Гость
Статьи
Муж против моей …

Муж против моей карьеры и не силён в своей.

Муж работает на новой работе не так давно, многого не знает, премию получает не всегда. Он на самой первоначальной точке карьерного роста. Денег зарабатывает достаточно, на более менее хорошую жизнь хватает. А я уже на управляющей должности, сейчас повышаюсь ещё, работаю себе в удовольствие, обожаю свою работу и трачу на неё много времени. Плюс все свои хотелки оплачиваю сама. У мужа выпрашивать деньги на трусы и маникюр - представить себе не могу. И тут он начал зарекаться, мол я слишком много работаю. Сначала только разговоры, а сейчас уже пошли обиды и почти ежедневные скандалы, ссоры и крик. Помимо того что работа это моя отдушина, так ещё и средство хорошего заработка в семью. Как изменить его мнение о работе? Ведь я и в самом начале отношений была трудоголиком. Что поменялось последнее время, не понимаю. Словно он против моего успеха.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть.

Гость
#2

очень много работаете, а жить то когдс будете ?

Гость
#3
Гость

очень много работаете, а жить то когдс будете ?

Вообще-то когда нравится работа, а ей нравится, то работа и есть жизнь.

Гость
#4
Гость

Вообще-то когда нравится работа, а ей нравится, то работа и есть жизнь.

эй работа нравится потому что подальше от мужа, а потом на карантинах когда такая семья остается вместе на пару недель то начинаются разборки и разводы )) да и работа не может нравится, особенно на дядю, это как сказать что рабство нравится )

Гость
#5

Завидует, что вы более успешна, для мужчины это унизительно. Поменьше рассказывайте ему о своих повышениях, скажите, что вас понизили.

Гость
#6

Автор, как хотите, но уделяйте больше времени мужу. Если ему будет хватать вашего внимания, то он спокойно будет относиться к тому, что вы успешнее в работе.

500 дней Лета
#7
Гость

Автор, как хотите, но уделяйте больше времени мужу. Если ему будет хватать вашего внимания, то он спокойно будет относиться к тому, что вы успешнее в работе.

Не факт, что спокойнее. От этого зависть не пройдёт. И чем больше женщина успешна в карьере, тем меньше у мужчины контроля над ней.

#8

Никак..Читаю как про свой первый брак...вот один в один..Вылилось в тихий развод, с формулировкой его и его мамы:" очень много работает".. Куча обвинений, что рабоиа занимает много времени, что он утром встает, а я,ему сырники не пеку, а бегу на работу, что он пришел с рабоиы, а я еще нет..И это при том, что у него рабочий день был с 9:30, а у меня с 8..он домой в 18 приходил лежал и ждал меня , потому как устал..а я хорошо в 22:00 ...очень злился и скомпел, что меня на работе ценят, а у него не складывается .., а кто любит лентяев????? Всегда мне бросалось как обвинение, что я больше зарабатываю ..ну и т.д......Любая конференция, командировка учебная или семинары-в штыки! Очень хотел детей, но на мой вопрос , на что ж мы их будем растить и содержать, говорил, что могут и мои родители помочь и вообще и с меньшими финансами рожают ...Всё , этот ад закончился, никто нервы не треплет, вышла замуж второй раз, муж поддерживает во всем..и гордится тем, что жена успешна.

Гость
#9
Dr. EGA

Никак..Читаю как про свой первый брак...вот один в один..Вылилось в тихий развод, с формулировкой его и его мамы:" очень много работает".. Куча обвинений, что рабоиа занимает много времени, что он утром встает, а я,ему сырники не пеку, а бегу на работу, что он пришел с рабоиы, а я еще нет..И это при том, что у него рабочий день был с 9:30, а у меня с 8..он домой в 18 приходил лежал и ждал меня , потому как устал..а я хорошо в 22:00 ...очень злился и скомпел, что меня на работе ценят, а у него не складывается .., а кто любит лентяев????? Всегда мне бросалось как обвинение, что я больше зарабатываю ..ну и т.д......Любая конференция, командировка учебная или семинары-в штыки! Очень хотел детей, но на мой вопрос , на что ж мы их будем растить и содержать, говорил, что могут и мои родители помочь и вообще и с меньшими финансами рожают ...Всё , этот ад закончился, никто нервы не треплет, вышла замуж второй раз, муж поддерживает во всем..и гордится тем, что жена успешна.

а зачем вы нужны в семье если вы 90% времени на работе проводите и считаете это нормой? зачем вообще семью то заводить

#10

Привет, он завидует. Он понимает что ты лучше его.

Гость
#11
Гость

эй работа нравится потому что подальше от мужа, а потом на карантинах когда такая семья остается вместе на пару недель то начинаются разборки и разводы )) да и работа не может нравится, особенно на дядю, это как сказать что рабство нравится )

Че ты за тупая баба? Работа нравится людям, которые выбирали по своим интересам.

Гость
#12
Гость

Че ты за тупая баба? Работа нравится людям, которые выбирали по своим интересам.

дура, я не тупая баба, и работа на дядю не может нравится адекватному человеку, хотя вам же с детства вбивали что нужно целый день вкалывать за копейки

#13
Гость

а зачем вы нужны в семье если вы 90% времени на работе проводите и считаете это нормой? зачем вообще семью то заводить

Ну, видите, создала же я семью)))) Конечно, после рождения ребенка я столько не работаю, но мой муж второй, сам человек дела, работает много и я это понимаю , меня это не раздражает. А по поводу моей работы, ну, такая специфика , мне и домой звонят и консультации часто, так мой первый муж все это знал, это было уже до него. Знал, что я себя обеспечиваю и на шею ему не сяду , что я болею работой, переживаю за пациентов..Ге я же ему предложение делала. Он это видел и прекрасно знал..а потом выяснилось, что он против моей работы, что вообще какая мне разница что с моими пациентами будет и как, сделала работу и домой, бесило что свое дело появилось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: