Гость
Статьи
Муж сказал, что хочет …

Муж сказал, что хочет ахнуть бывшую жену

Вот прям так и сказал, когда нажрался. Увидел ее случайно на улице, несколько дней назад. А когда через несколько дней был пьяный, так и сказал, что когда ее увидел, захотел. Это, вообще, нормально? Я понимаю, что с пьяну много можно наговорить, но.....

GIF
Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.

Гость
#2

А чё таково? Я бы тоже ахнул его бывшую жену. Да и нынешнюю тоже. Если не толстые, конечно, и ноги не кривые.

Гость
#3

И часто муж нажирается?

В горле кость
#4

Что у трезвого в голове то у пьяного на языке. Мой бывший муж меня
именем первой жены называл в пьяном угаре. Как выяснилось не просто так... От того и бывшим стал

Лика
#5
В горле кость

Что у трезвого в голове то у пьяного на языке. Мой бывший муж меня
именем первой жены называл в пьяном угаре. Как выяснилось не просто так... От того и бывшим стал

А что выяснилось? Он с ней продолжал встречаться, живя с вами?

Гость
#6

Может ты ему не даешь того,что позволяла его бывшая,вот и воспоминания нахлынули по пьяни.

Гость
#7

Пьяный мужчина хочет ахнуть вообще любую. Жена, не жена, бывшая, не бывшая ... - все без разницы. Алкоголь так действует.

Лика
#8
Гость

Пьяный мужчина хочет ахнуть вообще любую. Жена, не жена, бывшая, не бывшая ... - все без разницы. Алкоголь так действует.

Только зачем об этом говорить

#9

Пьяный мужчина вообще хочет ахнуть любую, кроме жены 😄

Гость
#10

Ну пусть ахнет

Гость
#11
Гость

Ну пусть ахнет

))
Я бы так и предложила

В горле кость
#12
Лика

А что выяснилось? Он с ней продолжал встречаться, живя с вами?

И не только встречался, но и спал. А ее именем во сне называл, потому что она в башке у него сидела.

Лика
#13
В горле кость

И не только встречался, но и спал. А ее именем во сне называл, потому что она в башке у него сидела.

В итоге он с ней? Или и она его послала?

В горле кость
#14
Лика

В итоге он с ней? Или и она его послала?

Без понятия с ней он сейчас или нет. Не слежу за ним вообще. Как подала на развод, сразу везде в блок. Его жизнь не мониторю. Но предполагаю что иногда продолжают к друг другу бегать. Как показала практика что она безхребетная рыба, что он. Иначе давно бы уже построили другие отношения и семьи... А так они и вместе быть не могут и с другими не получается. Но оно и понятно что с другими не получается. Никто третьим в постели быть не хочет и не каждый потерпит измены.

Лика
#15
В горле кость

Без понятия с ней он сейчас или нет. Не слежу за ним вообще. Как подала на развод, сразу везде в блок. Его жизнь не мониторю. Но предполагаю что иногда продолжают к друг другу бегать. Как показала практика что она безхребетная рыба, что он. Иначе давно бы уже построили другие отношения и семьи... А так они и вместе быть не могут и с другими не получается. Но оно и понятно что с другими не получается. Никто третьим в постели быть не хочет и не каждый потерпит измены.

Да, есть такие люди. Кстати, возможно, он сейчас ее вашим именем называет)

В горле кость
#16
Лика

Да, есть такие люди. Кстати, возможно, он сейчас ее вашим именем называет)

Вполне возможо. Тип мужика - вечный пиSDострадалец. Нам женщинам просто уважать и любить себя надо больше. И на корню пресекать общения с бывшими. Если не понимает по-хорошему, чемодан ему в руки и пендаля под зад.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем