Гость
Статьи
Жена манипулирует …

Жена манипулирует ребёнком

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: живем с женой три с половиной года, есть общий ребёнок, полтора года. Работаю я два через два, с шести утра до 10ти, до 11ти вечера..целый день одна беготня. Прихожу домой, они спят..и я начинаю готовить( днём не готовим, потому что жарко становится на кухне, ребёнку негде бегать, потому что двушка): себе на завтра и жене..каждый через день варю суп для ребёнка.. а выходные постараюсь играть с ребёнком..ещё на гости ездим к родителям жены.. иногда два раза в день. Мои родители тоже ждут нас , особенно внучку..но жене не нравиться, потому что там типа работать надо.. выходные дни жена все время нервная и орет, что я нечего не делаю не помогаю с ребёнком , что она все здоровье потеряла. Говорит, что у всех мужья 5 часов домой приходят... днём когда ребёнок спит, я бегаю по магазинам, за продуктами.. у нас посёлок, поэтому не все в одном магазине есть.. вроде все.
В посёлке средняя зп 20тыс. А у меня 25 тыс. зп, + +-115тыс от шабашки в сводное время от работы.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

А от нас что хотите?

Алинка
#2

115 тыс шабашкой? Вы это серьезно?

Гость
#3

Плюнь в рожу своей бабе, собери ее вещи, поставь их у выхода и выдвигай свои требования. Если завы...ся, дай ей пинка по сра...ку и с вещами выставь за дверь - пусть катится к мамо. Не жалей ни в коем случае эту своло...чь. Если согласится с твоими условиями, то оставь ее и внимательно наблюдай за ее поведением, оценивай, контролируй исполнение твоих требований. Начнет косячить - без разговоров за дверь. Себя цени и уважай, а не ее жалей.

Гость
#4

Не готовит, потому что на кухне жарко? Такой оригинальной отмазки никогда не слышала. Надо бы запомнить.

Гость
#5

О, новый день, новые небылицы.. аж в 7 утра. Рано у вас рабочий день начинается. 😆😁

Гость
#6
Гость

Не готовит, потому что на кухне жарко? Такой оригинальной отмазки никогда не слышала. Надо бы запомнить.

А как такое : "ребёнку негде бегать, потому что двушка".
Это что ж за 2шка-то такая! Бедные,какие ж бедные, в 2шке не развернуться, и жарко при готовке. Ох ах." Бедный "автор вброса.

Гость
#7

Какие вы тролляки бездарные и вбросы у вас такие же

Форум: Отношения
Всего: 402 841 тема
Новые темы за месяц: 6 136 тем
Популярные темы за месяц: 235 020 тем
Предыдущая тема