Гость
Статьи
Встретились спустя …

Встретились спустя годы и чувства вернулись

#многолетспустя 
Разошлась с мужем. Давно хотела, но не хватало духа.
Много лет назад у меня были отношения с женатым мужчиной, и были сильные взаимные чувства. На тот момент у него не хватило духа разойтись с женой, и я отношения прекратила, хоть и очень его любила. Вышла замуж два раза, оба мужа хорошие люди, но в итоге поняла, что не хочу быть с ними. С ним мы время от времени общались, в основном по делу, которое он придумывал. Год назад он придумал такое "дело", из-за которого мы стали общаться чаще, и он стал приезжать ко мне. Месяц назад мы оба поняли, что нас опять тянет друг к другу, но он все ещё женат, жена от него зависит, хоть и живут как соседи, ещё с тех времён, когда мы первый раз встретились. Сейчас мы начали достаточно часто встречаться, он каждый день мне пишет, звонит, находит любой повод. Но я понимаю, что это просто грабли, на которые наступать, наверное, не стоит. Я специально уехала отдыхать подальше, чтобы разобраться, чего же я хочу на самом деле, и с каждым днём всё больше понимаю, что очень скучаю. Жена все лето была в отъезде у родителей. Скоро она вернётся, и будет что-то понятно, что будет дальше. Заявление о разводе уже лежит, но разводятся они уже не первый раз, так как она зависима от него зависит, в итоге они опять съезжаются.
Стоит ли продолжать эти отношения, или всё-таки это жизнь повторяет плохо пройденный урок? У нас очень много общего, нам вместе комфортно, только это меня удерживает от того, чтобы перестать отвечать на его звонки и сообщения. Но так же не может продолжаться вечно, нужна определенность и понимание, как поступить. Не могу подобрать слова, чтобы объяснить, что невыносимо жить, зная, что возможно, все повторится, как в прошлый раз.
Нужен совет и возможно, что говорят в таких случаях. Уйти в сторону, не в моем характере, но и давить не хочется, важно, чтобы он сам принял решение, но очень тяжело понимать, что жизнь даёт нам второй шанс, а мы его просто упустим.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть пишет. А секс только после официального развода.
А то мне один тоже рассказывал, как он плакал и выл в лесу, что такая любовь, прям вообще, что и живёт уже отдельно и все дела, да только он так и не развелся.
И второй ещё пишет, он дважды женился уже, в перерыве кучу любовниц имел, а все пишет. Двадцать лет пишет, как он забыть не может.
Писатели они такие.

Гость
#2

А говорят что. Ну это. Как все печально и больно, но я вынуждена уйти, убитая горем, и пожелать тебе счастья. Прощай.
Или общаться, но каждый раз говорить, что для него это не серьезно и отказывать ему, отказывать до последнего.
Короче, вы не верите и правильно, вот в таком настроении и пребывайте. А как он увидит, что вы опять попались, так и все. Надо ж, жена зависимая, куда деваться. Не "зависимая", а продуманная жена. И не настолько как соседи живут, раз держится за него

Гость
#3

Судите людей по делам а не по словам. Главное что он делает а не то что болтает.

Гость
#4

Воооот ,когда есть поступки ,звонит,пишет ,находит возможность- чувства есть.

А когда спустя годы разворачивает ,на общение не идёт ,игнорит - тут надо принять реальность без фантазий на свой счёт.

Гость
#5

Гость 3 очень прав

Гость
#6

Та та та ,
и много лет назад духу у него не хватило разойтись ,там жены чисто для галочки ,
знаем,знаем
,так кобельки и заливают наивным турочкам ,
год назад он придумал "дело" ,
и вас таких ждущих у него несколько штук ,есть такие игривые кобельки.
Откуда информация? Да на работе в открытую делится коллега со всеми своими похождениями к давнишним щедрым одиноким ожидающим его( только разводится он не планирует,с его слов🤣)
Вы на всякий случай проверьте ,куда он едет после вас ,к жене ли или к другой давней одинокой подружке.

Гость
#7
Гость

Воооот ,когда есть поступки ,звонит,пишет ,находит возможность- чувства есть.


А когда спустя годы разворачивает ,на общение не идёт ,игнорит - тут надо принять реальность без фантазий на свой счёт.

Звонить и писать можно чисто от скуки. А делает он то что остаётся с женой. Вот на что смотреть надо. Если бы он сказал что хочет быть с автором и развёлся бы с женой это был бы поступок. А позвонить и поболтать от скуки это болтовня.

Гость
#8

автор, хочу посоветовать хорошую гадалку, ведьму. очень мне помогла, и н один раз.
даю ее вайбер и телеграм
***

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 233 692 темы