Гость
Статьи
Измены бывшей жены.

Измены бывшей жены.

Здраствуйте. Моему парню изменяла бывшая жена . И теперь он постоянно думает, что я такая же и изменяю ему. Уже устала ему доказывать обратное . Вместе мы 2,5 года. Подскажите как ему донести . Или уже без вариантов. (

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу его.
Но неисключено, что он и сам ходок..
У меня все ревнивцы знакомые изменяют сами

Гость
#2

Сам , небось, левачит вовсю. Поэтому и не верит в верность вообще. От ревнивцев надо бежать. Они способны только загубить другую жизнь. И счастья точно не принесут.

Гость
#3

Пусть думает, вам то что? Может ему выгодно так думать, чтоб потом был повод разбежаться, когда ему захочется. Мужики так часто делают, придумывают своей женщине какую нибудь вину, чтоб оправдывалась и не смела шаг в лево ступить.

Гость
#4

К психологу. Если он пойдет и будет над собой работать значит и правда причина недоверия в травме, а вас он любит и хочет всё наладить.
Если не пойдет, то он просто ревнивец и нытик, который ничего не хочет сделать что бы что-то изменить.

Был такой персонаж, тоже ревновал к каждому столбу и не доверят, типа потому что ему бывшая изменила. Контролировал каждый пук, в итоге оказалось, что весь этот контроль ему нужен был, что бы самому налево бегать. Встречался с двумя сразу, узнала уже после расставания.

Поэтому не ведитесь на эти рассказы о психологической травме. Если человек хочет жить нормально, то он пойдет к психологу и решит проблему. А если он ничего не делает, то бегите от него, ничем хорошим это не закончится. Травмированные люди склонны травмировать других людей.

Гость
#5

Измени ему,он это ждёт !

Гость
#6
Гость

К психологу. Если он пойдет и будет над собой работать значит и правда причина недоверия в травме, а вас он любит и хочет всё наладить.
Если не пойдет, то он просто ревнивец и нытик, который ничего не хочет сделать что бы что-то изменить.

Был такой персонаж, тоже ревновал к каждому столбу и не доверят, типа потому что ему бывшая изменила. Контролировал каждый пук, в итоге оказалось, что весь этот контроль ему нужен был, что бы самому налево бегать. Встречался с двумя сразу, узнала уже после расставания.

Поэтому не ведитесь на эти рассказы о психологической травме. Если человек хочет жить нормально, то он пойдет к психологу и решит проблему. А если он ничего не делает, то бегите от него, ничем хорошим это не закончится. Травмированные люди склонны травмировать других людей.

Да, у меня один в один так же было!
Он первые пол года наших отношений вообще с бывшей вместе жил, как я позже выяснила ))
А меня при этом ревновал страшно

Гость
#7

Бегите от него!!...Он вас сожрёт своей ревностью..Ничего доказывать вы не должны, и тем более не должны оправдываться...уходите от токсичных отношений..двигайтесь в жизни только на встречу позитиву

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема
Следующая тема