Гость
Статьи
Как боретесь с …

Как боретесь с хандрой? Где черпаете энергию?

Всем привет!
Поделитесь, где вы черпаете энергию и вдохновение для того, чтобы продолжать активную деятельность, не выгорать?

Особенно это касается девушек состоящих в браке.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Спорт

Гость
#2
....

Спорт

Какой именно? Интересен именно опыт других лблей, а не общие рекомендации

#3

За окном пасмурно, осенью пахнет, а у меня сегодня для настроения «The Doors», и кошку погладить, добившись ее мурчания))

Гость
#4

Думаю, нужно хобби, которое приносит ВАМ удовольствие. Не семейное какое-то развлечение, а именно Ваше. Обязательно спорт какой-то тоже.

И обязательно подходящая для Вас диета и достаточно долгий для Вас сон.

Вы быстрее «перезаряжаете батарейки» в одиночестве или в компании?

....
#5
Гость

Какой именно? Интересен именно опыт других лблей, а не общие рекомендации

"лблей?"

Лучше на природе рядом с морем. Йога

Гость
#6

кастрюля и носки вот Ваша бабья доля ....

Гость
#7
Гость

Какой именно? Интересен именно опыт других лблей, а не общие рекомендации

Авто, мото, вело, фото, гребля, еб_я и охота. Спортивное семиборье.

....
#8
Гость

кастрюля и носки вот Ваша бабья доля ....

Да, Кастрюль можно одеть на голову таким как вы и постучать. Музыка будет

Гость
#9
....

Да, Кастрюль можно одеть на голову таким как вы и постучать. Музыка будет

🤣👍🏻

#10

Я сварганил себе музыкальный сборник, долго музло собирал, оно меня воодушевляет. Ещё можно пожарить свиные "медальоны счастья", запить их 40°, смотреть какую-нибудь тупую тележвачку, не напряжную, не современные русские сериалы.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Я сварганил себе музыкальный сборник, долго музло собирал, оно меня воодушевляет. Ещё можно пожарить свиные "медальоны счастья", запить их 40°, смотреть какую-нибудь тупую тележвачку, не напряжную, не современные русские сериалы.

А жена у вас есть?

Гость
#12

Алкашка

#13
Гость

А жена у вас есть?

Нет. Не хочу. Наигрался вволю. Одному мне гораздо спокойнее.

Гость
#14
Гость что в горле кость

Нет. Не хочу. Наигрался вволю. Одному мне гораздо спокойнее.

Жаль.
Такой забавный мужчина пропадает)

#15
Гость

Жаль.
Такой забавный мужчина пропадает)

Ну, я не пропадаю прям совсем. К тому же я гагно редкостное и у меня больные ноги. Но я открыт для общения.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Ну, я не пропадаю прям совсем. К тому же я гагно редкостное и у меня больные ноги. Но я открыт для общения.

Ну, это образно "пропадаете"))

....
#17
Гость что в горле кость

Ну, я не пропадаю прям совсем. К тому же я гагно редкостное и у меня больные ноги. Но я открыт для общения.

Вы чудесный:-) готовите, шутите опять же

#18

Ежедневные тренировки. Правильное питание. Если коротко, то:

ДО - вставала, приходила в институт на 2-3 пары, на перерывах курила, отсыпалась. Потом домой и до конца дня за компьютером.

ПОСЛЕ - встаю, делаю зарядку (уже не могу без нее, просто физический дискомфорт ощущаю, если не сделаю ее), упражнения (Хлоя Тинг), душ, поход в институт, никакого курения, домой иду пешком 1,5 часа. Дома еще остается куча сил.

P.S. Как только началась портиться погода (и мое настроение соответственно), стало труднее уговаривать себя заниматься, но вопрос "неужели всё до этого было зря?" служит пинком под зад. Теперь таких проблем не возникает. Сложно только в самом начале. Я в вас верю! Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем