Гость
Статьи
Может ли быть измена …

Может ли быть измена обоснованной так.

Не знаю, с чего начать..Наверное с того, что я мужчина, но пишу тут. Мне 34, жене 28 женаты 5 лет, есть ребенок. Любовь изначально была крепкая очень друг к другу. Но с моей стороны были проблемы. Семью обеспечиваю я. Но вот с сексом по моей вине плохо, не вдавайся в подробности. Да и редко он. По этой причине у нее 2 года назад начались проблемы по-женски. Однажды невзначай она сказала.."а что если любовник", на это я промолчал, дав молчаливое согласие..как итог у нее полгода есть мужчина. Дома у нас идилия, она отличнаяя хозяйка, мать..но я чувствую себя плохо..особенно в такие моменты как сегодня, когда она у него. Но если нет иного шанса спасти семью и здоровье жены выход ли это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно выход, раз вы импотент. Вы же не лечитесь, так? Ну и с чего жена должна ради такого мужа приносить себя в жертву??? Просыпайтесь!

Гость
#2

Вы видимо счастливчик. Тут пишут работающая жена - горе в семье. Хотя в нулевые и ранее мужское общество усвоило на практике, что неработающая жена - рога почти 100%.

#3

Ну, если вы не против её любовника, то шанс спасти семью есть.
Вообще, автор, жена должна шифроваться хотя бы для приличия. Так совсем непорядочно получается, что вы знаете

Гость
#4

В 34 такие проблемы ,что ты стал куколдом...мда батенька. Куда катится мир.

Гость
#5
Серебряная книга

Конечно выход, раз вы импотент. Вы же не лечитесь, так? Ну и с чего жена должна ради такого мужа приносить себя в жертву??? Просыпайтесь!

У тебя там широко слишком, почему мужик ради тебя должен приносить себя в жертву? Очнись!!!

Гость
#6

А кто виноват, что ты импотент? И другой бабе ты не нужен будешь. Сиди уж.

Гость
#7
Гость

А кто виноват, что ты импотент? И другой бабе ты не нужен будешь. Сиди уж.

На другую встанет, ему скорее всего эта приелась. Нужно налево для разнообразия.

Гость
#8

Если изначально было на полшестого, нахрена женились? Заварили кашу, что расхлебывать лет сто.

Гость
#9

Изменял бы ты, не изменяла бы она.

Гость
#10

Выход. Если вы не можете дать жене секс , значит пусть она добирает на стороне .Если в остальном она вас устраивает, значит всё хорошо.

Гость
#11

Если хочешь сохранить семью, придется тебе найти любовницу.

Гость
#12

(Наверное с того, что я мужчина,)Ты уже не Мужчина раз здесь пишешь

Гость
#13

(Наверное с того, что я мужчина,)Ты уже не Мужчина раз здесь пишешь

Гость
#14

Какая фееричная дурость-женские болячки от отсутствия, а не присутствия))))

Разводка от школоты)))

Гость
#15

ааа( Дома у нас идилия, она отличнаяя хозяйка, мать..но я чувствую себя плохо..особенно в такие моменты как сегодня, когда она у него) ты ОБЮЫЧНЫЙ *** КУКОЛД для таких как ты это норм.Привыкай😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Zverro
#16

Вы пишите пишите... может роман о недотрахе напишите... сказочник...

IreneAdler
#17
Гость

Какая фееричная дурость-женские болячки от отсутствия, а не присутствия))))

Разводка от школоты)))

+++ тоже знатно посмеялась над проблемами со здоровьем. Автор, алло!
Проблемы по-женски случаются от гормональный сбоев, перенагрузок, беспорядочных связей, от гулящих мужей и тд. От чего угодно, но никак не от отсутствия секса). Иначе ***, которые никогда не хотят, монахи, аскеты, просто одинокие люди - все поголовно бы болели.
Так что физическим здоровьем оправдать измену, нет нельзя. А вот желанием почувствовать себя женщиной, на которую стоИт - вполне можно.
90% супругов любого пола будет гулять от неудовлетворяющих их жен/мужей.

Гость
#18

Шли ее подальше и не думай, зачем тебе вообще это *** под носом, бабки еще на эту мерзость тратить. Это она должна была думать, надо оно ей или нет, если нет, то и нах пошла, другую зови, моложе и лучше. Она вообще не должна никакие недовольства выражать, если не нужны ее интимные услуги, пусть другие оказывает, бежит по магазинам за свежец жратвой и готовит как в ресторане или бабки зарабатывает на подработках, тварь бесполезную завел, это хуже тараканов с клопами, не будь лохом, найди нормальную бабу, пока они тебя нах не послали.

пержу/рыгаю на первом свидании
#19

А что в вашем случае спасать?Вы импотент - но она не ушла от вас. По-моему вас все должно устраивать, по другому никак. Здоровье - самое главное. Самолюбие конечно у вас.

Гость
#20

Ну и при чем тут ***? Если женщина темпераментная и у нее на фоне отсутствия кекса есть возбуждение, то очень даже могут быть проблемы.