Гость
Статьи
Не пускает на рыбалку

Не пускает на рыбалку

Жена не пускает на рыбалку. Что делать?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Nika.
#1

Взять ее с собой?)

Гость
#2
Nika.

Взять ее с собой?)

Я же на отдых еду.

#3

Ехать вместе или жена это всего лишь приложение к вам?

Гость
#4

Сказать, что идёшь роутер новый смотреть, дело, мол, долгое, тут сноровка нужна, а сам опрометью к реке! К рыбе! К шепчущим непристойности русалкам, да мавкам, может наядам, а может ниссам, это смотря где живёшь.

Гость
#5
Славянка.

Ехать вместе или жена это всего лишь приложение к вам?

Жена это жена. У неё красивая задница, и она вкусно готовит. А рыбалка это рыбалка. Вот как с женщиной вообще на рыбалку ехать? Это дикость.

Гость
#6
Гость

Сказать, что идёшь роутер новый смотреть, дело, мол, долгое, тут сноровка нужна, а сам опрометью к реке! К рыбе! К шепчущим непристойности русалкам, да мавкам, может наядам, а может ниссам, это смотря где живёшь.

О, да. Самое оно. Русалки, что нибудь перекусить, выпить, природа и отдых. Да.

#7
Гость

Жена это жена. У неё красивая задница, и она вкусно готовит. А рыбалка это рыбалка. Вот как с женщиной вообще на рыбалку ехать? Это дикость.

Странные у людей проблемы😁

Nika.
#8
Гость

О, да. Самое оно. Русалки, что нибудь перекусить, выпить, природа и отдых. Да.

если отпустит, не забудьте купить свежей рыбы по дороге домой...

Nika.
#9
Гость

Я же на отдых еду.

у нее тоже может случиться отдых пока вы там с русалками)

Девочка
#10
Гость

Жена это жена. У неё красивая задница, и она вкусно готовит. А рыбалка это рыбалка. Вот как с женщиной вообще на рыбалку ехать? Это дикость.

Не знаю.. мой муж с радостью меня берет с собой) Но я ему и не запрещаю самому ездить.. ему правда на выпить и русалок вообще по боку🙈 Его реально рыба интересует и процесс рыбной ловли 😀

Крупнописечник, долгострел
#11
Девочка

Не знаю.. мой муж с радостью меня берет с собой) Но я ему и не запрещаю самому ездить.. ему правда на выпить и русалок вообще по боку🙈 Его реально рыба интересует и процесс рыбной ловли 😀

Тю, а на рыбалку разве едут за рыбой?!
Она же в магазине продается!

Девочка
#12
Крупнописечник, долгострел

Тю, а на рыбалку разве едут за рыбой?!
Она же в магазине продается!

Ну каждому видимо своё)) Мой едет туда за процессом, рыбу раздаёт потом по соседям и друзьям)) Донки собирает днями, по всей квартире какие-то приблуды рыбацкие валяются.. крючками хвастается.. в холодильнике пенопласт с гнилым чесноком и опарыши🙈😂

Хохлушечка
#13
Гость

Жена это жена. У неё красивая задница, и она вкусно готовит. А рыбалка это рыбалка. Вот как с женщиной вообще на рыбалку ехать? Это дикость.

Почему дикость?))
Я люблю рыбалку, копаю червей, сама ловлю. Предложите жене, может ей тоже понравится и вы увидите в ней не только задницу и средство для приготовления еды)

Гость
#14

Провести весь день просто за рыбной ловлей, это не то. Что потом с этой рыбой делать? Это не морская. Которую легко готовить. Да и женщины уже не те, чтобы готовить. А вот отдохнуть, и рыбу половить, это да

Крупнописечник, долгострел
#15
Хохлушечка

Почему дикость?))
Я люблю рыбалку, копаю червей, сама ловлю. Предложите жене, может ей тоже понравится и вы увидите в ней не только задницу и средство для приготовления еды)

Я по-моему уже говорил тебе, что ты мне нравишься. (Правда ник был какой-то другой)

Гость
#16
Хохлушечка

Почему дикость?))
Я люблю рыбалку, копаю червей, сама ловлю. Предложите жене, может ей тоже понравится и вы увидите в ней не только задницу и средство для приготовления еды)

Я с детства с братьями на рыбалку ходила, я ее обожаю просто .муж не любит, если братья едут берут нас, я ловлю, а он просто плавает или шашлыками занимается

Крупнописечник, долгострел
#17
Гость

Я с детства с братьями на рыбалку ходила, я ее обожаю просто .муж не любит, если братья едут берут нас, я ловлю, а он просто плавает или шашлыками занимается

Норм.
Просто есть рыбаки и есть рыбоеды.

Гость
#18

На природе ещё жарить хорошо. Сначала рыбу. Потом женщину.

Крупнописечник, долгострел
#19
Гость

На природе ещё жарить хорошо. Сначала рыбу. Потом женщину.

Быть такого не могёт. Жарить женщину на природе?! Серьёзно?!
Помнишь Хой, Сектор Газа: "эти злые комары ...опу грызли как бобры..."

Гость
#20
Гость

На природе ещё жарить хорошо. Сначала рыбу. Потом женщину.

Ага, щас на природе везде болезные соглядатые и неадекваты, смотри, так и урвут себе кусочек женщины во фритюре.
Вот на даче, за забором. Тогда да: шашлык свидетелей не любит.

Хохлушечка
#21
Крупнописечник, долгострел

Я по-моему уже говорил тебе, что ты мне нравишься. (Правда ник был какой-то другой)

Не помню, возможно)
сейчас твой ник говорит о многом, можно даже и крупном улове на рыбалке подумать...)

Гость
#22
Гость

На природе ещё жарить хорошо. Сначала рыбу. Потом женщину.

Так ты блядануть хочешь, а не на рыбалку 🤷🤣

Гость
#23

Ладно.
Не важно все остальное.
Как отпроситься на рыбалку?

Хохлушечка
#24
Гость

Я с детства с братьями на рыбалку ходила, я ее обожаю просто .муж не любит, если братья едут берут нас, я ловлю, а он просто плавает или шашлыками занимается

Я тоже люблю ловить, это кайф, даже если не поймаешь)

Крупнописечник, долгострел
#25
Гость

Ладно.
Не важно все остальное.
Как отпроситься на рыбалку?

Будь мужиком: вытри сопли, хрясни по столу кулаком, йопни дверью и ехай, ехай нахфуй...

Гость
#26

Чо значит "не пускает"????
Ты раб безвольный чо ли
Кхах

едрическая сила
#27
Гость

Жена это жена. У неё красивая задница, и она вкусно готовит. А рыбалка это рыбалка. Вот как с женщиной вообще на рыбалку ехать? Это дикость.

пачиму жа дикасть. паймаишь русалку и сделаиш ЖМЖ. мячта...... дурында! А жина что не русалка? Эххх дикасть! А *** у русалки тожа зашибись, эххх нидалекий 😜😜😜😜😜😜

#28
Гость

Ладно.
Не важно все остальное.
Как отпроситься на рыбалку?

Никак)
Онли с женой!😁

Крупнописечник, долгострел
#29

А вообще все сводится к фразе школьного сочинения: "она ловила рыбу, а он её жарил"

#30
едрическая сила

пачиму жа дикасть. паймаишь русалку и сделаиш ЖМЖ. мячта...... дурында! А жина что не русалка? Эххх дикасть! А *** у русалки тожа зашибись, эххх нидалекий 😜😜😜😜😜😜

Как плохо быть чьей-то женой)

едрическая сила
#31
Гость

Так ты блядануть хочешь, а не на рыбалку 🤷🤣

хочит, хочит с бабой блидануть а рыбу апосля у рыбаков купит щоб жинка ни звиздила мозги

Хохлушечка
#32
Крупнописечник, долгострел

Быть такого не могёт. Жарить женщину на природе?! Серьёзно?!
Помнишь Хой, Сектор Газа: "эти злые комары ...опу грызли как бобры..."

Мне у газа нравится «Ява»))

Крупнописечник, долгострел
#33
Хохлушечка

Мне у газа нравится «Ява»))

Не, оно то конечно норм, но там жестокое обращение с подругой, "у неё от страха прекратился цикл"

Доктор Сгух
#34

Поменять жену) Притом не наступая на грабли вновь, то только на гражданскую 😃

Жена - это так...временное развлечение в жизни) А рыбалка - это святое 🤗

Хохлушечка
#35
Крупнописечник, долгострел

Не, оно то конечно норм, но там жестокое обращение с подругой, "у неё от страха прекратился цикл"

Ну и что 😁этож песня...
Тогда «Лирика» романтишная)

Крупнописечник, долгострел
#36
Хохлушечка

Ну и что 😁этож песня...
Тогда «Лирика» романтишная)

Уж да уж. Моя юность, ждали их концертов. Хой был жив. Цой был ещё жив. Начинались 90-е...

паравоз
#37

Втор встаньте пораньше) и уедьте) а вечером с рыбой и цветими)

Длинноволосая блондинка
#38
Доктор Сгух

Поменять жену) Притом не наступая на грабли вновь, то только на гражданскую 😃

Жена - это так...временное развлечение в жизни) А рыбалка - это святое 🤗

Какой же ты мерзкий гад!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема