Гость
Статьи
Оптимальный возраст …

Оптимальный возраст для заключения брака.

Какой по-вашему оптимальный возраст для заключения брака? Я считаю, что от 18 до 22.

Крис
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оптимальный для чего? И чей это возраст: М или Ж?

Гость
#2
Гость

Оптимальный для чего? И чей это возраст: М или Ж?

Это возраст ребёнка от первого брака

Гость
#3

25+

Крис
#4
Гость

Оптимальный для чего? И чей это возраст: М или Ж?

Для заключения брака. Это возраст Ж.

Крис
#5
Гость

Это возраст ребёнка от первого брака

Это возраст женщины.

Корабельная крыса
#6

Не раньше, чем проживет самостоятельно независимо хотя бы пару лет.

Великолепный Вася
#7

Для цивилизованных 30+, для исламисток и русских 12+

Гость
#8

ЧТО ЗА ЧУШЬ ? В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ СХОДЯТСЯ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ НО ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ ИГРАЕТ ХОТЯ Б СИМПАТИЯ.. ПОТОМУ ЧТО В МОЛОДОСТИ ДЕВУШКИ ЛОЖАТСЯ ПОД ЛЮБОГО АБЫ БЫЛ БОГАТ ИМЕЛ СВОЁ ЖИЛЬЁ И ПРИЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО. А ЧУВСТВА ? А ЧУВСТВА КАК ПРОИЗОШЛО В МОЕЙ МОЛОДОСТИ И ИМЕННО СО МНОЙ КАК ОНА ВСЕГДА ГОВОРИЛА ( ВЗАИМНО) КАКОЕ ТО ЧУВСТВО БЫЛО ГРЯЗНОЕ НО ГЛАВНОЕ БЫЛО У МЕНЯ. И ВОТ ПРОШЛО 8 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ У МЕНЯ КВАРТИРА МОЯ ПРИОБРЕТЕНА ДО БРАКА КООПЕРАТИВНАЯ МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО 24 ЕЙ 17... А РАЗОШЛИСЬ НА ЁЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЕЙ БЫЛО 25... Я ПРОСТО В ЧЁМ БЫЛ В ТОМ И УШЁЛ ! ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ... ВТОРОЙ БРАК ЧЕРЕЗ ГОД НИЧЕГО КРОМЕ РЕБЁНКА НЕ ДАЛ . РЕЗУЛЬТАТ Я 40 ЛЕТ ХОЛОСТЯКУЮ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ. ИХ БЫЛО ЗА ЭТОТ ПЕРИОД МНОГО И ВСЕ КАК ОДНА ИМЕЛИ ТЕ АМБИЦИИ КАК И ПЕРВАЯ... ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД ПОЛУЧИЛ НОВУЮ КВАРТИРУ И ПРИНЦИПИАЛЬНО ЖИВУ САМ... СЛУЖАНКА МНЕ НЕ НУЖНА А ЖЕЛАЮЩИХ НА СЕКС ОТБАВЛЯЙ И НЕ ДОРОГО ... ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ИМ НУЖЕН НЕ МУЖЧИНА А ТО ЧТО УНЕГО ЕСТЬ... КАК МОЖНО РАЗМЕНИВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА И ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОНИ ВООБЩЕ БЫВАЮТ У ЖЕНЩИНЫ ? ЧУВСТВА ЛЮБВИ А НЕ ЧУВСТВА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА И КОШЕЛЬКА... ЭТО ТА Ж ПРОСТИТУЦИЯ... ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК... А Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ О ЛЮБВИ О ТАКОЙ ЛЮБВИ ЧТО Б СМЕРТЬ ОДНА НА ДВОИХ !

Гость
#9

ЧТО ЗА ЧУШЬ ? В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ СХОДЯТСЯ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ НО ВО МНОГИХ ВОПРОСАХ ИГРАЕТ ХОТЯ Б СИМПАТИЯ.. ПОТОМУ ЧТО В МОЛОДОСТИ ДЕВУШКИ ЛОЖАТСЯ ПОД ЛЮБОГО АБЫ БЫЛ БОГАТ ИМЕЛ СВОЁ ЖИЛЬЁ И ПРИЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО. А ЧУВСТВА ? А ЧУВСТВА КАК ПРОИЗОШЛО В МОЕЙ МОЛОДОСТИ И ИМЕННО СО МНОЙ КАК ОНА ВСЕГДА ГОВОРИЛА ( ВЗАИМНО) КАКОЕ ТО ЧУВСТВО БЫЛО ГРЯЗНОЕ НО ГЛАВНОЕ БЫЛО У МЕНЯ. И ВОТ ПРОШЛО 8 ЛЕТ ДВОЕ ДЕТЕЙ У МЕНЯ КВАРТИРА МОЯ ПРИОБРЕТЕНА ДО БРАКА КООПЕРАТИВНАЯ МНЕ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛО 24 ЕЙ 17... А РАЗОШЛИСЬ НА ЁЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЕЙ БЫЛО 25... Я ПРОСТО В ЧЁМ БЫЛ В ТОМ И УШЁЛ ! ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ... ВТОРОЙ БРАК ЧЕРЕЗ ГОД НИЧЕГО КРОМЕ РЕБЁНКА НЕ ДАЛ . РЕЗУЛЬТАТ Я 40 ЛЕТ ХОЛОСТЯКУЮ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ. ИХ БЫЛО ЗА ЭТОТ ПЕРИОД МНОГО И ВСЕ КАК ОДНА ИМЕЛИ ТЕ АМБИЦИИ КАК И ПЕРВАЯ... ЗА ЭТО ВРЕМЯ УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД ПОЛУЧИЛ НОВУЮ КВАРТИРУ И ПРИНЦИПИАЛЬНО ЖИВУ САМ... СЛУЖАНКА МНЕ НЕ НУЖНА А ЖЕЛАЮЩИХ НА СЕКС ОТБАВЛЯЙ И НЕ ДОРОГО ... ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ИМ НУЖЕН НЕ МУЖЧИНА А ТО ЧТО УНЕГО ЕСТЬ... КАК МОЖНО РАЗМЕНИВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА И ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ОНИ ВООБЩЕ БЫВАЮТ У ЖЕНЩИНЫ ? ЧУВСТВА ЛЮБВИ А НЕ ЧУВСТВА ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА И КОШЕЛЬКА... ЭТО ТА Ж ПРОСТИТУЦИЯ... ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК... А Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ О ЛЮБВИ О ТАКОЙ ЛЮБВИ ЧТО Б СМЕРТЬ ОДНА НА ДВОИХ !

Гость
#10
Крис

Для заключения брака. Это возраст Ж.

Цели то у брака какие? Чисто штамп поставить для галочки? Это в любом возрасте можно. А так по статистике 24-28, а для М и за 30 оптимально.

Гость
#11

Да с пяти месяцев. Договорной брак. Живи, года в три уже картошку чисть, мужу передавай через его родителей, всё равно ничего на Кубани своей не можешь, или ты из Житомира? Не важно. А в 18 сразу к мужу в хату/будинок -- бах! И на пахоте жопою к верху)))

б-ка
#12

Оптимальный для чего именно? Для зачатия - 17 -25 лет женщина, до 35-40 лет мужчина. Для ума - мужчины старше 30 лет, в большинстве случаев; хотя с некоторыми это не происходит и к концу пенсии. Зачем тебе отвлечённые нормативы? Мысли конкретно.

Гость
#13

Так смешно 18 22 😂😂😂😂😂 я считаю что только после 25 минимум
Все ранние браки распадаются 100%

Гость
#14

У девушек 25+, у мужчин 30+

Гость
#15

Брак в принципе не нужен в современном обществе. Ну разве что бабам, желающим сесть на шею мужику.

Гость
#16

Вообще не надо туда ходить, ничего хорошего, ни в 18, ни в 22, ни в 40

Гость
#17

Какие нахрен 18-22? Мне сейчас 22, я живу для себя и наслаждаюсь жизнью. О замужестве ещё лет 10 и речи быть не может

Гость
#18
Корабельная крыса

Не раньше, чем проживет самостоятельно независимо хотя бы пару лет.

Зачем?

паравоз
#19

По статистике именно в этом возрасте высокий процент развода.
Самый оптимальный возраст это 25+ ; это более осознанный возраст.
А по малолетке женится / за муж выходить глупо, либо в загс просто пл залету...

Гость
#20

30-35 лет.

Гость
#21

После 20ти

Гость
#22
Гость

Какие нахрен 18-22? Мне сейчас 22, я живу для себя и наслаждаюсь жизнью. О замужестве ещё лет 10 и речи быть не может

Еще 10 лет будешь по Ху.. разным прыгать??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: