Гость
Статьи
Муж рассеянный и …

Муж рассеянный и невнимательный

Мой муж очень не внимательный, иногда складывается впечатление, что он делает некоторые поступки на зло. Вот ходил в магазин за покупками, расписала-разжевала, что купить... В итоге приходит, купил вместо шампуня кондиционер для волос! Ну как так? Неужели нельзя прочитать этикетку. И так постоянно!!!! То свет забудет выключить, как из дома уходит, то дверь закрыть, то хлеб в магазине оставит... Как с этим бороться????

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой?
Говорят, если Пэнис огромнейший, то мозг маленький

Гость
#2

Я такая же, просто алтарная бытовых дел погружена в свои мысли. А что, это большая проблема для вас? Если человек не забывает что-то действительно важное, то зачем его переучивать?

Гость
#3

А дырки во время соития не путает?

Гость
#4
Гость

Я такая же, просто алтарная бытовых дел погружена в свои мысли. А что, это большая проблема для вас? Если человек не забывает что-то действительно важное, то зачем его переучивать?

А Вы не видите в этом проблему? Так можно и ребёнка забыть забрать из детского сада..

Гость
#5
Гость

А дырки во время соития не путает?

Где ж вы такие умники то беретесь?

Гость
#6

Никак автор ! Бороться с этим никак ! Был муж такой , всегда все забывал , за телефоном каждое утро возвращался , то за одним , то за другим . А магазин без списка не ходил , собирался долго всегда и всегда что нибудь , но забудет . Бесило не ужасно !

Гость
#7

Типичная проблема пожилых мужчин за 40.

Донна Ослабелла
#8

Автор, косметику всякую, средства по уходу, разумеется, покупать самой.
Касательно дырявой памяти мужа, тот тут такой момент. Он много работает и много зарабатывает, при том деньгами в семье распоряжаетесь вы? Тогда прощать забывчивость. Если зарабатывает практически, как и вы, но ещё и голову включать не хочет, тогда дрессировка и мордой об стол. Начинайте тоже "забывать" чего-нибудь.

Гость
#9
Донна Ослабелла

Автор, косметику всякую, средства по уходу, разумеется, покупать самой.
Касательно дырявой памяти мужа, тот тут такой момент. Он много работает и много зарабатывает, при том деньгами в семье распоряжаетесь вы? Тогда прощать забывчивость. Если зарабатывает практически, как и вы, но ещё и голову включать не хочет, тогда дрессировка и мордой об стол. Начинайте тоже "забывать" чего-нибудь.

Пожалуй забуду завтра кушать приготовить..

Гость
#10
Гость

Никак автор ! Бороться с этим никак ! Был муж такой , всегда все забывал , за телефоном каждое утро возвращался , то за одним , то за другим . А магазин без списка не ходил , собирался долго всегда и всегда что нибудь , но забудет . Бесило не ужасно !

Был?)) Я так понимаю Вы этого не выдержали?

Гость
#11

ладно, главное что б на работе не косячил или за рулем. Там это может дорого стоить.

Гость
#12

Он всегда таким был или стал после определенных событий? Например, инсульта?
Если всегда - понять и простить. Или расставаться.
Если не всегда - к врачу. Сначала МРТ.

Гость
#13
Гость

Он всегда таким был или стал после определенных событий? Например, инсульта?
Если всегда - понять и простить. Или расставаться.
Если не всегда - к врачу. Сначала МРТ.

Никаких проблем со здоровьем у него нет

Гость
#14
Гость

Никаких проблем со здоровьем у него нет

Сколько ему лет? Если больше 40, то это могут быть проявления старческого слабоумия.

Гость
#15
Гость

Был?)) Я так понимаю Вы этого не выдержали?

Да был, но эта проблема рассеянности/ забывчивости была не самой главной ((

Гость
#16
Гость

У него большой?
Говорят, если Пэнис огромнейший, то мозг маленький

АХАХАХА ТАК ОНО И ЕСТЬ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема