Гость
Статьи
Не любит или просто …

Не любит или просто гордость?

Девочки, уже устала от этой проблемы. Мы с мужем живем в гармонии, любви и милости до ссоры... Конда ругаемся, он вечно делает вид, что ему все равно и без разницы, кто из нас виноват, а кто нет. Он всегда действует по принципу «Ты же обиделась сама, я не заставлял» и может ходить молчать, не разговаривать, думает, что делает легче мне, что я успокоюсь и все, хотя я знаю, что ему при этом не пофиг на меня. Я ему объясняла, что мне от этого не легче, когда он ходит весь безразличный и даже не пытается заговорить со мной. Я всегда успокаиваюсь сама и подхожу поговорить. Потом все налаживается. При этом он даже не извиняется, пока я не подтолкну его. сам он не умеет извинятся, потому что никогда не видит себя виноватым.. Хотя в ссоре он может меня очень обидеть даже своими словами, да и вот этот вид «безразличия» уже сам обижает. Если человек любит, неужели нельзя подойти? Или он просто думает, что каблуком станет или он настолько горд? Я уже не понимаю и совсем устала от этого..

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Агата, это ты?

Гость
#2

" Мы с мужем живем в гармонии, любви и милости до ссоры.." -

там, где бывают ссоры, гармонии быть не может:)

Два психа - подстать друг другу

Гость
#3

Автор, Вы совсем не раскрыли причины ваших ссор. Борщ недосолила, котлеты пережарила, с другими мужчинами- друзьями общаетесь... Он- носки свои не убирает, игроман/алкоголик/ не содержит, вам не помогает по дому и кухне? Как видите, понимая причины, можно только тогда что- то советовать и делать выводы

Гость
#4

Заболела - полечись, устала-отдохни. Мужик-то в чем конкретно виноват, что должен просить у тебя прощение?

Гость
#5

Скорей всего, любит по-своему, так как может.
Автор, прекратите первой подходить. И если извиняетесь, то и это прекратите. Отвлекитесь на что-то, чтоб вы забыть, что муж вообще есть. Дождитесь, чтобы им он пераым шаги какие-то сделал. Потом лет через 5-6-7, когда муж привыкнет первым подходить, прикасайте извиняться. На эоещё лет 6-7-8 уйдет.

Гость
#6

Автор, а не думали, что вы его просто "запили"? То все хорошо, то скандалы... Пиление заложено в биологическую сущность любой женщины. Почти каждой ( 80%) присуща "паучковость", то есть «убийство» своего партнера после того, как он сделал своё дело. Своим пилением вы его медленно, но верно убиваете, и процесс этот, как показывает весь человеческий опыт совместной жизни М-Ж почти неотвратим.
Более того, если это как-то прекратить, то страдает она (женские мигрени и расстройства рассудка отсюда)
В наиболее полной, законченной форме - это эффект царицы Тамары которая, как известно, отдавалась любому мужчине, в обмен на то, что поутру она его просто-напросто убивала.

Гость
#7

Просто Вы его разлюбили)
Сами просто этого не осознаёте ещё, а он красаавчег! Вас любит и борется за Вашу семью, отношения, любовь.
А у Вас: Вы и ваши хотелки... подмять под себя мужа, чтобы он ползал в ногах и извинялся, извинялся за все- все.
Смотрите, поздно будет..

Гость
#8
Гость

Просто Вы его разлюбили) Сами просто этого не осознаёте ещё, а он красаавчег! Вас любит и борется за Вашу семью, отношения, любовь. А у Вас: Вы и ваши хотелки... подмять под себя мужа, чтобы он ползал в ногах и извинялся, извинялся за все- все. Смотрите, поздно будет..

Если разлюбила- значит любви и не было. Было просто удобно с ним. Сейчас многие дамочки становятся весьма меркантильны. Это не они такие, это социум навязывает, к примеру своими сериалами: в которых богатые и послушные мужчины делают все что только пожелает « принцессочка».
А к теме автора - она его так разлюбила, что пришла сюда создавать тему? Не чуствуете диссонанса? Думаю, она обычный манипулятор, у которой есть два аргумента третьего размера ;) Подробной инфы ноль, зато муж во всем виноват и не извиняется, скотина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: