Гость
Статьи
Женат, ребёнок. Я не …

Женат, ребёнок. Я не готов.

Я не готов к семейной жизни. Не хочу и не могу больше. Хочу развестись с девушкой, и жить как раньше. Но она родила месяц назад. Думаю единственный выход, это развестись.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Упейся апстену, амёба ***. Ты мусор зачем ток размножаешься

Гость
#2

Ну разводитесь. Сюда это для чего выкладывать? Каждый сам кузнец своего счастья. Можете сначала просто уйти и жить отдельно, ну или жену попросить уйти, в зависимости от того чья квартира. А развод оформить, когда ребенку исполнится год.

#3

Так и разводитесь, в чем проблема? Если , правда она будет против, то до года ребенка вас не разведки. Но уйти то вы сможете . Будете только платить алименты на нее и на ребенка, а через год официальные бумаги оформите

#4

Я зачем быдо тогда жениться? А вообще класс-ребенку месяц,а вы сливаетесь. Благородно...

Гость
#5

Кастрировать вас надо, даунов.

Гость
#6

Очередной тупой вброс от тупого тролля. Автор нет у тебя никакой жены и не будет. И к счастью такие как ты не размножаются.

Цаца
#7

Тролля- бездетного))).

Госпожа
#8

Шо, опять? Вчерашнего нытья по поводу обвисших сисек не хватило?

Гость
#9
Госпожа

Шо, опять? Вчерашнего нытья по поводу обвисших сисек не хватило?

А в той теме уже не комментят.

Гость
#10

Ну ты и дол***б! Сам малыш, а не мужик. Ни решительности, ни ответственности. Если ты тупо в тр**али годен, то предохраняться надо. А о семье речи и не идёт.
Ладно, совет: беги и плати алименты. Ребёнку с таким д*билом будет хуже.
Используй такие аргументы для самооправдания: "она же знала, что я не мужик", "а ребёнок точно от меня?".

Цири
#11

Плати ребенку 80% каждый месяц и вали, куда твои слепые глаза смотрят. Пусть Бог проклянет тебя.

Цири
#12
Karolina

Я зачем быдо тогда жениться? А вообще класс-ребенку месяц,а вы сливаетесь. Благородно...

А зачем тетка за козла вышла и родила? Тоже коза.

Гость
#13

Она не может уехать
Она иногородняя.
Осложнения, пока в себя придет и все остальное. Думаю что если женщина в 30 лет вернётся к маме с ребёнком, ничего страшного. А через 3 года разведемся

Гость
#14

В предыдущей теме ты завёл себе девушку.
Интересно (НЕТ), что ты придумаешь в следующей теме, меняя ip...

Гость
#15
Цири

Плати ребенку 80% каждый месяц и вали, куда твои слепые глаза смотрят. Пусть Бог проклянет тебя.

Хуйа ты ох.у..е.ла, 80% плати, сглотни г.авна, с какого перепугу он ей будет такие бабки платить? 10% от зп это максимум!

#16

Как понять не готов? К чему именно семью тянуть? Потом ведь пожалеешь, сколько тебе лет?

Гость
#17

Я хочу просто жить с девушкой. Секситься с ней. Наслаждаться жизнью. А вот эти все детские крики, плачи. Жена белая бледная, с висящим телом, темными венами по всему телу, с её постоянным кровотечением и приступами переменчивого настроения, нет. Не моё это.
И да. Она предохранялись таблетками. Мы занимались сексом, чтобы получить удовольствие друг от друга. А не для того что зачать ребенка.

🐝
#18
Гость

Она не может уехать Она иногородняя. Осложнения, пока в себя придет и все остальное. Думаю что если женщина в 30 лет вернётся к маме с ребёнком, ничего страшного. А через 3 года разведемся

Почему это она с ребенком? Ты с ребенком останешься, у тебя условия лучше.

Гость
#19

Виноват тот, кто женился. Мужчины сами хотят быть ослами, а потом удивляются почему их считают ослами.

Гость
#20

Троль пришел на работу в офис, а заняться нечем. Вот и строчит сюда разводки. Если бы эта ситуация действительно имела место быть, автору некогда было бы тут сидеть, да и не до этого впрочем было бы...

Гость
#21

Умение принимать правильные и судьбоносные решения - это черта настоящих мужчин и внутренне зрелых личностей. А инфантил -недомужчина меняет свои решения очень быстро, как капризный ребёнок или примадон. Не хочу жену - разведусь. Не хочу ребенка - назад затолкаю...
Разводитесь поскорее. У жены будет больше шансов нормального мужика найти.

Гость
#22

Тогда, мальчик, ты попал. По новому закону будешь обеспечивать ребенка не толко алиментами, но и жильём. Оплачивать БЖ с чадом съемную хату.

Гость
#23
Гость

Умение принимать правильные и судьбоносные решения - это черта настоящих мужчин и внутренне зрелых личностей. А инфантил -недомужчина меняет свои решения очень быстро, как капризный ребёнок или примадон. Не хочу жену - разведусь. Не хочу ребенка - назад затолкаю... Разводитесь поскорее. У жены будет больше шансов нормального мужика найти.

Это к женщинам тоже относится. Сейчас таких полно. Сегодня одно, завтра другое.

Доктор Сгух
#24

Конечно разводись)
Это ж тетка тебя принудила и залетела, а ты этого не хотел. Поэтому с чистой совестью шли овуляху в веселое путешествие 🤗

Жнец-левиафан
#25

Ребенок поймет что он вам нах,ер не нужен и вообще мешает. Это больно.
Если плач вызывает злость или желание ударить, лучше уходите сейчас.

#26
Гость

Я хочу просто жить с девушкой. Секситься с ней. Наслаждаться жизнью. А вот эти все детские крики, плачи. Жена белая бледная, с висящим телом, темными венами по всему телу, с её постоянным кровотечением и приступами переменчивого настроения, нет. Не моё это. И да. Она предохранялись таблетками. Мы занимались сексом, чтобы получить удовольствие друг от друга. А не для того что зачать ребенка.

Тупое,
ленивое,
безответственное,
эгоистичное,
малолетнее по ментальности существо.
Примат. Обезьяна.
Нет, простите, обезьяна намного лучше вас- инстинкты у обезьяны относительно потомства хорошо развиты.

Это ж надо. Хочу секситься. Ребёнок орёт. Жена бледная. Кровотечения у неё, видите ли!

Слушай, ты, придурок, твоей жене плохо. Ты этого не понимаешь? Она тебе, ***, наследника рожала. Она сама еле живая.
Дети вообще очень тяжело даются. Некоторые в реанимации неделями лежат, их еле откачивают.
Она тебе ребёнка родила. И ей сейчас плохо. Ей нужна твоя помощь.
Поднял свою задницу и помог жене.
Когда через пару лет подрастёт ребёнок, жена восстановится и ей станет легче, тогда разведешься.

А после купи куклу и засовывай в неё. Живыми людьми тебе ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ты именно ними пользуешься, запрещено.

Гость
#27

Вы не готовы были до беременности или поняли это, когда жена родила, пропал секс, она стала для вас непривлекательна и достал собственный родной неспящий ребенок?
Вам решать. Но жену вы видимо и ребенка не любите. Если вы не хотите семьи, жениться и ребенка, зачем вы начали жить с этой девушкой, зачем пошли с ней в ЗАГС, почему не настояли на аборте? Мужчина, или парень, кто вы, вот правда, если вам это не надо, почему вы не могли ее раньше бросить до брака и ребенка?

Гость
#28

А если она уедет, а ребенка вам оставит ? В декрет уйдете, будете ухаживать, воспитывать ? А сама работать будет, с другим мужчиной жить, а не с мамой и ребенком, секситься, как вы выражаетесь.

Гость
#29
Гость

А если она уедет, а ребенка вам оставит ? В декрет уйдете, будете ухаживать, воспитывать ? А сама работать будет, с другим мужчиной жить, а не с мамой и ребенком, секситься, как вы выражаетесь.

Вы* в декрет уйдете.....

Гость
#30

Ужас...
Вот мужикам всё-таки проще,не мое и все тут,а женщине майся всю жизнь с ее.

Гость
#31

Я б тебе отдала добро твое,которое ты ей насовал внутрь и наслаждалась.Вазэктомия тебе не катит? Стопроцентно надёжно .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: