Гость
Статьи
Остаться или всё же …

Остаться или всё же уйти

Девочки, помогите!!! Даже не знаю что уже сделать... Муж во время беременности постоянно пропадал с друзьями, нагло сбегал из дома, пока я отвлекалась на какие-нибудь дела, в плане секса всячески искал причины улизнуть из постели. Постоянно доводил до слез, не боясь, того, что мне нельзя волноваться. Бухал до утра и как ни в чем не было приходил домой. Я плакала, постоянно просила прекратить, так как скоро появиться ребёнок (пора бы уже остепениться), но он , наверное, чтобы я от него отстала, просто говорил прости и опять всё по кругу.... 3,5 месяца я родила. И знаете ... ничего не изменилось. Очередные пьянки, друзья на первом месте. Не давно состоялся серьезный разговор, где он признался, что все те отмазки , которыми он оправдывал себя, говорил лишь для того, чтобы заткнуть. И сказал, что ничего такого страшного он не делает, и все мои истерики с пустого места. Честно уже устала. Думаю уйти от него.... девочки, посоветуйте, как быть? Чтобы сделали на моем месте??

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла бы

Алена
#2

Уходите, лучше не будет, как отец - он никудышный, ребёнку ни к чему на такого папаню смотреть

Гость
#3

Оставайся. Где ещё такой цирк бесплатный найдёшь?:)

Гость
#4

Я бы от такого и не рожала

Гость
#5

Переписать всю недвигу на родственников, вывести все деньги, собрать все вещи мужа и выкинуть вместе с мужем. Подать на развод. И наслаждаться свободой!

Хохлушечка
#6

Ещё рожайте, вдруг он изменится...)

Сектор
#7

зачем рожала, если он такой. Кому ты сейчас нужна с ребенком на руках, очередная ***

Волшебная Волшебница
#8

Он вас содержит? Если да, то не выносит мозги сидите на попе ровно. Да, ему с друзьями интересно, а с вами поговорить не о чем

Света
#9
Гость

Я бы от такого и не рожала

А я бы за такого замуж никогда не вышла.
Автор врет, что он изменился, он всегда был таким.

#10

Либо принимайте все как есть, либо Уходите! Самое ужасное, так это то что с годами все привычки и образ жизни только укрепляются.

Гость
#11

Обидно было, когда я не могу найти время по вечерам, чтобы элементарно в туалет сходить, так как ребёнок хнычет, а он бежит бухать к друзьям, да и к тому же едут на квартиру к девушке друга. С друзьями его я не общаюсь никак. Он свои походы к друзьям приравнивает мои походы на час к единственной подружке, и то ребёнка оставляю маме и после мчусь обратно. Но никогда по ночам никуда не ходила. Люблю сильно, но уже устала от такого отношения. Надоело заниматься самокопанием и винить во всем себя.

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Он вас содержит? Если да, то не выносит мозги сидите на попе ровно. Да, ему с друзьями интересно, а с вами поговорить не о чем

Я работаю, причём зарабатываю больше его. Не зависима никак. Просто люблю его и всё. Но больше так не могу. Надоело.

Дядя Сережа
#13

Я не понимаю в чем проблема? Ты же сама его выбрала. Наверное надо было уделить на этот выбор хотя бы половину времени, которую ты выделяла на приобретение помады или туши. Странные вы люди, сами выбрали и потом еще чем то недовольны. Или ты за несколько лет не смогла его узнать так хорошо?

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Я работаю, причём зарабатываю больше его. Не зависима никак. Просто люблю его и всё. Но больше так не могу. Надоело.

А жить где будете?

Гость
#15
Волшебная Волшебница

А жить где будете?

Можно снять квартиру или к родителям. Это не проблема. Боюсь только, что если уйду , то на этом всё закончится! Почему то уверена что возвращать не будет, а пойдёт в отрыв с друзьями. Я останусь совершенно одна с грудничком.

Гость
#16
Дядя Сережа

Я не понимаю в чем проблема? Ты же сама его выбрала. Наверное надо было уделить на этот выбор хотя бы половину времени, которую ты выделяла на приобретение помады или туши. Странные вы люди, сами выбрали и потом еще чем то недовольны. Или ты за несколько лет не смогла его узнать так хорошо?

Просто я тупая дура, которая искренне верила ему и его словам о том, что он исправиться.

Алена
#17

Это не любовь, это садомазохизм какой-то. Тем более раз материально не зависите, ни к чему такое терпеть. Уйти надо, может одумается-изменится, а нет - флаг ему в руки, но нельзя такое прощать, потом пожалеете.

Гость
#18

В туалет не можете сходить, но работаете и при этом зарабатываете больше мужа? Это как? Кем работаете с грудничком?

Гость
#19
Гость

В туалет не можете сходить, но работаете и при этом зарабатываете больше мужа? Это как? Кем работаете с грудничком?

На данный момент в декретном получаю по среднему.

Гость
#20

Ооо, очередная наглая эгоистичная баба решила, что если она обрюхатится, то муж ОБЯЗАН измениться и начать вести себя как ей нравится, но была послана на три буквы и теперь плачет, что муж казёл.

Гость
#21
Гость

На данный момент в декретном получаю по среднему.

Эммм, стесняюсь спросить, сколько же тогда зарабатывает Ваш муж? Или говорит, что зарабатывает. Ведь на гулянки тоже деньги нужны.
А так не изменится он. Решайте сами, охота Вам дальше мучиться. Высосет из Вас все соки, испортите себе здоровье и все равно разойдетесь.

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Можно снять квартиру или к родителям. Это не проблема. Боюсь только, что если уйду , то на этом всё закончится! Почему то уверена что возвращать не будет, а пойдёт в отрыв с друзьями. Я останусь совершенно одна с грудничком.

То есть, квартира его, вы уходите непонятно куда и вы чувствуете себя независимо? Что за глупость? Сидите с мужем, всё равно без него впм будет хуже.
Вы уверены, что ему будет без вас хорошо, потому что он и так вас еле терпит. Не создавайте конфликты, занимайтесь ребёнком, а не перевоспитанием мужа и у вас всё будет хорошо.

Гость
#23
Гость

Ооо, очередная наглая эгоистичная баба решила, что если она обрюхатится, то муж ОБЯЗАН измениться и начать вести себя как ей нравится, но была послана на три буквы и теперь плачет, что муж казёл.

Очередной наглый тупой мужик, который просек, что форум анонимный и пришел сюда самоутверждаться за счет людей в тяжелой жизненной ситуации. Стринги не натирают, мужчинка?

Гость
#24
Гость

Ооо, очередная наглая эгоистичная баба решила, что если она обрюхатится, то муж ОБЯЗАН измениться и начать вести себя как ей нравится, но была послана на три буквы и теперь плачет, что муж казёл.

Дорогой аноним, нормальные женщины НИКОГДА детей не будут рожать, только лишь из за того, чтобы удержать мужика. Ребёнка захотела Я! Просуществовать без мужа , одеть ребёнка, накормить, дать достойное воспитание, образование, как бы тяжело мне не было- Я СМОГУ! Просто жаль, что любовь в нашем случае была лишь с одной стороны, а не с обеих.

Гость
#25
Гость

Очередной наглый тупой мужик, который просек, что форум анонимный и пришел сюда самоутверждаться за счет людей в тяжелой жизненной ситуации. Стринги не натирают, мужчинка?

Спасибо за поддержку!

Гость
#26

Я бы ушла...в этом вопросе я смелая...Даже без денег бы ушла

Волшебная Волшебница
#27
Гость

Дорогой аноним, нормальные женщины НИКОГДА детей не будут рожать, только лишь из за того, чтобы удержать мужика. Ребёнка захотела Я! Просуществовать без мужа , одеть ребёнка, накормить, дать достойное воспитание, образование, как бы тяжело мне не было- Я СМОГУ! Просто жаль, что любовь в нашем случае была лишь с одной стороны, а не с обеих.

Вас тяжело любить, вам всего мало, вы всем недовольны, вы думаете только о своих интересах, да и удовольствия от вас никакого, чтобы хоть было ради чего вас терпеть

Гость
#28
Волшебная Волшебница

Вас тяжело любить, вам всего мало, вы всем недовольны, вы думаете только о своих интересах, да и удовольствия от вас никакого, чтобы хоть было ради чего вас терпеть

Вы случайно не мой муж😂?

Валерия
#29
Гость

Можно снять квартиру или к родителям. Это не проблема. Боюсь только, что если уйду , то на этом всё закончится! Почему то уверена что возвращать не будет, а пойдёт в отрыв с друзьями. Я останусь совершенно одна с грудничком.

А сейчас вы не одна? Только ещё перегар и заразу в дом муж приносит. Ну и время тратите на готовку, стирку и глажку для него наверняка. А в это время могли бы или с ребёнком побыть, или отдохнуть. Удивительно, что вы его ещё любите. Это мазахизм, а не любовь. И ребёнок скоро будет всё понимать и видеть как папа ночами гуляет. Вот и стереотип для будущей семейной жизни!

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Вы случайно не мой муж😂?

Если бы я была вашим мужем, я бы не с вами общалась, а со своими друзьями 😜

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Если бы я была вашим мужем, я бы не с вами общалась, а со своими друзьями 😜

Не от хорошей жизни вы опускаете людей. К счастью вы не мой муж! Лаять как ***, в кустах, каждый дурак сможет. Лучше бы дельный совет дала, раз идеальная такая

Форум: Отношения
Всего: 405 859 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 236 524 темы