Гость
Статьи
У мужа меняется …

У мужа меняется настроение как у девочки . Ситуация в описании

Собирались с мужем и с ребёнком на море . Но начался карантин - билеты сдали . Сейчас опять стали заводиться разговоры о том что хочется на море так как после рождения ребёнка 2 года толком никуда не выбирались . Муж всегда был инициатором поездок. я не давила . Как бы позволяют деньги - едем , нет значит нет . Всегда любил принимать участие в выборе . В этот раз такой его что-то переклинило говорит вот выбирай сама куда и как . Сделал вид что ему не интересно это, и вообще ,он собирался в отпуск на дачу ремонт делать. Ну ок . Я все нашла - скинула ему . Пишет - вечером обсудим . Пришёл , мой вариант запорол, стал предлагать какие-то свои размытые варианты. И сказал ищи билеты на самолет, я говорю куда мы в итоге едем, мы же не решили .. ( если тебя мой вариант не устроил ) на что он опять резко переводит стрелки что ему это не интересно и чтобы я выбрала сама. Опять 25 На что я ответила, что если ему не нужна эта поездка - давай не поедем. Он ответил вот и отлично , я не собирался . ( хотя до этого поддерживал идею и смотрел отели ) что мне делать? Оставить все как есть и не искать или все взять в свои руки ?хочется уже на море и ребёнка вывезти ( Что с ним ? Кризис среднего возраста ? Бывает у мужиков? Ему 35 лет , или ещё рано ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#2

Ну не хочет он на море.Имеет право.И ребенку двухлетнему это море нафиг не сдалось.
Но вам на море хочется.Похоже вы мужа этим морем затрахали уже,причем хотите лично вы-а требуете энтузиазма в этом деле,выбора отеля и т.д.-от мужа.
При чем здесь средний возраст-непонятно.В любом возрасте можно не хотеть на море и это нормально.Чему вы удивляетесь?
Или муж в первый раз в жизни позволил себе с вами не согласиться,да и то методом саботажа?)А до этого не вякал и сидел у вас под каблуком?Тогда да,это поведение мужа для вас странно.

Гость
#3
Хельга

Ну не хочет он на море.Имеет право.И ребенку двухлетнему это море нафиг не сдалось. Но вам на море хочется.Похоже вы мужа этим морем затрахали уже,причем хотите лично вы-а требуете энтузиазма в этом деле,выбора отеля и т.д.-от мужа. При чем здесь средний возраст-непонятно.В любом возрасте можно не хотеть на море и это нормально.Чему вы удивляетесь? Или муж в первый раз в жизни позволил себе с вами не согласиться,да и то методом саботажа?)А до этого не вякал и сидел у вас под каблуком?Тогда да,это поведение мужа для вас странно.

Я же писала что не агитировала его поехать на море . Он предлагал сам ! Но его мнение менялось несколько раз . То поедем то резко не поедем . Мне понятное дело что хочется . Но если он не хочет - пусть так и скажет . Так он вначале да да поедем выбирай . Окей я выбрала , соглашайся . Но нет ,ему не нравится и сам не предлагает ничего

Гость
#4
Хельга

Ну не хочет он на море.Имеет право.И ребенку двухлетнему это море нафиг не сдалось. Но вам на море хочется.Похоже вы мужа этим морем затрахали уже,причем хотите лично вы-а требуете энтузиазма в этом деле,выбора отеля и т.д.-от мужа. При чем здесь средний возраст-непонятно.В любом возрасте можно не хотеть на море и это нормально.Чему вы удивляетесь? Или муж в первый раз в жизни позволил себе с вами не согласиться,да и то методом саботажа?)А до этого не вякал и сидел у вас под каблуком?Тогда да,это поведение мужа для вас странно.

Считаю что выбирать место куда поедем надо вместе , чтобы потом претензий не было .

Хельга
#5

Ну вот,уже и меня своим морем затрахали)
Напоминаете танк, поэтому муж и тихо саботирует.Иначе задолбаете "Почему от моря отказался?"будете этим год мозг ему выносить)

#6

Если я правильно поняла, деньги у вас на поездку есть? Еще важный момент, есть лично у вас, или финансами заведует муж (пока вы, например, в декрете), или у вас общий бюджет и без вклада мужа на отдых не хватает?

Гость
#7

У моей сестры невестка такая.Сестра всегда сына поддерживает,когда с женой ссора,он из дома начал к матери уходить.Почти до развода дошло,невестка пришла к матери просить,что бы помогла семью сохранить.У вас,автор еще мужчина терпеливый,неужеле не видно,что он не хочет,да и деньги у вас,видимо ,не в избытке.

Гость
#8

Берите ребенка и на море вдвоем. Зачем вам муж, еще ныть будет, что вы его затащили. Пусть на своей даче сидит, главное, чтоб венеричку не подхватил там.

Гость
#9
Гость

Берите ребенка и на море вдвоем. Зачем вам муж, еще ныть будет, что вы его затащили. Пусть на своей даче сидит, главное, чтоб венеричку не подхватил там.

А еще лучше сама летите. Пусть с ребенком сидит.

Форум: Отношения
Всего: 407 398 тем
Новые темы за неделю: 1 342 темы
Популярные темы за неделю: 237 254 темы