Гость
Статьи
хочу вызывать у него …

хочу вызывать у него ревность

Привет, такая ситуация, мы в браке у нас маленькая дочка, после рождения практически не звонит и не спрашивает , чем занимаюсь и все такое, до берм и во время , он каждый раз интересовался и звонил, где я и что я. А сейчас говорит , мол , ну ты же дома сидишь , а что случиться дак ты сама позвонишь, хочу вызывать у него ревность.... но как, или вернуть былой интерес..!!!?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспи с соседом и роди ещё и ему сына.))))

Гость
#2

Автор, Вы сидите дома с ребёнком , куда Вы денетесь от мужа?? Конечно он Вас не ревнует ...
Когда будете работать, заниматься своими делами ,тогда и дадите ему поводы для ревности

#3
Гость

Переспи с соседом и роди ещё и ему сына.))))

..и назови в честь мужа

Гость
#4

Если заставишь ревновать то получишь настроение *** или чего похуже тебе оно надо? Если хочешь вернуть былое поведение мужа тупо скажи ему как себя нужно вести только конкретно (без слов ты сам должен знать) у меня была такая проблема пока не обсудили.

Эля
#5

Я вот вызвала ревность, ничего хорошего. Хотя цели такой не было, но в итоге получилось и муж теперь ходит злой уже 2ую неделю.

Гость
#6
Эля

Я вот вызвала ревность, ничего хорошего. Хотя цели такой не было, но в итоге получилось и муж теперь ходит злой уже 2ую неделю.

Что сделала?)))).... Тоже хочу вызвать ревность😆

Эля
#7
Гость

Что сделала?)))).... Тоже хочу вызвать ревность😆

Нашла в интернете друга, мужу про это сразу сказала что общаемся по интересам, он сказал не против, потом ему стало не нравится, он молчал, и вот прочитал переписку, где был флирт, но это было просто по приколу, чтоб настроение поднять, ничего серьёзноно, но он воспринял серьёзно