Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Мой муж уже полгода не работает. Как только ему говорю о том, что нужно искать хоть подработку, пока нормальной и стабильной работы не найдёт, это все заканчивается скандалом с его стороны. Чуть что сразу кричит, "ты меня достала, давай разведемся, раз я такой лентяй". Что делать в такой ситуации, я нормально с ним говорю, тон не повышаю, он же сразу орёт как резанный...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормить, не готовить, продукты не покупать. Самой кушать в кафе или столовке или в парке.

Пока он видит что вы тянете, будет сидеть на вашей шее манипулирую разводом. А вы если хотите кого то содержать, лучше заведите кота

Гость
#2
Гость

Не кормить, не готовить, продукты не покупать. Самой кушать в кафе или столовке или в парке. Пока он видит что вы тянете, будет сидеть на вашей шее манипулирую разводом. А вы если хотите кого то содержать, лучше заведите кота

Ога. Кого либо взрослого здорового содержать это зашквар )

.
#3

разводиться

Гость
#4
Гость

Не кормить, не готовить, продукты не покупать. Самой кушать в кафе или столовке или в парке. Пока он видит что вы тянете, будет сидеть на вашей шее манипулирую разводом. А вы если хотите кого то содержать, лучше заведите кота

Он тогда бежит к своей мамочке и она его там накормит.. Ещё и денег даст. И знаете, деньги берет он, а стыдно мне, что мужик в 30 лет берет у родителей деньги

Гость
#5
Гость

Он тогда бежит к своей мамочке и она его там накормит.. Ещё и денег даст. И знаете, деньги берет он, а стыдно мне, что мужик в 30 лет берет у родителей деньги

Поставь себя на его место. Как бы ты себя повела если он тебя пилил за то что осталась без работы в кризис ?

Гость
#6

Полгода! Это очень долго! Особенно когда есть детки которых надо кормить. Ещё и хам! К сожалению таких мужичков много. В будущем не рекомендую рожать от него иначе окажетесь как в затопленной подводной лодке.

Гость
#7
Гость

Он тогда бежит к своей мамочке и она его там накормит.. Ещё и денег даст. И знаете, деньги берет он, а стыдно мне, что мужик в 30 лет берет у родителей деньги

Пусть кормит. Пусть дает. Лучше у нее, чем вы жилы будете рвать

Маша
#8

А у Вас есть шанс на отношения с мужчиной лучше? Если считаете что есть, то почему Вы до сих пор замужем?

Гость
#9

Верить! Верить всегда в любой ситуации. Даже если два года будет искать. Он переживает гораздо больше вашего. Он обязательно найдет решение. Его мозг отчаянно работает сейчас

Алина
#10

уходите. я была в такой ситуации, больше 2 лет тянула человека, жил целиком за мой счет и только имитировал видимость поиска работы. ему так удобно. пока не умрут родители, которые дают деньги, пока вы не откажетесь его спонсировать ничего не изменится. у него все норм. будете жить с ним дальше - рискуете забеременеть. представьте какова будет ваша жизнь в этом случае. даже при таком раскладе на работу вы его не выгоните.

Гость
#11

У меня тоже муж с января в поиске. К сожалению, в его возрасте и специфике профессии найти сейчас сложно, даже в Москве. И вы знаете, мне нравится, что он не работает. Весь быт практически на нем. Я после работы могу заняться своими делами и собой, а не готовить, гладить и тп. Денег нам хватает. Мы не шмотники и не гулены. Морально меня это не напрягает абсолютно, поэтому не пилю. К тому же я живу в его квартире. Те деньги, которые я трачу на ЖКХ и еду, тратила бы на съем. Так что в моем случае плюсов больше, чем минусов. И да, детей мы не планируем. Не тот возраст уже. В свое время не получилось, сейчас и не хочется. НА общественное мнение мне по фиг. Мне хорошо и это главное. Найдет работу - отлично, не найдет - проживем.

Гость
#12
Гость

У меня тоже муж с января в поиске. К сожалению, в его возрасте и специфике профессии найти сейчас сложно, даже в Москве. И вы знаете, мне нравится, что он не работает. Весь быт практически на нем. Я после работы могу заняться своими делами и собой, а не готовить, гладить и тп. Денег нам хватает. Мы не шмотники и не гулены. Морально меня это не напрягает абсолютно, поэтому не пилю. К тому же я живу в его квартире. Те деньги, которые я трачу на ЖКХ и еду, тратила бы на съем. Так что в моем случае плюсов больше, чем минусов. И да, детей мы не планируем. Не тот возраст уже. В свое время не получилось, сейчас и не хочется. НА общественное мнение мне по фиг. Мне хорошо и это главное. Найдет работу - отлично, не найдет - проживем.

Дело в том, что по дому мой ничего не сделает, пока не заставишь (это в лучшем случае), да ещё и со скандалом (в худшем). Живём у моей мамы в доме, так ещё если нужно где-то что-то подремонтировать, он кричит, что это не его дом и здесь делать он ничего не обязан.

Гость
#13
Гость

Поставь себя на его место. Как бы ты себя повела если он тебя пилил за то что осталась без работы в кризис ?

Извините, но было время, что я и на двух работах работала ещё и на одну подработку ходила. Я же нашла работу и силы.А мужику, мне кажется, куда проще найти подработку. Пойди потаскай что нибудь и денежка в кармане. Хоть каких-то 500 рублей, но все же это деньги

Гость
#14
Маша

А у Вас есть шанс на отношения с мужчиной лучше? Если считаете что есть, то почему Вы до сих пор замужем?

Не знаю есть ли шанс, о других мужчинах я пока как-то не думала..

Гость
#15
Гость

Верить! Верить всегда в любой ситуации. Даже если два года будет искать. Он переживает гораздо больше вашего. Он обязательно найдет решение. Его мозг отчаянно работает сейчас

А кушать за что? А об отдыхе и досуге я вообще молчу..

Гость
#16
Гость

Дело в том, что по дому мой ничего не сделает, пока не заставишь (это в лучшем случае), да ещё и со скандалом (в худшем). Живём у моей мамы в доме, так ещё если нужно где-то что-то подремонтировать, он кричит, что это не его дом и здесь делать он ничего не обязан.

Это, конечно не дело. В этом случае действительно хорошо устроился. И дома сидит, и по дому ничего не делает. Решать вам автор. Поставьте ему условия и дайте срок. Если изменений не будет, то лучше разойтись. Вы в конце концов не ездовая лошадь.

Гость
#17
Гость

Это, конечно не дело. В этом случае действительно хорошо устроился. И дома сидит, и по дому ничего не делает. Решать вам автор. Поставьте ему условия и дайте срок. Если изменений не будет, то лучше разойтись. Вы в конце концов не ездовая лошадь.

Спасибо. Тоже такие мысли. Без ультиматума гиблое дело будет. Хотя никогда не думала, что придётся так делать..

#18

Разводиться, если лентяй.

Гость
#19
Гость

Он тогда бежит к своей мамочке и она его там накормит.. Ещё и денег даст. И знаете, деньги берет он, а стыдно мне, что мужик в 30 лет берет у родителей деньги

Так пусть переезжает к мамочке на совсем. Пусть она ему стирает, убирает, готовит, содержит его, здорового лба.

Фуу у вас не мужик, а Альфонс.

Гость
#20
Гость

У меня тоже муж с января в поиске. К сожалению, в его возрасте и специфике профессии найти сейчас сложно, даже в Москве. И вы знаете, мне нравится, что он не работает. Весь быт практически на нем. Я после работы могу заняться своими делами и собой, а не готовить, гладить и тп. Денег нам хватает. Мы не шмотники и не гулены. Морально меня это не напрягает абсолютно, поэтому не пилю. К тому же я живу в его квартире. Те деньги, которые я трачу на ЖКХ и еду, тратила бы на съем. Так что в моем случае плюсов больше, чем минусов. И да, детей мы не планируем. Не тот возраст уже. В свое время не получилось, сейчас и не хочется. НА общественное мнение мне по фиг. Мне хорошо и это главное. Найдет работу - отлично, не найдет - проживем.

А можно мне к вам, вместо вашего мужа?? А ем намного меньше 🤗🤗 Ну раз уж вы содержите здорового мужика домохозяина, то можно меня тоже? Или вместо??

Гость
#21
Маша

А у Вас есть шанс на отношения с мужчиной лучше? Если считаете что есть, то почему Вы до сих пор замужем?

А что обязательно надо быть в отношениях? Счастье в штанах, да?

Гость
#22

Помню десять лет назад у папы тоже кризис был, работы не было. И когда нашел работу за границей не хотел оставлять маму со мной и сестрой без денег, он тогда продал одну из машин (у нас их было две) лишь бы мама не осталась дома с копейками 😢 до сих пор грустно когда вспоминаю как папа тогда переживал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: