Гость
Статьи
Муж не ночует дома …

Муж не ночует дома неделю

Все началось с его глупых придирок ко мне еще 2 месяца назад. Естественно, я не железная, начала отвечать (без истерик). В итоге он развернулся и ушел. Ничего супер-обидного не говорила. Неделю не ночует дома, только иногда в мое отсутствие продукты завозит и смс прислать может ерундовую какую-то. Я игнорю. Все чаще думаю о том, чтобы развестись, т.к. это вряд ли можно назвать семейной жизнью. Но мне страшно делать этот шаг, тупо страшно! Мне 29 скоро, симпатичная, работаю. Страх есть, как его пересилить? Понимаю, что просто трачу свою жизнь на это ****

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Кобыла сдохла - слезь.

#2

Вы пригласите его смс поговорить и все выясить. Обменяться мнениями и решить как поступать дальше. Решения после разговоров принимаются. Каждый понимает по-своему и обидеться может серьезно на какбы пустяк

Гость
#3

Вы еще о чем то думаете? Он неделю! Не дома. Вам говорят- выметайсяяяя, но сам сделать это не может. Слабак. Ждет от вас.

Гость
#4
Валерий Евлахов

Вы пригласите его смс поговорить и все выясить. Обменяться мнениями и решить как поступать дальше. Решения после разговоров принимаются. Каждый понимает по-своему и обидеться может серьезно на какбы пустяк

Столько всего было уже, столько разговоров... Он до этого мог уйти посреди ночи без меня в ночной клуб. До этого 10 дней у друга жил. Разговаривала, устала очень((

Гость
#5

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%20%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%83&clid=2008251-386&win=254&lr=146

Гость
#6
Гость

Столько всего было уже, столько разговоров... Он до этого мог уйти посреди ночи без меня в ночной клуб. До этого 10 дней у друга жил. Разговаривала, устала очень((

почитайте статью осколки как правильно игнорить мужчину,работ ает,не важно кто он вам

Гость
#7
Гость

почитайте статью осколки как правильно игнорить мужчину,работ ает,не важно кто он вам

спасибо!

Гость
#8

Че нада, так и спросите. Или рн немой и только смс отправлять умеет, а ты безрукая не можешь на него ответить?

Гость
#9
Гость

Че нада, так и спросите. Или рн немой и только смс отправлять умеет, а ты безрукая не можешь на него ответить?

когда они себя так ведут,разговаривать бессмысленно

Красавчик Апельсинов
#10

как же до допекла мужа, что он сбежал от тебя

Гость
#11
Гость

почитайте статью осколки как правильно игнорить мужчину,работ ает,не важно кто он вам

А там написано как игнорить мужика, которому на тебя по к у й или он и вовсе не знает от твоём существовании?

Гость
#12

Дети есть?а вообще не пойму вот в вашем случае почему страшно делать этот шаг,если у Вас и так нет уже семьи ,он и так не рядом с Вами

Гость
#13

я очень хочу вам посоветовать хорошую гадалку, ведьму. Если вы в такое верите, да и вообще, даю ее Вайбер и телеграм
Очень мне помогла и не раз!
***

Гость
#14

Пошлите ему СМС с сылкой на эту вашу тему.

Гость
#15

Автор, или ваш муж впитал поведение отца и это лечится только если он сам захочет, или вы так на него залипли, что ему хочется вас быть подальше. Какие были придирки с его стороны? Какой у него отец?

Волна
#16

Ваш муж ведет себя так, как будто он не муж, а сожитель, который считает себя свободным мужчиной.

Гость
#17
Гость

Автор, или ваш муж впитал поведение отца и это лечится только если он сам захочет, или вы так на него залипли, что ему хочется вас быть подальше. Какие были придирки с его стороны? Какой у него отец?

согласна! Только поведение матери - она постоянно уходила, а отец ждал. Меняются ролями (сыновья-матери, дочери-отцы). Так бывает, я много читала на эту тему. Не могу сказать, что я прям залипла - внимание в меру, секс активный, занимаюсь своим делом. Думаю, здесь проблема из детства(

Гость
#18
Гость

согласна! Только поведение матери - она постоянно уходила, а отец ждал. Меняются ролями (сыновья-матери, дочери-отцы). Так бывает, я много читала на эту тему. Не могу сказать, что я прям залипла - внимание в меру, секс активный, занимаюсь своим делом. Думаю, здесь проблема из детства(

Модель семьи встраивается в подсознание, но если чем-то не нравилась эта модель, то осознанно ее меняют на противоположную. То есть, если мать гуляла, то жену ищут негулящую, но подсознание реализовывает модель семьи таким образом, что второй член семьи начинает гулять, то есть в данном случае ваш муж. Я бы вам посоветовала попровать самой начать гулять, вот так же как ваш муж - взяла и пошла с клуб среди ночи. Возможен такой вариант, что сработает и ваш муж будет вас ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: