Гость
Статьи
Общение на стороне

Общение на стороне

Что толкает женатых мужчин на ,, общение на стороне ,, , имеется ввиду не только интим .

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего-то не хватает в жене...

#2
Гость

Чего-то не хватает в жене...

Ну , если он ее брал в ,,узы брака ,, , значит всего хватало , не так ли .

Гость
#3
сolour_dream

Ну , если он ее брал в ,,узы брака ,, , значит всего хватало , не так ли .

Надоела, пере тал видеть сексуальный объект, стал видеть родственницу. Мужики сильнее женщин любить хотят.

Гостья
#4

Всё когда-то надоедает, хочется новизны в общении, эмоциях.

Гость
#5

Жена пнрестаёт уделять внимание,не ухаживает,не возит на моря-океаны! Вот и приходиться общаться на стороне,вдруг там повезёт!!!Да и про запасной аэродром не забываем!!!

Гость
#6

Возможно чего-то не хватает, но это не оправдание, плюс низкая самооценка

Гость
#7
Гостья

Всё когда-то надоедает, хочется новизны в общении, эмоциях.

Если сохранят эти эмоции , интерес друг к другу , тогда не будет хотеться новизны . Или , утверждение , что мужчины - моногамны - верно ?)

Гость
#8
Гость

Жена пнрестаёт уделять внимание,не ухаживает,не возит на моря-океаны! Вот и приходиться общаться на стороне,вдруг там повезёт!!!Да и про запасной аэродром не забываем!!!

Простите , возить на моря мужа , Вы ни чего не путаете ?))) Если у женщины есть возможность съездить ,,на моря ,, , зачем ей еще тянуть туда такого мужа ))))

Гость
#9

Раз не видят сексуальный объект, чего то в ней не хватает, надоела и т.д, то пусть разводятся и хоть в 10 сразу недостающее ищут

Мишатка
#10
сolour_dream

Ну , если он ее брал в ,,узы брака ,, , значит всего хватало , не так ли .

Хватало, затем началась рутина - работа, дети, проблемы разные. Голова болит, устаю, дети ещё не спят.
Необходимо уделять друг дружке время, как до совместной жизни.

Гость
#11
Мишатка

Хватало, затем началась рутина - работа, дети, проблемы разные. Голова болит, устаю, дети ещё не спят.
Необходимо уделять друг дружке время, как до совместной жизни.

Если есть взаимная любовь , то это все мелочи , которые быстро решаются . Главное , действовать вместе . Дети - это цветы в жизни . А рутина и бытовуха , она у каждого , просто нужно переждать эти моменты , вместе ,, сообща .

Гость
#12
Гость

Раз не видят сексуальный объект, чего то в ней не хватает, надоела и т.д, то пусть разводятся и хоть в 10 сразу недостающее ищут

КАк раз % развода в данных ситуациях очень минимален ) Мужчины боятся начинать все сначала )

Гостья
#13
Гость

Если сохранят эти эмоции , интерес друг к другу , тогда не будет хотеться новизны . Или , утверждение , что мужчины - моногамны - верно ?)

Невозможно сохранить всё это после 20 лет совместного проживания. Максимум чувствуете друг друга родственниками, а не сексуальными объектами, это не я, это статистика и психология.

Гость
#14
Гостья

Невозможно сохранить всё это после 20 лет совместного проживания. Максимум чувствуете друг друга родственниками, а не сексуальными объектами, это не я, это статистика и психология.

Но , теплое отношение , понимание , есть место быть ?

#15

Яйца толкают, мы мужики все полигамные любим разных самок отъёпывать, жен и подруг мало нам

Нда..
#16

То же , что и замужних женщин

Женщины тоже полигамны

Гость
#17
Нда..

То же , что и замужних женщин

Женщины тоже полигамны

Хочу сказать , что женщины больше фантазерки и не у всех хватает смелости на это )

Нда..
#18
Гость

Хочу сказать , что женщины больше фантазерки и не у всех хватает смелости на это )

Заблуждаетесь.)

Гость
#19
Нда..

Заблуждаетесь.)

Как там говорится ,, сучка не захочет , кобель не вскочит ,, ))
Женщины ситуации боьше в голове прокручивают , в реальности - мало кто осуществляет )

Нда..
#20
Гость

Как там говорится ,, сучка не захочет , кобель не вскочит ,, ))
Женщины ситуации боьше в голове прокручивают , в реальности - мало кто осуществляет )

Я не буду спорить)

Бонифаций
#21

В общении между новым знакомыми тоже включается своего рода демо-версия на уровне "поговорить". Некоторые дамы охают и ахают от рассказов в себе прекрасном и хвалят щедро. Не от каждой жены этого дождешься )))
Глупые мужчины не видят сетей и попадают в них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема