Гость
Статьи
Физическое насилие

Физическое насилие

Впервые за 5 лет брака вспыльчивый по натуре муж (до этого бил стены, мог бросить вещи) схватил меня сильно за руку и поднял, оставив кровоподтек. Сложно описать эмоции, которые у меня возникли при этом, но уже идет второй день после инцидента , а внутри все будто разрушено, не чувствую ни доверия, ни любви. Муж извинился. Я не простила его, было принято решение ему съехать. Никаких действий больше не предпринимал, просто ищет квартиру для съема, при этом говорит что не хочет разводиться. Не знаю, как поступить в данной ситуации, меня всегда раздражала эта инфантильность, и сейчас я точно не хочу быть с ним. Думаю, может это временно? Характер у него такой, что настаивать на своем он не будет, просто съедет и всё. Возможно эта нетвердость характера меня раздражает еще больше.

lovelyone
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я задыхаюсь ат нежнасьти
Ат тваимаий свежэсьти
Я помню фсе тваи трещинки, аха-аха
Паю тваи-маи песинки, эге-***
Ну пачиму????
Лааааааааа-лаааа-лай!
Пачимууууу-уу????
Лаааааааааа-лааааааа-лай!

Гость
#2

Как же вам удаётся доводить мужиков до белого каления?Ведь не на ровном всё месте произошло.Говорите,автор.

Гость
#3

А что было до применения насилия? Какова причина агрессии в ваш адрес?

Бонифаций
#4
Гость

Как же вам удаётся доводить мужиков до белого каления?Ведь не на ровном всё месте произошло.Говорите,автор.

А что вам даст эта информация? Как бы не доводили человека, его реакция - это ВСЕГДА его выбор. Начальника он за руку не поднимет, как бы тот его не отчитал, поверьте.

Гость
#5
Бонифаций

А что вам даст эта информация? Как бы не доводили человека, его реакция - это ВСЕГДА его выбор. Начальника он за руку не поднимет, как бы тот его не отчитал, поверьте.

Все предпосылки для применения насилия были. Мужчина бил стены и бросал предметы. Почему автор_ка решила доводить мужчину до агрессии, Вот основной вопрос, Вот корень проблемы.

Гость
#6

Это все понятно, а насилие где?

Гость
#7
Бонифаций

А что вам даст эта информация? Как бы не доводили человека, его реакция - это ВСЕГДА его выбор. Начальника он за руку не поднимет, как бы тот его не отчитал, поверьте.

Да просто,я неоднократно наблюдала ситуации,где бабы прямо под кожу лезут мужьям,не могут вовремя рот захлопнуть и выйти,надо побольнее задеть,уязвить,сравнить,унизить....сама бы таким въехала.

Гость
#8

Неважно какая причина агрессии он уже не адекватный псих, разводитесь. Это будет повторятся 100% а завтра и нож в живот ширнет , оно вам надо?

Гость
#9
Гость

Да просто,я неоднократно наблюдала ситуации,где бабы прямо под кожу лезут мужьям,не могут вовремя рот захлопнуть и выйти,надо побольнее задеть,уязвить,сравнить,унизить....сама бы таким въехала.

Так в чем проблема-то? Пошёл -развёлся, в чем вопрос? Мужики очень часто заслуживают по морде но что-то ни одна не наняла спортсмена, который бы по мозгам дал . А зря))

#10

Он вас не любит, разводитесь.

Бонифаций
#11
Гость

Все предпосылки для применения насилия были. Мужчина бил стены и бросал предметы. Почему автор_ка решила доводить мужчину до агрессии, Вот основной вопрос, Вот корень проблемы.

Применения насилия находится вне закона. Поэтому предпосылок для него быть не может.

Гость
#12
Бонифаций

Применения насилия находится вне закона. Поэтому предпосылок для него быть не может.

У тебя мозг есть? если да, то включи его.

Гость
#13
Гость

Так в чем проблема-то? Пошёл -развёлся, в чем вопрос? Мужики очень часто заслуживают по морде но что-то ни одна не наняла спортсмена, который бы по мозгам дал . А зря))

Да куча баб,особенно по пьяне,сами бросаются на мужиков с кулаками и разными предметами,не оценивают своих шансов,а потом отлетают.

Гость
#14
Гость

Да куча баб,особенно по пьяне,сами бросаются на мужиков с кулаками и разными предметами,не оценивают своих шансов,а потом отлетают.

Это по пятне а когда на нормальных руки распускают? И, от истеричек нужно уходить а не кулаками махать. И в основном мужало начинает угрожать и провоцировать истерику

Форум: Отношения
Всего: 409 751 тема
Новые темы за месяц: 5 819 тем
Популярные темы за месяц: 238 401 тема