Гость
Статьи
Почему женатые мужчины …

Почему женатые мужчины такие несчастные?

Почему женатые мужчины несчастные? Когда на них смотрю, то вижу уставшего человека с потухшими глазами, несговорчивого. Ещё заметил, что они выглядят старше холостых, которым столько же лет.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Темная ночь
#1

А почему вы на них смотрите?)

Гость
#2

фигня

#3

Потому что чувак думал что женитьба что ему нужна, а оказался не прав 😂

Также и про замужество можно сказать.

Гость
#4

Я не знаю... мне так жалко этих мужчин, говорю мужу, отпускаю, живи для себя, не надо на нас горбатиться, на тебе уже лица нет! Говорит: это же ответственность и я выбрал ее взять.. вот как с таким разговаривать? Мне каж семья это каторга

#5

Как говорил Сократ, женишься пожалеешь. Не женишься тоже пожалеешь.

Гость
#6

Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#7

Я счастлив вы всех то не судите

Гость
#8

Лабковский,психолог,высказал мысль,дословно не помню,смысл такой-женатые мужчины завядают,замужние женщины расцветают.Женатые мужчины живут меньше неженатых,а замужние женщины живут дольше незамужних.

#9
Гость

Я счастлив вы всех то не судите

Это жена велела так написать?

Гость
#10
Гость

Я счастлив вы всех то не судите

В общем и целом все верно по теме,исключения конечно есть.

Гость
#11
non.curamus

Это жена велела так написать?

Остроумно

Гость
#12

Женатые мужчины как раз счастливые. И если у мужчины нормальная семья, то и живёт женатый мужчина дольше и выглядит лучше, чем холостой. Кто реально несчастный так это антибабисты, которые регулярно бегают по бабским форумам и задают дурацкие вопросы. Ибо эти обиженные неудачники никому не нужны, никто их не любит, никто не хочет. А у женатых как всё хорошо).

#13
Гость

Женатые мужчины как раз счастливые. И если у мужчины нормальная семья, то и живёт женатый мужчина дольше и выглядит лучше, чем холостой. Кто реально несчастный так это антибабисты, которые регулярно бегают по бабским форумам и задают дурацкие вопросы. Ибо эти обиженные неудачники никому не нужны, никто их не любит, никто не хочет. А у женатых как всё хорошо).

Привет, Наташ!

Гость
#14

А мне кажется наоборот. Шустрые, деловые, спешащие, весёлые. Хотя, наверное это женатые влюбленные.))

#15

У холостяка иногда не пришита пуговица на рубашке; у женатого, бывает, нет и рубашки.

Гость
#16
Гость

Лабковский,психолог,высказал мысль,дословно не помню,смысл такой-женатые мужчины завядают,замужние женщины расцветают.Женатые мужчины живут меньше неженатых,а замужние женщины живут дольше незамужних.

Не спутали? Я читала, что женатые мужчины живут дольше, а вот замужние женщины меньше, чем одинокие

Гость
#17
non.curamus

Привет, Наташ!

Привет Дормидонт )))

Гость
#18
Гость

Лабковский,психолог,высказал мысль,дословно не помню,смысл такой-женатые мужчины завядают,замужние женщины расцветают.Женатые мужчины живут меньше неженатых,а замужние женщины живут дольше незамужних.

Всё как раз, наоборот. Вреднее всего брак женщине, она больше всех теряет. Вообще, патриархальный брак - это *** для всех, все в нем теряют.

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем
Предыдущая тема