Гость
Статьи
Женщины жалующиеся на …

Женщины жалующиеся на мужа - вам повезло!

Женщины! Которые жалуются на форуме что муж изменяет, жадный, эгоист, алкоголик, врёт и т.д.

Я вас поздравляю! Он не такой скучный как надёжный, поэтому можно порадоваться как много у вас веселья

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не говори, мне и рассказать нечего никаких ужасов , леденящих кровь

Алекс Кравец
#2

Недобаффен в деле, как всегда.

#3

Д-а-а, вот уж не приведи Господь!

Гость
#4

У меня как раз тот самый хороший мальчик, немного зарабатывал, зато надежный. В результате надежно живем полгода пополам и полгода за мой счет. Не бьет, не пьет, сексом не занимается, маму любит, надежный.

Рина
#5

Как Муму, с Герасимом!)

мужло
#6

Нужно бухать, дебоширить, орать, крыть матом, сидеть без работы, лежать на диване, и п-дить так, что вся нога была в синяках. Тогда баба уважает мужа. А иначе ты для нее - гaвно алиментное, у которого надо все отжать и пустить в расход. Раньше я жутко боялся, когда отчим п-дил мать, а она от него все равно не уходила и даже заявление в ментовку не написала ни разу. А теперь стало все понятно.

Я
#7
мужло

Нужно бухать, дебоширить, орать, крыть матом, сидеть без работы, лежать на диване, и п-дить так, что вся нога была в синяках. Тогда баба уважает мужа. А иначе ты для нее - гaвно алиментное, у которого надо все отжать и пустить в расход. Раньше я жутко боялся, когда отчим п-дил мать, а она от него все равно не уходила и даже заявление в ментовку не написала ни разу. А теперь стало все понятно.

Нужно относиться по-хорошему и с заботой. Тогда получишь то же самое. А нет так жёны вот так и портятся.

мужло
#8
Я

Нужно относиться по-хорошему и с заботой. Тогда получишь то же самое. А нет так жёны вот так и портятся.

По хорошему - смотрите выше, что говорят о тех, кто по-хорошему.

Гость
#9

А если еще и бьет, то можно на спортзале и секции бокса сэкономить

Гость
#10

Для брака баба выбирает ресурсного аленя,ей пофигу какой он скучный или нет,его она будет доить, а для потрахушек есть альфачи,они пробивают гормонашек на инстинкт и те трахаются бесплатно беззаветно как в последний раз а мужу на работу надо ха ха ха

Гость
#11

Так жены таких мужей и радуются. Просто это проявляется, как стервозность и истерика. Такая стервозная радость. 🌈 🙌

Гость
#12
Гость

А если еще и бьет, то можно на спортзале и секции бокса сэкономить

Пусть лучше на бокс ходит🤣🤣😊 хотя вид спорта так себе

Гость
#13
мужло

Нужно бухать, дебоширить, орать, крыть матом, сидеть без работы, лежать на диване, и п-дить так, что вся нога была в синяках. Тогда баба уважает мужа. А иначе ты для нее - гaвно алиментное, у которого надо все отжать и пустить в расход. Раньше я жутко боялся, когда отчим п-дил мать, а она от него все равно не уходила и даже заявление в ментовку не написала ни разу. А теперь стало все понятно.

Никогда не понимала женщин, которые от таких не уходят🤷‍♀️
С возрастом осознаю, что они таких мужчин больше бояться, чем любят