Гость
Статьи
Подводит меня чувство …

Подводит меня чувство или нет.?!?

Всем привет.вот моя история.живу с мужем год вместе ,я беременная в последнее время появились притензии ,хотя мы как жили всегда так и живем,то футболка у него грязная ,то не так подала ему еду,то мозги выношу,он нашол повод и ушол на 4 дня ,гулял с друзьями ,там были и девчата.Я пишу звоню едь домой он не хочет я поехала,его искать но он вышел на дорогу и я не видела откуда но он мне не показал где был и не пустил туда.и вот меня сжирает прям то что он мне изменил.он ведет себя странно не сильно теперь хочет интима ,обвиняет меня мол пока его небыло я с кем то была я прочитала и это сошлось с тем что он изменил.вы как думаете ??меня подводит чувство

GIF
Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решили словарь русского языка здесь процитировать? Отдельные слова узнаю, а смысл непонятен вообще.

Матильда
#2

Не подводит. А все туда же, быстрее оплодотворились. Если он себя сейчас так ведет, дальше лучше не будет точно.

Морковка
#3

Автор, вы в положении - зачем себе так мозг выгрызаете ревностью.. Родите малыша.. дальше видно будет.

Жоп жопочка334
#4

Вы как от такого мужлана забеременеть смогли,то ему не так се ему не эдак,сходи да сам постирай свою вонючую майку и пожрать себе приготовь,не немощный же,вот просто терпеть таких не могу,валите от него куда подальше,обычный мерзавец,который уже сейчас себя так ведет,с годами будет все хуже и хуже!!
Хочу спросить,у вас доход есть,вы сможете себя обеспечить без него?

Гость
#5

Автор, вы из глухого села, образования не имеете? Куда плодитесь?

Хохлушечка
#6

Автор, вам уже ни что не поможет!
Вы сами сделали свою жизнь такой.

Аноним
#7
Жоп жопочка334

Вы как от такого мужлана забеременеть смогли,то ему не так се ему не эдак,сходи да сам постирай свою вонючую майку и пожрать себе приготовь,не немощный же,вот просто терпеть таких не могу,валите от него куда подальше,обычный мерзавец,который уже сейчас себя так ведет,с годами будет все хуже и хуже!!
Хочу спросить,у вас доход есть,вы сможете себя обеспечить без него?

Дело не в доходе,возможно,но я люблю его и не хочу сама воспитывать ребенка

Аноним
#8
Гость

Автор, вы из глухого села, образования не имеете? Куда плодитесь?

Если тебе делать *** как исправлять ошибки ,то тебе не на этот сайт .

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема