Гость
Статьи
Почему муж гуляет от …

Почему муж гуляет от жены?

Почему муж гуляет от жены?Всех ли держат дети в семье?

GIF
лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у жены постоянно болит голова

Гость
#2

Потому что от жены не получает внимания, заботы, позитивных эмоций. От хороших жен не гуляют.

Гость
#3

Потому что мужчина охотник, завоеватель) Ему нужны новые достижения. Сами же женщины так говорите)

Гость
#4

Потому что у мужа есть член😆

Гость
#5
Гость

Потому что от жены не получает внимания, заботы, позитивных эмоций. От хороших жен не гуляют.

Ещё как гуляют. Просто не все хорошие жены в курсе этого)

IreneAdler
#6
Гость

Потому что от жены не получает внимания, заботы, позитивных эмоций. От хороших жен не гуляют.

А от хороших мужей, интересно, гуляют?

IreneAdler
#7

Почему гуляют... Я думаю у каждого своя причина.🤷‍♀️ За других отвечать не могу, но лично я смогла бы изменить только если не уважала бы партнёра и мне было бы плевать на его обиды и его репутацию в случае, если мои измены откроются (но зачем с такими отношениями жить, не понятно) .
Всех ли держат дети?? Если бы ВСЕХ держали, ни одна детная пара не разводилась бы, а таких разводов полно.

ФИО
#8
IreneAdler

А от хороших мужей, интересно, гуляют?

100% гуляют,знаю о чём пишу.

Гость
#9

🤔
Полигамия?

IreneAdler
#10
Гость

Потому что мужчина охотник, завоеватель) Ему нужны новые достижения. Сами же женщины так говорите)

Ну, во первых, "охотник" должен быть холостяком)))) Женатый изменщик - это уже не охотник, а пугливый хомяк, скрывающий от жены и родных свои похождения.
А во вторых женщинам куда более импонируют мужские достижения в работе, спорте, науке и любом другом деле, характеризующем его как личность.

IreneAdler
#11
ФИО

100% гуляют,знаю о чём пишу.

Так может, это плохие мужья?) не вы же с ними живёте, откуда вам знать?

Гость
#12
IreneAdler

Ну, во первых, "охотник" должен быть холостяком)))) Женатый изменщик - это уже не охотник, а пугливый хомяк, скрывающий от жены и родных свои похождения. А во вторых женщинам куда более импонируют мужские достижения в работе, спорте, науке и любом другом деле, характеризующем его как личность.

Человек не может быть или не быть охотником по желанию кого-то.
Когда у женщин спрашиваешь почему мужчина должен добиваться, все говорят, потому что мужчина по натуре охотник. так раз по натуре, то это по натуре. Типа когда нужно чтоб добивался, пусть будет охотником, а когда быть с одно кошелкой, путь перестает им быть) так не бывает

Гость
#13

Видимо у него развита нижняя голова, а не верхняя

ФИО
#14
IreneAdler

Так может, это плохие мужья?) не вы же с ними живёте, откуда вам знать?

Знаю детка,именно от хороших.

Гость
#15

Есть какая то поговорка члену не прикажешь...гуляют потому что законы не ограничивают ,потому что бабы раздают свои ведра.нн ценят себя многие ...поэтому мужик даже не вкладывается...оч жаль

#16

Гуляет потому что кобель, потому что не хватает духу сначала развестись, а потом трахаться с другими. Нормальный человек, который любит и уважает свою жену, изменять не будет.

#17
Гость

Потому что от жены не получает внимания, заботы, позитивных эмоций. От хороших жен не гуляют.

Если жена не получает от мужа заботы и позитивных эмоций, она имеет право завести себе любовника?

#18
IreneAdler

Почему гуляют... Я думаю у каждого своя причина.🤷‍♀️ За других отвечать не могу, но лично я смогла бы изменить только если не уважала бы партнёра и мне было бы плевать на его обиды и его репутацию в случае, если мои измены откроются (но зачем с такими отношениями жить, не понятно) . Всех ли держат дети?? Если бы ВСЕХ держали, ни одна детная пара не разводилась бы, а таких разводов полно.

Кстати, редкая мысль и я с ней полностью согласна. Никто не думает о том, что это изменить значит опозорить не только себя, но и своего партнёра.
Уж как нужно не уважать себя и его/её, чтоб на это пойти.
Нужно быть честным и с собой и с супругом, если уж и правда конец и тянет на измену, нужно ставить точку в отношениях и не унижать человека предательством.

ФИО
#19
Alina

Кстати, редкая мысль и я с ней полностью согласна. Никто не думает о том, что это изменить значит опозорить не только себя, но и своего партнёра. Уж как нужно не уважать себя и его/её, чтоб на это пойти. Нужно быть честным и с собой и с супругом, если уж и правда конец и тянет на измену, нужно ставить точку в отношениях и не унижать человека предательством.

Звучит просто распрекрасно,но изменяют большинство и женщины в том числе.

#20
ФИО

Звучит просто распрекрасно,но изменяют большинство и женщины в том числе.

Не согласна про большинство. Я женщина но мне всегда была интересно, а мужчины вообще уважает этих дам, которые с ними спят, зная что они женаты или уж тем более если замужем она и так подло позорит мужа..

#21

Дети конечно сильный якорь.
Но иногда и их приходится бросать.

Гость
#22
Тина

Если жена не получает от мужа заботы и позитивных эмоций, она имеет право завести себе любовника?

Нет, потому что она не заслужила от мужа заботы и эмоций.

#23
IreneAdler

А от хороших мужей, интересно, гуляют?

Все мужчины, у которых изменяют жены или уходят к любовникам, считают себя хорошими и идеальными мужьями

Гость
#24

Потому что мужчины и потому что в браке. У нас большинство женится не на тех и не с теми.

#25
Гость

Нет, потому что она не заслужила от мужа заботы и эмоций.

Значит, изменяющие мужья тоже не заслуживают заботы и эмоций.

#26

Моего держат. Ультиматум и ещё одного дитя повесь ему. И он твой. Можешь свитерок его под свою подушку засунуть перед сном и таким образом приворожить его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: