Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Жизнь с мужем стала невыносимой для меня. Думаю развестись или нет. 4 года в браке.Мы оба работаем,я в декрете. Получаю на 10 тыс меньше,чем он. Есть ребенок 1,5 года.По дому и с ребенком все делаю я. Раньше он купал дочку,но потом она стала плакать и просить что бы я купала. Она отвыкла от папы. Он постоянно у своих родителей,им помогает. Мне нет. Может раз в год резетку прикрутить,но на этом все.Иногда прошу с ребенком посидеть пока готовлю или убираюсь,но это через скандал и огромное его нежелание. Он не хочет ни со мной время проводить,ни с дочкой. Постоянно старается свалить к родителям. Они ему там придумывают всякие некчемные и никому ненужные задания. По дому ничего. За собой тарелку не помоет,ящик откроет и не закроет,вещи никогда не убирает. Еще он скрывает свои доходы,деньги. Говорит,что заплатил за ипотеку,за квартиру и ничего не осталось,но я то знаю,что минимум половина должна остаться! Куда он их девает вот вопрос. Я полностью покупаю продукты,одежду в том числе и ему. Предложила ему снимать зп,класть в определенное место и брать сколько ему надо,а я не буду брать. Забесился. Точно скрывает что то. К тому же с недавнего времени поставил пароль на тел. Хотя я и так не проверяла. Изменять,наверное,не изменяет потому,что реально у родителей то на даче,то с папой что то мастерит. Но человек скрытный,а мне это не нравится. Отношения нормальные. Особой любви никогда не было,мы скорее,хорошие товарищи. Но он никогда не обнимет,не поцелует. Если обниму,то он сразу: о пошли сексом. А потом опять никакой нежности. В обнимку не спали никогда. Есть,конечно,плюсы. Не пьет,не курит,с друзьями не гуляет,работа нормальная,мастерить умеет (только родителям,не дома).

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Сочувствую, Автор. Теперь Вы знаете, каково жить вместе без любви. Начинайте общение с другими мужчинами. Возможно, когда Ваши глаза начнут блестеть, от того что почувствуете снова интерес к себе со стороны других, муж может на время очухаться и попытаться не быть таким жлобом. Но ключевое слово - на время. Итог будет всё равно один. Готовьте пути к выходу из этого брака. Чем раньше, тем лучше же для Вас.

Гость
#2
гендерное преступление🍎

Сочувствую, Автор. Теперь Вы знаете, каково жить вместе без любви. Начинайте общение с другими мужчинами. Возможно, когда Ваши глаза начнут блестеть, от того что почувствуете снова интерес к себе со стороны других, муж может на время очухаться и попытаться не быть таким жлобом. Но ключевое слово - на время. Итог будет всё равно один. Готовьте пути к выходу из этого брака. Чем раньше, тем лучше же для Вас.

Ну конечно. Если она без детей без плетей нашла себе только такого мужа, то после развода с младенцем на сиське к ней очередь ответственных любящих угодливых и очень богатых и внимательных мужчин выстроится.
Автор, попробуйте успокоиться. Ваша семья сейчас проверяется на прочность, если вы оба пройдете этот этап, да, непростой, то дальше будет лучше. Советы разводиться или начинать смотреть налево не слушайте.

гендерное преступление🍎
#3
Гость

Ну конечно. Если она без детей без плетей нашла себе только такого мужа, то после развода с младенцем на сиське к ней очередь ответственных любящих угодливых и очень богатых и внимательных мужчин выстроится.
Автор, попробуйте успокоиться. Ваша семья сейчас проверяется на прочность, если вы оба пройдете этот этап, да, непростой, то дальше будет лучше. Советы разводиться или начинать смотреть налево не слушайте.

Пусть пообщается. Вы тут тоже Вангой не можете быть. Жлобство терпеть это на любителя да и в бытовом плане это не возможно - как вести с таким мужем совместное хозяйство, если он крысит. Понимаю, что для подобных мужчин как муж Автора, удобнее давить и пользоваться тем, что с маленьким ребёнком уже наверно никуда не денется, но это не значит что такой расклад устраивает Автора. У Юлии как раз есть понимание что это не нормальная ситуация и зачем вообще нужны отношения без любви? Какая прочность - жить и спать без любви? Это издевательство, а не проверка.

Мария
#4
гендерное преступление🍎

Пусть пообщается. Вы тут тоже Вангой не можете быть. Жлобство терпеть это на любителя да и в бытовом плане это не возможно - как вести с таким мужем совместное хозяйство, если он крысит. Понимаю, что для подобных мужчин как муж Автора, удобнее давить и пользоваться тем, что с маленьким ребёнком уже наверно никуда не денется, но это не значит что такой расклад устраивает Автора. У Юлии как раз есть понимание что это не нормальная ситуация и зачем вообще нужны отношения без любви? Какая прочность - жить и спать без любви? Это издевательство, а не проверка.

А.зачем мне кого то искать. Мне мужчины в принципе не интересны. Есть масса занятий,которые у меня отнимают все свободное время. Если разведусь,то не буду никого искать.

гендерное преступление🍎
#5
Мария

А.зачем мне кого то искать. Мне мужчины в принципе не интересны. Есть масса занятий,которые у меня отнимают все свободное время. Если разведусь,то не буду никого искать.

Вы Атор темы?

Бонифаций
#6
Гость

Ну конечно. Если она без детей без плетей нашла себе только такого мужа, то после развода с младенцем на сиське к ней очередь ответственных любящих угодливых и очень богатых и внимательных мужчин выстроится.
Автор, попробуйте успокоиться. Ваша семья сейчас проверяется на прочность, если вы оба пройдете этот этап, да, непростой, то дальше будет лучше. Советы разводиться или начинать смотреть налево не слушайте.

С точки зрения психологии для сохранения целостности личности совет "гульнуть налево" значительно лучше, чем ваш совет "включить жертву". Терпеть никогда ничего не надо, слишком дорого обходится для психики.
И еще автор написала, что ей не нравятся нынешние отношения. Она нигде не писала, что умрет без отношений с мужчиной. Не у всех ваши комплексы, так что не давайте больше советов.

Гость
#7
Бонифаций

С точки зрения психологии для сохранения целостности личности совет "гульнуть налево" значительно лучше, чем ваш совет "включить жертву". Терпеть никогда ничего не надо, слишком дорого обходится для психики.
И еще автор написала, что ей не нравятся нынешние отношения. Она нигде не писала, что умрет без отношений с мужчиной. Не у всех ваши комплексы, так что не давайте больше советов.

Я обожаю психолухов рекламирующих задорный промискуитет и предательство. Пусть твоя дочка станет общественной женщиной, а ты ее в этом поддерживай неустанно.

Бонифаций
#8

Где вы увидели рекламу промискуитета в моих словах? Я рекламирую отказ от жертвенной позиции. Представляю, чему вы учите свою дочь. Уже обучили всем приемам терпения и сглатывания от мужа? Подозреваю, что и образования ей не дали? У таких как вы для девочки один путь - не отсвечивать при муже.

Гость
#9

Вот и приближается КУПАЛЬСКАЯ НОЧЬ!!! Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (через силу воды). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Следующая тема
Предыдущая тема