Гость
Статьи
Какие девушки удачно …

Какие девушки удачно выходят замуж?

Опишите каких девушек по вашему мнению охотно берут в жены хорошие парни.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скромный, порядочных, покладистых и хозяйственных

Гость
#3

Среди моих знакомых удачно вышли те девушки, кто тупо вешались на шею и не давали прохода

Гость
#4
Гость

Скромный, порядочных, покладистых и хозяйственных

Такие в наше время хуже всех устраиваются обычно, включая личную жизнь. Хотя зависит, что вы имеете вижу под «удачно вышла замуж». Автор, что вы вкладываете в это понятие?

Теа❤️
#5
Гость

Скромный, порядочных, покладистых и хозяйственных

Я такая к сожелению не ценят таких)))

Гость
#6
Гость

Скромный, порядочных, покладистых и хозяйственных

Таких и непорядочные берут. Более того они (непорядочные) именно таких и ищут.

#7

Легких и уютных выбирают, но способных при этом и показать зубки)

Гость
#8
Дашуля

Легких и уютных выбирают, но способных при этом и показать зубки)

После показа зубок можно получить пинок под зад

Гость
#9
Гость

Таких и непорядочные берут. Более того они (непорядочные) именно таких и ищут.

А зачем порядочному хабалка-манипуляторша?

Гость
#10

Берут тех, кто им подходит!!! Хоть ты самая офигенная (ну тебе так кажется, стоя перед зеркалом), но душа не лежит...Хрен тебя замуж возьмут ! Бугага

#11
Гость

После показа зубок можно получить пинок под зад

Какой злюка)

Гость
#12
Дашуля

Какой злюка)

Со злюками только злюкой и нужно быть

Гость
#13
Гость

А зачем порядочному хабалка-манипуляторша?

Незачем, но фактически, именно такие чаще всего выходят замуж за оных.

Таня
#14

Таких, как я, конечно же- красивых, умных и сексуальных! С глубоким внутренним миром и широкой душой. Такие девушки красивы без косметики, потому и не красятся. Носят простые джинсы с кроссовками и футболками, не стесняясь просвечивающих сосков и выглядят очень стильно. Вот такая я.

88Гость
#15

Толстые, Страшные с большими носами и короткими зубами. Они как правило хохотушки за столом, просто у них выбора нет больше..
И мужику лишь бы разговорчивая в его компании была. 2 раза постыдился потом все привыкли и все :) :)

Мария
#16

Девушек,которым похрену все.

Чика
#17

Которых любят)

Алекс
#18

Скромные, покладистые, красивые. Таких замуж разбирают в 18-20 лет уже, а остаётся неликвид всякий

Гость
#19

Умные, умные девушки удачно выходят замуж. Но это не удача, они просто просчитывают на пару шагов вперёд, предполагают перспективы.

Мария
#20
Алекс

Скромные, покладистые, красивые. Таких замуж разбирают в 18-20 лет уже, а остаётся неликвид всякий

Что то не припомню что бы кто то из моих знакомых выходил замуж в 18 лет. А нелеквид это что?

Рина
#21

Что значит, хорошие парни???
Парням, вообще жениться рано, у них ещё все впереди...
Меня, смущает слово хороший?!

Гость
#22

У меня, к сожалению, нет ни одного реального примера счастливого брака. Это печально. Для меня удачный брак=счастливый, а не то, что кто-то кому-то присел на шею и ноги свесил. Поэтому никакие девушки у нас в стране удачно замуж не выходят. Для женщины брак - это одна большая ж.о.п.а.

Гость
#23
Алекс

Скромные, покладистые, красивые. Таких замуж разбирают в 18-20 лет уже, а остаётся неликвид всякий

Ну да в 18-20 лет не хочу учится хочу женится))) Порядочные учатся в это время, а не у куях думают)))

Эльвира Анатольевна
#24
Гость

Скромный, порядочных, покладистых и хозяйственных

Особенно хорошая та, у которой муж покладистый

Гость
#25

легкие, уживчивые.те что на позитиве, что не раздувают трагедии из мелочей, а умеющие обернуть все доброй шуткой. вот таких не только берут охотно, но и любят всегда.

#26

У которых с самоуважением всё в порядке. И комплексов нет.

#27
Гость

легкие, уживчивые.те что на позитиве, что не раздувают трагедии из мелочей, а умеющие обернуть все доброй шуткой. вот таких не только берут охотно, но и любят всегда.

Золотые слова.👍

гендерное преступление🍎
#28

Варианта по залёту не было?
Надо всё-таки, что такое удачно.

Гость
#29
Таня

Таких, как я, конечно же- красивых, умных и сексуальных! С глубоким внутренним миром и широкой душой. Такие девушки красивы без косметики, потому и не красятся. Носят простые джинсы с кроссовками и футболками, не стесняясь просвечивающих сосков и выглядят очень стильно. Вот такая я.

А главное скромных)

?
#30
Алекс

Скромные, покладистые, красивые. Таких замуж разбирают в 18-20 лет уже, а остаётся неликвид всякий

Это у вас в деревне?

?
#31

Всяких берут. Кому какие нравятся, таких и выбирают. А еравятся всем очкеь разные. Как и удачный брак для каждого подращумевает разное, что-то своё.

?
#32

Автор, если вам какие-то конкретно мужчины интересны, вы уточните. Тогда можнг будет уже предметно рассуждать.

Гость
#33
Алекс

Скромные, покладистые, красивые. Таких замуж разбирают в 18-20 лет уже, а остаётся неликвид всякий

Разбирают товар на полках. В 18-20 лет надо учиться, а не замуж разбираться.

Гость
#34

Прямо рецепт счастья захотели )) Наверное те, кто более активно к вопросу относятся.

Чёрт с копытами
#35
Алекс

Скромные, покладистые, красивые. Таких замуж разбирают в 18-20 лет уже, а остаётся неликвид всякий

Разбирают замуж, а потом мучаются оттого, что она не нагулялась и трахается с новым Васьком... Не строй иллюзий - женщины в массе своей *** и если ты раз прогнулся, будешь спиливать Аленьи рога остаток своих дней...

Чёрт с копытами
#36

"Опишите каких девушек по вашему мнению охотно берут в жены хорошие парни"
Отвечаю тебе, Автор. Обычно хорошие парни берут в жены конченных шалав, которые первых несколько лет играют в идеальных жен, а потом имеют вас по полной....

Гость
#37

Вот примерный список качеств:
Женственная
Скромная
Хозяйственная
Верная
Не склонная к конфликтам
Порядочная

Гость
#38
Чёрт с копытами

"Опишите каких девушек по вашему мнению охотно берут в жены хорошие парни"
Отвечаю тебе, Автор. Обычно хорошие парни берут в жены конченных шалав, которые первых несколько лет играют в идеальных жен, а потом имеют вас по полной....

Нихрена ж себе сила воли у ентих шалав: несколько лет изображать из себя совсем другого человека. Это надо просто каким-то Штирлицем быть.

Гамлет
#39

Девственницы.

С хорошим характером

Чёрт с копытами
#40
Гость

Вот примерный список качеств:
Женственная
Скромная
Хозяйственная
Верная
Не склонная к конфликтам
Порядочная

Не существует таких в природе.

Чёрт с копытами
#41
Гость

Нихрена ж себе сила воли у ентих шалав: несколько лет изображать из себя совсем другого человека. Это надо просто каким-то Штирлицем быть.

Это не сила воли - это генетическая предрасположенность. Самка выбирает сильного самца. Если самец даст слабинку хотя бы раз, самка будет искать себе другого самца.

Чёрт с копытами
#42
Гамлет

Девственницы.

С хорошим характером

Брак с девственницей обречен....

Гамлет
#43
Чёрт с копытами

Брак с девственницей обречен....

Нет. Брак с девственницей -единственно возможен- для счастливой семьи

Гость
#44
Гость

Скромный, порядочных, покладистых и хозяйственных

Я такая и меня никто не берет. Только чувствами играют. С вами категорически не согласны. И таких незамужних много

Гость
#45
Гость

Я такая и меня никто не берет. Только чувствами играют. С вами категорически не согласны. И таких незамужних много

Добавьте женственности и уменя общаться, это увеличит ваши шансы.

#46

Что по вашему УДАЧНО выйти замуж?

Гость
#47

Молодые симпатичные девственницы из хороших семей, знающие себе цену и с мозгами.

Гость
#48
sofik123

Что по вашему УДАЧНО выйти замуж?

Когда замужем лучше, чем одной.

Гость
#49
Гость

Я такая и меня никто не берет. Только чувствами играют. С вами категорически не согласны. И таких незамужних много

А вы девственница?

Гость
#50
Чёрт с копытами

"Опишите каких девушек по вашему мнению охотно берут в жены хорошие парни"
Отвечаю тебе, Автор. Обычно хорошие парни берут в жены конченных шалав, которые первых несколько лет играют в идеальных жен, а потом имеют вас по полной....

Так нужно же быть не только хорошим, но умным и проницательным. Только дурак может жениться на ша ла ве, умные таких обходят стороной.

Породистая инди
#51

Опишите, что значит "хорошие парни"

Следующая тема