Гость
Статьи
Друзья мужа - это …

Друзья мужа - это святое?

Друзья мужа - это святое? Отпустить с ними мужа в ночь это само собой, это же друзья? Мне хором втирают , что это так.

Жёнушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как ты можешь не отпустить? к батарее привяжешь? в комнате закроешь?

Гость
#2
Гость

а как ты можешь не отпустить? к батарее привяжешь? в комнате закроешь?

Не удивлюсь, если именно так она и поступит

Гость
#3

для него -да, прими это как данность, HO! сначала выгуливает тебя, потом к друзьям

#4

друзья жены это тоже святое) напомните об этом мужу..................

Коля
#5

Какой у тебя рост?
Не хочу отвечать низкой

Гость
#6

А он на привязи у вас, что с поводка надо отпускать? И как? По теме- друзья мужа, как и друзья жены святое. Но если женатых мужик регулярно(!), а не раз в год шляется с ними без жены- то значит либо еще не нагулялся, либо жена надоела, либо по жизни такой. Куда смотрела жена и почему ее раньше устраивало?

Тарья
#7

Отпускать можно, но только в том случае, если муж отпускает тебя с подругами.

Гость
#8

Не пускай его в ночь с друзьями. Говори конкретное время, в которое он должен быть дома. На ужин например, или на фильм интересный. Они любят конкретные приказы, и выполнять их, и знать, что вкусняшка будет за выполнение. Даже если сначала не привык, то от постоянных повторений приучится, как собака).

Валерия
#9

Запрещать - это бред, только больше захочется ему сопротивляться. А вот уходить ровно на столько же - самое то. Пусть прочувствует всё то, что чувствует жена, когда муж где-то всю ночь гуляет. Я так и делала - приезжала ровно во столько, во сколько до этого муж. Мы сидели у подруги дома, под фильм с вином, но муж этого не знал, думал про клуб))) Больше не ходит с ночёвкой. И я хорошая - не запрещаю, и он допоздна не гуляет. А отдохнуть и отвлечься всем хочется, я понимаю.

Гость
#10

Cмотря как часто и с какими друзьями. Если это иногда, то да. Мужчине нужна мужская компания, тусовка.

Гость
#11

Я везде мужа отпускаю: с друзьями в баню, на корпоративы, на встречи одноклассников и тд. Но с условием, что и я встречаюсь и тусуюсь когда хочу, в том числе ночные клубы до утра. После этого у мужа как то интерес погулять сам собой пропадает... просто должно быть равенство в браке, а не так, что одному пеленки и кастрюли, а другому пьянки- гулянки. Когда вы это усвойте - будет вам счастье!

Форум: Отношения
Всего: 410 608 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 238 824 темы