Гость
Статьи
Что стало с женщинами?

Что стало с женщинами?

Заметил, что современным женщинам вовсе не нужны отношения. Их даже мужчины не интересуют. Возможно вы скажете , что это я вот такой лох и со мной никто не хочет. Но блин, есть же другие мужчины, намного успешнее меня, так вот и им стало трудно искать женщину для семьи. Все как будто поменялось местами. Теперь мужчина хочеь семью , аженщины карьеру. В общем хана братцы. Как уговорить женщину на брак и рождение детей???

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, женщины не нужны. Ты посмотри, что они тут пишут, зачем с ними иметь дело?

Гость
#2

Да просто. Есть такая бумага. Одной королева, на другой президенты, на третьей города. Дай гарантии. Этой бумагой, можно метрами. В подарок, чтобы потом отобрать не смог. А так — дур больше нет. Точнее есть, но мало.

Гость
#3

Если женщина видит что мужчина старается создать семью и любит ее то ни одна не уйдет

Гость
#4

зачем это надо??

#5

Мало мужчин пригодных для семьи, толку то с ними семью создавать, если проще жить для себя ?
Пусть мужчина сначала докажет свою надёжность, авось ему повезет.

Гость
#6

Потому что карьера, деньги - это твое и ничье больше, а муж сегодня есть, завтра нет.
Вкладываться в семью это все равно что вкладывать в МММ или играть в лотерею

Гость
#7
Гость

Потому что карьера, деньги - это твое и ничье больше, а муж сегодня есть, завтра нет.
Вкладываться в семью это все равно что вкладывать в МММ или играть в лотерею

+++ сначала все общее, а потом вдруг все его)

Гость
#8
Гость

Потому что карьера, деньги - это твое и ничье больше, а муж сегодня есть, завтра нет.
Вкладываться в семью это все равно что вкладывать в МММ или играть в лотерею

Не правда! В лотерею есть шанс выиграть, в МММ вовремя соскочить на плюсе. Выигрыш в семье гораздо менее вероятный. Ну если не рассматривать вариант памятника за заслуги. Это все же традиция и какой—никакой поставят.

Гость
#9

Потому что не осталось глупых девочек,верящих в слова о любви.

Гость
#10
Гость

Потому что не осталось глупых девочек,верящих в слова о любви.

Ну а как тогда семью создавать, детей заводить?

Гость
#11

Женщины обижены на мужчин - вы их не хотите баловать ... окружать заботой ... на каждом шагу кричите мы меркантильные ш и б
Придумываете всякие мифы что мы без секса не можем , для здоровья - лишь бы использовать нас как кусок мяса ...
а зачем нам тогда все это , мы и сами по себе можем .🤷🏼‍♀️
Мы не хотим просто так растрачивать свою энергию , тело .
Одинокие женщины они ведь и выглядят лучше , и более успешны , а потому что мужика нет рядом , который ее топчит и вытягивает энергию , и ограничивает во всех направлениях жизни , даже чисто морально .

Гость
#12
Гость

Ну а как тогда семью создавать, детей заводить?

Сначала нужно место под детей? Хочешь двоих? От трешки. От, а не до. И минимум 100К дохода, и это ещё лишь скромно жить. Потом — гарантия жене, что ты не выставишь ее с детьми за дверь и потом будешь отделываться копеечными аликами. Двое детей — это минимум для женщины 4 года дома — потеря дохода и квалификации и зависимость от твоих хотелок. Вот представь, тебе на работе будут не зп платить, а 1/3 средней зарплаты, причём при люблю возможности мордой тыкать, что ты плохо работаешь. Согласен на такую работу? Вот и женщины в рабство больше не хотят.

Гость
#13
Гость

Сначала нужно место под детей? Хочешь двоих? От трешки. От, а не до. И минимум 100К дохода, и это ещё лишь скромно жить. Потом — гарантия жене, что ты не выставишь ее с детьми за дверь и потом будешь отделываться копеечными аликами. Двое детей — это минимум для женщины 4 года дома — потеря дохода и квалификации и зависимость от твоих хотелок. Вот представь, тебе на работе будут не зп платить, а 1/3 средней зарплаты, причём при люблю возможности мордой тыкать, что ты плохо работаешь. Согласен на такую работу? Вот и женщины в рабство больше не хотят.

Да согласен, кроме з/п все есть. Но это чисто механика. Если чувств не будет ко мне, рано или поздно изменит, а я этого не потерплю. Деьей не брошу. Постараюсь себе оставить.

Гость
#14

у женщин нет опоры, нет принца, который придет в 18 лет богатый и её любящий, чтобы можно было не работать, а другие зачем?

Гость
#15
Гость

Да согласен, кроме з/п все есть. Но это чисто механика. Если чувств не будет ко мне, рано или поздно изменит, а я этого не потерплю. Деьей не брошу. Постараюсь себе оставить.

Это все гипотетически, понимаешь. Гарантии нужны здесь и сейчас, а не потом. Знаешь сколько мужчин твердили «детей не брошу», а потом их с приставами ищут. Тут на вумане была история. Уговорил родить, и свалил, а девке карьера привалила, привезла ребёнка ему, так вой стоял до небес. Утром деньги — вечером стулья, а не наоборот.

Гость
#16
Гость

Ну а как тогда семью создавать, детей заводить?

Доказывать,что годны для семьи и детей.А не бла-бла-бла про любовь.

Гость
#17

Что за понятие "искать женщину для семьи"?Прямо как рекрутер в агентстве занятости.Любви хотите от женщины?Тогда надо жениться на любимой,а не на подходящей.Женщины чувствуют,насколько вы фальшивы и сливаются под предлогом "не хочу".У вас там список необходимых критериев наверняка.

Исида
#18

А Вы создайте условия и т. д. Будьте настоящими, сильными... Чтоб жён. захотела пойти за Вами и родить прекрасных, умных деток!

Гость
#19
Гость

Что за понятие "искать женщину для семьи"?Прямо как рекрутер в агентстве занятости.Любви хотите от женщины?Тогда надо жениться на любимой,а не на подходящей.Женщины чувствуют,насколько вы фальшивы и сливаются под предлогом "не хочу".У вас там список необходимых критериев наверняка.

Мне нужна здоровая женщина , готовая выносить здорового ребенка. С моей стороны полное содержание. Контракт был бы идеально. Суррогатная мимо, так как ребенку нужен иипапа и мама имхо

Гость
#20
Гость

Мне нужна здоровая женщина , готовая выносить здорового ребенка. С моей стороны полное содержание. Контракт был бы идеально. Суррогатная мимо, так как ребенку нужен иипапа и мама имхо

у вас папин-инстинкт? надо быть идеальным, красивым у умным, но такие обычно не хотят семью, одному хорошо, все равно девушки не принцессы.

Гость
#21
Гость

у вас папин-инстинкт? надо быть идеальным, красивым у умным, но такие обычно не хотят семью, одному хорошо, все равно девушки не принцессы.

Как и у всех людей есть инстинк в продолжении рода. Да хочу двоих троих детей. Желаьельно и мсмльчики и деаочки

Гость
#22
Гость

Как и у всех людей есть инстинк в продолжении рода. Да хочу двоих троих детей. Желаьельно и мсмльчики и деаочки

обычно молодые люди по молодости влюбляются и дети рождаются не от расчета, а случайно, главное любовь. но не у всех любовь есть, некоторые хотят детей.......

Гость
#23
Гость

обычно молодые люди по молодости влюбляются и дети рождаются не от расчета, а случайно, главное любовь. но не у всех любовь есть, некоторые хотят детей.......

Этот момент упущен

Гость
#24
Гость

Этот момент упущен

я думаю большинство мужчин в душе чф, странно что кто-то хочет детей. Вы учились и теперь хорошо зарабатываете чем привлекете девушек, как вы их обеспечите? Есть девушки молодые ещё хотят замуж, потому что не знают что это.

Гость
#25
Гость

я думаю большинство мужчин в душе чф, странно что кто-то хочет детей. Вы учились и теперь хорошо зарабатываете чем привлекете девушек, как вы их обеспечите? Есть девушки молодые ещё хотят замуж, потому что не знают что это.

Мне 31 год. Есть своя квартиоа. Машина (кредит). Зп 70-80 т. Внешность средгяя , есть лишний впс килограмм 5-7

Гость
#26
Гость

Мне 31 год. Есть своя квартиоа. Машина (кредит). Зп 70-80 т. Внешность средгяя , есть лишний впс килограмм 5-7

вы знакомитесь с девушками, ходите на свидания?

Гость
#27
Гость

вы знакомитесь с девушками, ходите на свидания?

В основном через друзей

#28

никак

Гость
#29

Становитесь красивеньким, заботливым, мудрым, идите в декрет, готовьте, стирайте, убирайте.
теперь только так в брак затащить женщину.

Диана
#30
Гость

Потому что карьера, деньги - это твое и ничье больше, а муж сегодня есть, завтра нет.
Вкладываться в семью это все равно что вкладывать в МММ или играть в лотерею

Нет в лотерее и ммм у Вас хотя бы есть шанс!🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

Мне нужна здоровая женщина , готовая выносить здорового ребенка. С моей стороны полное содержание. Контракт был бы идеально. Суррогатная мимо, так как ребенку нужен иипапа и мама имхо

Ну я же говорю-открыта вакансия суррогатной матери +няни-воспитателя за какое-то там смешное содержание на 70-80 т.р. дохода при незакрытом кредите.И на эти же деньги растить рабенка.Да женщине еще самой вкалывать придется.Вы не в состоянии эти услуги оплатить.Ищите страшненькую дурочку,может и повезет.

Гость
#32

Они перестали умирать с голоду без мужчин

Гость
#33
Гость

Как и у всех людей есть инстинк в продолжении рода. Да хочу двоих троих детей. Желаьельно и мсмльчики и деаочки

Нет у людей инстинктов, мы не животные, 6лять. Хочешь — рожай сам. Ты даже близко не представляешь что это такое и ищешь себе жену инкубатора, кошелек 6лять тупоголовый. Не всем нужны дети, люди хотят жить для СЕБЯ, а не для какого-то спиногрыза.

Гость
#34

Потому что девушку перестали оценивать,как вещь. Все хотят гулять,развлекаться,а не терпеть Оры и возиться в говне. Если уж прям так хочется детей,то уйди в декрет.

Гость
#35

🤨😑

Гость
#36
Гость

Если женщина видит что мужчина старается создать семью и любит ее то ни одна не уйдет

С ума сошли? Наоборот, женщине это совсем не интересно:)

Гость
#37
Гость

Женщины обижены на мужчин - вы их не хотите баловать ... окружать заботой ... на каждом шагу кричите мы меркантильные ш и б
Придумываете всякие мифы что мы без секса не можем , для здоровья - лишь бы использовать нас как кусок мяса ...
а зачем нам тогда все это , мы и сами по себе можем .🤷🏼‍♀️
Мы не хотим просто так растрачивать свою энергию , тело .
Одинокие женщины они ведь и выглядят лучше , и более успешны , а потому что мужика нет рядом , который ее топчит и вытягивает энергию , и ограничивает во всех направлениях жизни , даже чисто морально .

"Придумываете всякие мифы что мы без секса не можем" да нет, это вы придумываете всякие мифы, что мы без секса не можем!

Гость
#38
Гость

Это все гипотетически, понимаешь. Гарантии нужны здесь и сейчас, а не потом. Знаешь сколько мужчин твердили «детей не брошу», а потом их с приставами ищут. Тут на вумане была история. Уговорил родить, и свалил, а девке карьера привалила, привезла ребёнка ему, так вой стоял до небес. Утром деньги — вечером стулья, а не наоборот.

Гарантии? Похоже, что мужчинам пора отказаться от затеи строить семью, а начинать жить для себя:)

Гость
#39
Гость

Доказывать,что годны для семьи и детей.А не бла-бла-бла про любовь.

Все правильно, женщина должна доказать, что она годится:) Иначе на кой она нужна?

Гость
#40
Гость

Что за понятие "искать женщину для семьи"?Прямо как рекрутер в агентстве занятости.Любви хотите от женщины?Тогда надо жениться на любимой,а не на подходящей.Женщины чувствуют,насколько вы фальшивы и сливаются под предлогом "не хочу".У вас там список необходимых критериев наверняка.

"Женщины чувствуют,насколько вы фальшивы и сливаются под предлогом "не хочу". Полный бред... Когда мужчина любит ее до мозга костей, то она 99,9% скажет не хочу. Что она чувствует при этом?

Гость
#41
Гость

Женщины обижены на мужчин - вы их не хотите баловать ... окружать заботой ... на каждом шагу кричите мы меркантильные ш и б
Придумываете всякие мифы что мы без секса не можем , для здоровья - лишь бы использовать нас как кусок мяса ...
а зачем нам тогда все это , мы и сами по себе можем .🤷🏼‍♀️
Мы не хотим просто так растрачивать свою энергию , тело .
Одинокие женщины они ведь и выглядят лучше , и более успешны , а потому что мужика нет рядом , который ее топчит и вытягивает энергию , и ограничивает во всех направлениях жизни , даже чисто морально .

*** тупая

Гость
#42
Гость

Потому что карьера, деньги - это твое и ничье больше, а муж сегодня есть, завтра нет.
Вкладываться в семью это все равно что вкладывать в МММ или играть в лотерею

Идиотки

Гость
#43
Гость

Не правда! В лотерею есть шанс выиграть, в МММ вовремя соскочить на плюсе. Выигрыш в семье гораздо менее вероятный. Ну если не рассматривать вариант памятника за заслуги. Это все же традиция и какой—никакой поставят.

Вот потомуивы должны жить в Полной Зависимости и Патриархате,иначе вымрет Род Человеческий.У бабы волос долог а ум короток.Мудрость Веков,Ее не изменить.

Гость
#44
Гость

Сначала нужно место под детей? Хочешь двоих? От трешки. От, а не до. И минимум 100К дохода, и это ещё лишь скромно жить. Потом — гарантия жене, что ты не выставишь ее с детьми за дверь и потом будешь отделываться копеечными аликами. Двое детей — это минимум для женщины 4 года дома — потеря дохода и квалификации и зависимость от твоих хотелок. Вот представь, тебе на работе будут не зп платить, а 1/3 средней зарплаты, причём при люблю возможности мордой тыкать, что ты плохо работаешь. Согласен на такую работу? Вот и женщины в рабство больше не хотят.

Это ваше Природное Место,всегда от Веку ,на том Род Человеческий Зиждется,и никому не изменить этого.Все Вернётся на Круги Своя.

Гость
#45

Вселенная 25 в действии там на крысах делали эксперимент, крысы перестали размножатся и всё вымерли! самки ненавидели самцов и наоборот процветали *** и лезбо, крысы самки стали больше самцов!они за внешнем видом заботились

Нострадамус
#46

Ибо некуй жить хорошо. Ваше время вышло освобождайте планету мерские хомосапьянсы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: