Гость
Статьи
Развод

Развод

Сколько ждать от мужчины развода, при условии, что с женой уже пол года не живет. Почему не разводится, лень?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женится он тебе ,успокойся ,ты спермослив

Аркаша Борщ
#2

А какая разница?
Ну есть штампик. И чё?
Он повторно жениться не собирается, штампик не помеха вторгаться в чужие мохнатые улья.

Автор
#3
Аркаша Борщ

А какая разница? Ну есть штампик. И чё? Он повторно жениться не собирается, штампик не помеха вторгаться в чужие мохнатые улья.

Мы встречаемся, вроде как не хорошо, с женой то не живет. Просто из каких соображений не разводится, если ему лень то это одно, а если не хочет, то другое.

Александра
#4

пока вы просто встречаетесь, даже не заморачивайтесь по поводу его брака.А вот если у вас что то большее начнется, ( сожительство) тогда уже надо будет задавать мужчине вопросы.

Автор
#5
Александра

пока вы просто встречаетесь, даже не заморачивайтесь по поводу его брака.А вот если у вас что то большее начнется, ( сожительство) тогда уже надо будет задавать мужчине вопросы.

Он и жить со мной не торопится. Со мной несколько дней проводит и с сыном. Не торопиться короче

Аркаша Борщ
#6
Автор

Мы встречаемся, вроде как не хорошо, с женой то не живет. Просто из каких соображений не разводится, если ему лень то это одно, а если не хочет, то другое.

Ой простите, про ульи неудобно как то.
А мне показалось что Вы бывшая супруга.
А ульи это, не у всех мохнатые, разные там улья бывают то.
Так а чего Вы его не сподвигнете то к этому. Что это он на два аэродрома нацелился? За ухо и в загс.

Александра
#7
Автор

Он и жить со мной не торопится. Со мной несколько дней проводит и с сыном. Не торопиться короче

ну значит у вас так пока....время препровождение. пока не стоит пилить его такими вопросами. вы ему никто, он вам тоже. может так...мимолетный романчик...на время. пока рано вам о таком задумываться. просто пока встречайтесь. наслаждайтесь.

Автор
#8
Александра

ну значит у вас так пока....время препровождение. пока не стоит пилить его такими вопросами. вы ему никто, он вам тоже. может так...мимолетный романчик...на время. пока рано вам о таком задумываться. просто пока встречайтесь. наслаждайтесь.

Да мы уже 9 месяцев вместе, 3 месяца пока с женой жил и пол года как ушёл. Наверно за это время можно определиться, кто тебе нужен?

Автор
#9
Александра

пока вы просто встречаетесь, даже не заморачивайтесь по поводу его брака.А вот если у вас что то большее начнется, ( сожительство) тогда уже надо будет задавать мужчине вопросы.

И когда мужчина решится на сожительство. И какое оно будет, если жена не при каких обстоятельствах не даст ему ребёнка к нам. Он будет уезжать от меня на все выходные

Александра
#10
Автор

И когда мужчина решится на сожительство. И какое оно будет, если жена не при каких обстоятельствах не даст ему ребёнка к нам. Он будет уезжать от меня на все выходные

он может с вами проводить время и несколько лет и не разводится. мое мнение ..ему просто так удобно. с женой могут быть и плохие отношения, но на развод не подавать. пока он не предложил вам перейти на новый уровень вы не можете предьявлять ему что то. он то ведь официально занят. предьявлять ему может только супруга.

Автор
#11
Александра

он может с вами проводить время и несколько лет и не разводится. мое мнение ..ему просто так удобно. с женой могут быть и плохие отношения, но на развод не подавать. пока он не предложил вам перейти на новый уровень вы не можете предьявлять ему что то. он то ведь официально занят. предьявлять ему может только супруга.

Она и предъявляет и содержит он ее, и по мимо этого деньги на одежду ей даёт и с ребёнком сидит по 3 дня. Она его выгнала, так что он тогда обратно не возвращается, если во всем ей уступает.

Александра
#12
Автор

Она и предъявляет и содержит он ее, и по мимо этого деньги на одежду ей даёт и с ребёнком сидит по 3 дня. Она его выгнала, так что он тогда обратно не возвращается, если во всем ей уступает.

удобно. многие мужчины так делают.и тут и там.

Автор
#13
Александра

удобно. многие мужчины так делают.и тут и там.

Не понимаю какое удобство ему от жены. Она ему ещё периодически мозг выносит на основании штампа в паспорте как раз

Гость
#14

Капец. Т.е. ты влезла/разрушила чужую семью, а теперь еще и что-то требуешь? Представь ситуацию, ты живешь с мужчиной в браке, у тебя есть ребенок и вдруг выясняется, что у тебя есть соперница, что делать будешь?

Линда
#15

По разным причинам. Возможно, не хочет платить алименты и делить имущество, возможно сомневается и держит запасной аэродром, ждёт что на развод подаст жена и действительно сделает за него всю работу, не хочет тратить деньги на адвоката и госпошлину, и самое страшное - он подложил свинью жене: продал машину, взял кредит, оплатил вперёд дорогую аренду, переоформил что-то на родственников, например бизнес, машину, деньги со счёта. Причин миллион. Надо знать ситуацию

Линда
#16
Автор

Мы встречаемся, вроде как не хорошо, с женой то не живет. Просто из каких соображений не разводится, если ему лень то это одно, а если не хочет, то другое.

Это он тебе сказал что не живёт? Верь больше. Жене он наверное то же говорит. А сам ходит и туда и сюда

Линда
#17
Александра

ну значит у вас так пока....время препровождение. пока не стоит пилить его такими вопросами. вы ему никто, он вам тоже. может так...мимолетный романчик...на время. пока рано вам о таком задумываться. просто пока встречайтесь. наслаждайтесь.

Возможно он любит сына. Да и к жене чувства не угасли. Мой Вам совет: ищите нормального не тратьте на него время.

Линда
#18
Автор

Да мы уже 9 месяцев вместе, 3 месяца пока с женой жил и пол года как ушёл. Наверно за это время можно определиться, кто тебе нужен?

Неа. Некоторым на это и всей жизни не хватит. А вдруг ему с Вами не понравится. Да и подлецом бросившим семью ради *** выглядит не хочется. Поговорите с женой. Быстро облегчить ему выбор. Только тогда Вам решать нужен ли Вам такой двуличный. И вообще: откуда Вам знать что он с ней не живёт. А ещё мне интересно: тебе мама не говорила в детстве, что спать с чужими мужьями нехорошо?

Линда
#19
Автор

И когда мужчина решится на сожительство. И какое оно будет, если жена не при каких обстоятельствах не даст ему ребёнка к нам. Он будет уезжать от меня на все выходные

Ну а чего ты хочешь? Надо было не связываться с семейным, а теперь сиди и думай: то ли он к сыну поехал, то ли к жене.

Гость
#20

Я обязательно хочу оставить свой отзыв об этой женщине Айи. Она спасение. Я почти потеряла мужа, его увела молоденькая фифа. Начала искать помощи. Много меня обманули, платила в воздух. И мне посоветовали Айю. Ну наконец то, Айя вернула моего любимого мужа, за 6 дней. Сам, с первых дней и подарки и цветы и в кино, парк. Я счастье увидела благодаря вашей работе и Айе. Девочки ну прям очень рекомендую от души. Её вотсапп 7925 девятсот тридцать три девятнадцать. Имя не уверенна ,что правильно написала, но звучит так.

Форум: Отношения
Всего: 405 909 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 236 551 тема