Гость
Статьи
Спалила

Спалила

Спалила.
Увидела переписку мужа.Пишет какой то девушке:"привет зай"и зовёт ее в гости, я в это время была на работе.Девушка ему отвечает :"привет,,аха, только не сегодня".Что делать..ума не приложу.У нас сыну 7 лет,ипотека,кошка, всё как у всех.Расскандалили с ним,он говорит что никогда не изменял,что любит,а это типа просто общение.Чувствую себя дурой полной

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть дура.
Но в этой истории меня интересует кошка
Смотри уж. Чёбы при разводе её права не были нарушены

Гость
#2

держи нас в курсе

#3

по кой вы, бабы, лазаете к мужикам в телефоны, в планшете.

моя вот стырила мой планшет и подсмотрела графический ключ. Освоила Google maps и копание в его истории. Потом заявляет - "ты к ней с утра ездишь..." и понеслось...

Гость
#4

Не слушайте,люблю прости ...В моей истории после того как спалила,и на коленях прощения просил...выгоняла,скандал был ...не разговаривали неделю.Не просто «зая»а искал секс на строне в чате знакомств ..И что вы думаете,через месяц опять то-же самое ...Тот же сайт.Отношение к нему совершенно отвратительное стало,я не знаю как я простила,из за ребёнка наверное..Но доверие пропало.Уверена это повториться.Выровню своё финансовое положение и разведусь Что тут понимать?Мужик захотел гульнуть на стороне..Любовью здесь и не пахнет ..

IreneAdler
#5
Дима

по кой вы, бабы, лазаете к мужикам в телефоны, в планшете.

моя вот стырила мой планшет и подсмотрела графический ключ. Освоила Google maps и копание в его истории. Потом заявляет - "ты к ней с утра ездишь..." и понеслось...

Ну а какого буя ты "к ней" ездишь?)

#6

Для начала решить, какой формат отношений для Вас, после этой информации , возможен с мужем. Возможно, Вам проще закрыть на все глаза и продолжать как было, возможно, Вы захотите найти кого то для себя на стороне в текущих отношениях, возможно, Вы выберите расстаться. Не спешите, взвесте все за и против.

#7
IreneAdler

Ну а какого буя ты "к ней" ездишь?)

а при чем здесь этот вопрос? ) Изначально стоял вопрос об уважении частной собственности! или нет?

а езжу "к ней" за тем, что жена не умеет делать

Гость
#8

автор запомни и заруби себе на носу, муж - всегда прав!
не хочешь лишних проблем, не суй нос в его дела. это тебя не касается.

Гость
#9
Гость

Не слушайте,люблю прости ...В моей истории после того как спалила,и на коленях прощения просил...выгоняла,скандал был ...не разговаривали неделю.Не просто «зая»а искал секс на строне в чате знакомств ..И что вы думаете,через месяц опять то-же самое ...Тот же сайт.Отношение к нему совершенно отвратительное стало,я не знаю как я простила,из за ребёнка наверное..Но доверие пропало.Уверена это повториться.Выровню своё финансовое положение и разведусь Что тут понимать?Мужик захотел гульнуть на стороне..Любовью здесь и не пахнет ..

Верно. Мой все 10 лет изменял мне с девицами с сз. А я лечилась от зппп. Расстались именно из-за этих его сзшниц.

#10
Дима

а при чем здесь этот вопрос? ) Изначально стоял вопрос об уважении частной собственности! или нет?

а езжу "к ней" за тем, что жена не умеет делать

А если Ваша жена будет ездит куда-то , где ей делают то, что Вы не так, Вас это устроит? Вы ж в ее жизнь не полезете и глупых вопросов задавать не будете, иначе не уважение ?

девушка
#11

есть бесплаьтный секс на стороне.
пойми,мужчинам нужно снимать стресс от брака. Женатики не разводятся. Поюзает и к тебе счастливый вернется. Ну че ты

#12

чио-то за кота стремно, если вы разбежитесь, с кем кот останется? муж там присмотрит за котофеем?

Гость
#13
Дима

а при чем здесь этот вопрос? ) Изначально стоял вопрос об уважении частной собственности! или нет?

а езжу "к ней" за тем, что жена не умеет делать

А ты не охренел, а ты умеешь? Ты жену спросил умеешь ли ты это делать и не съездить ли к ней чтобы ей сделали? Охреневший кобелина. Да почему с вами уродами живут, ребенка вам в зубы и идти самим жизнь строить.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем