Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения после 11 лет брака?

Есть тут женщины которые больше 10 лет в браке?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну пару, 60 лет вместе. Наши хорошие знакомые. Живут и любят друга друга с каждым днём все сильнее, жаль что скоро их разлучит конец..!

Гость
#2
Гость

Знаю одну пару, 60 лет вместе. Наши хорошие знакомые. Живут и любят друга друга с каждым днём все сильнее, жаль что скоро их разлучит конец..!

Блин, они могут ещё лет 20 прожить если здоровы😉

Гость
#3

Долгий брак тоска смертная, не дай бог. Подруга три раза замужем, все время глаза горят.

Гость
#4
Гость

Долгий брак тоска смертная, не дай бог. Подруга три раза замужем, все время глаза горят.

Так она обыкновенная б...лядюшка, вот и горят

Гость
#5

Наврятли тут такие будут. Судя по агрессии в постах тут скорее обратные примеры ;) А так - доброта, верность, терпение, трудолюбие. Вот ключ к женскому счастью. От произнесения этих слов передергивает многих ;) Пошедших по пути хитрости, лукавства, манипуляций. За это расплата, разумеется - несчастье.

Гость
#6
Гость

Наврятли тут такие будут. Судя по агрессии в постах тут скорее обратные примеры ;) А так - доброта, верность, терпение, трудолюбие. Вот ключ к женскому счастью. От произнесения этих слов передергивает многих ;) Пошедших по пути хитрости, лукавства, манипуляций. За это расплата, разумеется - несчастье.

Тонко, молодец

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#8

Есть. Я 15 лет в браке.

Зинаида
#9

качество интима важно! Мне врач посоветовал интимную гимнастику для тренировки тазового дна! Что б все узенько там было и мужчина был доволен! Пока у нас все хорошо! Тренируюсь. дома с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса! 7 лет в браке!

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема
Следующая тема