Гость
Статьи
Как вы отучили мужей …

Как вы отучили мужей от алкоголя?

Муж вышел на пенсию,уже полгода сидит на диване и пьет,8 утра а он уже готовый.Под диваном стоят банки с пивом,самогон .Уже потерял человеческий облик.Особенно после самогона лицо преобретанет какаой- то дьявольский вид.Никакие задушевные беседы не помогают.Обещает с завтрашнего дня начать новую жизнь.Пока безезультатно.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня папа очень сильно пил одно время. Дома часто были скандалы, ссоры, я и мама боялись плакали.
Потом маме это надоело и она сказала папе - Либо мы либо алкоголь, выбирай.
Папа выбрал нас, с тех пор уже 20 лет не пьет ничего алкогольного.

#2

Автор, алкоголика не излечить никакими словами, пока он сам этого всеми фибрами души не захочет.

Гость
#3

Да никак! Свекр бросил,когда сердце придавило.И мне сказал:"терпи когда-то" бросит!

Гость
#4

Приучила к коксу

Джери
#5

Это зависимость. Он бросит пить только тогда, когда жизнь прижмет. Вы может поставить ультиматум как в 1 комментарии, и если вас любит, то он бросит. А если не бросит, то уходите от него, это не закончится, пока обстоятельства не заставят.
Один бросил пить только, после того как чуть не помер от цирроза и острейшего панкреатита.

Гость
#6

У меня сосед пил безбожно, за стакан готов быть всего что угодно сделать ,потом боярышники пил и в один момент присмерти оказался ,а ему 28 лет ,и когда считай с того света вытащили ,он сказал спасибо ,что я хоть свет белый трезвыми глазами увидел ,и с тех пор больше не пьет. Наверное пока так же не случится с человеком он не поймет , на сколько это серьезно

Гость
#7
Альма

У меня папа очень сильно пил одно время. Дома часто были скандалы, ссоры, я и мама боялись плакали.
Потом маме это надоело и она сказала папе - Либо мы либо алкоголь, выбирай.
Папа выбрал нас, с тех пор уже 20 лет не пьет ничего алкогольного.

Я своему так же сказала. На словах он выбрал нас, на деле - нет. Пришлось уйти, пока руки распускать не начал.

Гость
#8

Лечится просто в июле идете в лес и ищите гриб дождевик.
Это тот на который наступаешь и он дымит .
1 шт этого гриба,выхаете в его самогон.
После 100гр у него будет сильная рвота.Даете пить воды 2 литра,его опять выворачивает. Опять пьет воду.
Жуткое похмелье
И больше он самогон пть у же не будет
Вытяжка из этого гриба в лекарстве которое вводят при лечении алкоголизма в стационарах,за большие деньги.
Можно в пиво,но эффект слабый. Водка и самогон самое то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: