Гость
Статьи
Хочется написать …

Хочется написать гадости бывшему мужу.

Я понимаю, что не стоит этого делать. Но после того, как узнала, что он признался в любви другой - меня просто разрывает.
Прошло всего пару месяцев, до сих пор отпустить не могу((

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я и не удивлена.
Ведь что ещё от тебя ожидать, кроме мелких пакостей

Гость
#2

Он бывший, быыыыывший... оставь бывщее в покоее:))

Гость
#3

Забейте и не унижайтесь

Гость
#4

Заняться нечем?

Блесна
#5

Ага... напишите ему гадости и он убедится лишний раз, как хорошо, что вы расстались и обрадуется еще больше своему счастью!

Али-баба
#6

А вам он в любви признавался?

Регина
#7

Ну напишите Вы гадости и что Вы от этого получите? Счастливее Вы от этого не станете. Единственное, что получите - адреналин на пять минут. Отпустить Вы его после этого не отпустите, вернуться он не вернется, да и слова любви посвященные ей,он назад вряд ли заберет.

#8

Лучше как-то серьезнее ему навредить, а не писать гадости

Гость
#9

Заведите лучше хорошего любовника. Он от этого больше поёрзает, чем от ваших словесных гадостей

Гость
#10

Психологи говорят, что выпустить пар и что-то сказать ему, это всегла хорошо для психики. Так что может и отличный вариант. Тем более он уже бывший.

Регина
#11
Гость

Психологи говорят, что выпустить пар и что-то сказать ему, это всегла хорошо для психики. Так что может и отличный вариант. Тем более он уже бывший.

Ни один ХОРОШИЙ психолог не скажет, что писать гадости - это хорошо.

Гость
#12
Регина

Ни один ХОРОШИЙ психолог не скажет, что писать гадости - это хорошо.

А вы такая умная все знаете?) в себе держать = болезни копить на нервной почве.
Если он ***, заслужил, чтобы ему высказали. А не изливать свои гадости на форуме, как многие здесь это делают

Регина
#13
Гость

А вы такая умная все знаете?) в себе держать = болезни копить на нервной почве. Если он мудак, заслужил, чтобы ему высказали. А не изливать свои гадости на форуме, как многие здесь это делают

Ну тупость не мое явно

Откуда Вы знаете, заслужил или нет?

Если она это держит в себе и не отпускает - это тяжелый случай. А от того, что скажет типа жизнь ключом будет бить? (нет)

Гость
#14

Поржать всегда можно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: