Гость
Статьи
Кто в доме хозяйка: …

Кто в доме хозяйка: жена или кошка? ...

Мой муж просто обожает нашу кошку. Он покупает неё отборные деликатессы, ласкает ее, нежно с ней разговаривает, часто целует ее в макушку и позволяет ей сидеть на коленях, пока он часами смотрит телевизор. Как будто я не существую.

Как бы я хотела, чтобы он был так же добр и ласков со мной! Он в общем надёжный человек и полностью меня обеспечивает, и, когда мы вдали от дома, я нахожусь в центре его внимания.

Иногда я просто ненавижу эту "пушистую королеву" нашего дома. Что мне делать? Просто подмывает отвезти ее обратно в приют. Мне кажется взять её оттуда было ужасной ошибкой с моей стороны.

Некоторые подруги говорят, что я "преувеличиваю" и даже "бешусь с жиру" ...

Побыли бы они у своих мужей на вторых ролях после кошки - по другому бы запели ...

GIF
Нефаворитка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать : завести породистого кабеля

Гость
#2

Кошка

Гость
#3

Кисонька, естественно.

Гость.
#4

В нашем доме главная собака, сиба-ину. Самурай, блин. Ее даже кошка уважает. А муж просто заискивает.

Яжемать
#5

Кошка важнее тебя, она красивая, шерстяная мягкая мурлыка, а ты вонючая урoдина и из пасти у тебя воняет тухлятиной. Муж скоро подаст на развод.

Гость
#6

Моему 60-летнему мужу кошка тоже важнее меня, детей и внуков. Мурлыка спит на нашей кровати. Я с одной стороны от мужа, а кошка с другой. И ее он обнимает и целует чаще....Впрочем, муж у меня очень хороший, любящий и заботливый, поэтому пусть развлекается. Я не в обиде...До этого муж имел кота. Тот пропал 5 лет назад. Эта была трагедия, сродни смерти члена семьи...Два года муж отчаянно горевал, потом взял кошку.....У каждого свои тараканы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема