Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые выходят замуж за представителей других культур и религий

Я ничего не имею против межнациональных браков, но очень сильно удивляет, когда женщины выходят замуж за мужчин совсем других культур и религий, т.е. это явно не европейцы и не американцы. Ведь там отношение к женщинам совсем другое, обычаи тоже. Как можно к примеру бросить все и уехать в Индию?

GIF
Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно выйти замуж за турка, араба, индийца? Ладно, промолчим про внешность, но про совершенно другое воспитание, многие люди из этих стран просто нецивилизованы, к женщинам относятся с неуважением, ни во что не ставят. Или за негра выйти, причем сильно черного, та же Хайди Клум, белая женщина с черными детьми.

Гость
#2
Гость

Как можно выйти замуж за турка, араба, индийца? Ладно, промолчим про внешность, но про совершенно другое воспитание, многие люди из этих стран просто нецивилизованы, к женщинам относятся с неуважением, ни во что не ставят. Или за негра выйти, причем сильно черного, та же Хайди Клум, белая женщина с черными детьми.

Значит, эти мужчины предлагают больше, чем мужчины её страны и культуры. Всё просто.
Про белых женщин Америки, встречающихся с нищими неграми, мне тоже непонятно. Наверное они хотят всем что то доказать

Гость
#3
Гость

Значит, эти мужчины предлагают больше, чем мужчины её страны и культуры. Всё просто.
Про белых женщин Америки, встречающихся с нищими неграми, мне тоже непонятно. Наверное они хотят всем что то доказать

Среди моего окружения все замужем за русскими или хотя бы славянами и есть 2 знакомые замужем за англичанином и датчанином. Причем это настоящие англичанин и датчанин, а не негры или арабы с европейским паспортом. У той, что замужем за датчанином, 2 дочки, светленькие и русые, все в папу, а она сама кстати темноволосая.

Гость
#4

Знаете, это всё субъективно.
Отношения к женщинам у всех разные, у русских тоже может быть такое отношения к женщинам.

Мой папа мусульманин(афганец), мама белоруска. Развелись из-за маминых измен и диких пьянок. Теперь она с другим беларусом, отчимом, который меня оскорбляет по нац. Он не работает, сидел 8 лет, пьёт. Но она его не бросает, теперь терпит его побои, пьянки и сама еб*** с его друзьями...Мусульманин конечно же за такое бы ударил так, что не встала бы. Я считаю правильным, ты можешь считать не правильным. Здесь нет верного ответа.

Отношения у мусульман к женщинам вы правы, другое. Мне нравится такое отношения, тебе может не нравится. Это личное каждого человека, поэтому мнения у всех разные...

Привет
#5

Очень интересно. Скажите, "отношение к женщине в другой культуре" вы это узнаёте из телевизора? Я вот например живу в ЕС, нам по телевидению регулярно рассказывают про РФ в крайне отрицательном ключе, когда говорят РФ значит в конечном счёте для нас европейцев это русские, а вы, вы постоянно носитесь с совершено сумасшедшей и никому непонятной фразой "загадочная русская душа", то есть вы считаете себя лучше других. Так кто же прав? Кому верить? Нашему теле ящику или вам? Про другие культуры, наверняка вы не видите дальше своего носа и не являетесь экспертом в этом вопросе. Я всегда говорил и повторяю своим детям в плане воспитания "как относится к другим народам" выжигая калённым железом из их душ национальный расизм говоря "любой народ сволочь, стадо, и ваш в том числе и даже в первую очередь, запомните и зарубите себе это на носу. Но, и это очень важно, в любом народе есть люди, которые своим интеллектуальным трудом добились того,что они приподнялись над этим стадным инстинктом и стали людьми с большой буквы. Ищите таких, и вы поймёте культуру этого народа, это они носители высочайшей духовности и вам всегда будет чему поучиться у таких людей, через них вы поймёте, что такое человечество". Так вот, отвечаю на ваш вопрос, они нашли в других культурах, то чего им не хватало в повседневной их жизни.

Гость
#6

Чтобы женщина вышла за человека не своей национальности, этот человек должен быть очень достойным. Возможно, достойнее чем представители ее национальности. И конечно же, дружелюбно относящийся к ее национальности

Гость
#7
Гость

Знаете, это всё субъективно.
Отношения к женщинам у всех разные, у русских тоже может быть такое отношения к женщинам.

Мой папа мусульманин(афганец), мама белоруска. Развелись из-за маминых измен и диких пьянок. Теперь она с другим беларусом, отчимом, который меня оскорбляет по нац. Он не работает, сидел 8 лет, пьёт. Но она его не бросает, теперь терпит его побои, пьянки и сама еб*** с его друзьями...Мусульманин конечно же за такое бы ударил так, что не встала бы. Я считаю правильным, ты можешь считать не правильным. Здесь нет верного ответа.

Отношения у мусульман к женщинам вы правы, другое. Мне нравится такое отношения, тебе может не нравится. Это личное каждого человека, поэтому мнения у всех разные...

я вообще не понимаю мужчин, прощающих измены, если честно)))
Для меня это либо сильный прогиб со стороны мужчины, либо сильная любовь (окей, хоть так), либо ему просто удобно

Гость
#8
Гость

Знаете, это всё субъективно.
Отношения к женщинам у всех разные, у русских тоже может быть такое отношения к женщинам.

Мой папа мусульманин(афганец), мама белоруска. Развелись из-за маминых измен и диких пьянок. Теперь она с другим беларусом, отчимом, который меня оскорбляет по нац. Он не работает, сидел 8 лет, пьёт. Но она его не бросает, теперь терпит его побои, пьянки и сама еб*** с его друзьями...Мусульманин конечно же за такое бы ударил так, что не встала бы. Я считаю правильным, ты можешь считать не правильным. Здесь нет верного ответа.

Отношения у мусульман к женщинам вы правы, другое. Мне нравится такое отношения, тебе может не нравится. Это личное каждого человека, поэтому мнения у всех разные...

днище.

Гость
#9
Гость

я вообще не понимаю мужчин, прощающих измены, если честно)))
Для меня это либо сильный прогиб со стороны мужчины, либо сильная любовь (окей, хоть так), либо ему просто удобно

Прощающих измены жён, очень маленький процент, то, что пишут здесь не бери в голову, это чисто вуманские фантазии.

Гваделупа
#10

Это неликвидки, они никому не нужны, вот и выходят хоть за кого-нибудь

Гость
#11

Ничего не имею против межнациональных браков. А вы все тут однонационального происхождения, все русские? Кто с татарами, кто с чувашами, кто с башкирами, кто с мордвой смешаны. Сидят тут рассуждают.

Читатель
#12

В моём окружении одна замужем за японца, живут в Америке, современный начитанный мужчина, родившийся там,ну азиаты они как и белые не агрессивны, другая за евреем, тоже в Америке, тоже не вижу проблем, умный мужчина. Смотря какой! А вот знакомых замужем за арабами и другими мусульманами вижу очень редко

Гость
#13
Гость

Ничего не имею против межнациональных браков. А вы все тут однонационального происхождения, все русские? Кто с татарами, кто с чувашами, кто с башкирами, кто с мордвой смешаны. Сидят тут рассуждают.

В основном, с монголо-татарами.

Гость
#14
Гость

Ничего не имею против межнациональных браков. А вы все тут однонационального происхождения, все русские? Кто с татарами, кто с чувашами, кто с башкирами, кто с мордвой смешаны. Сидят тут рассуждают.

С турками, арабами, индусами и неграми тоже все смешаны?

Гость
#15
Читатель

В моём окружении одна замужем за японца, живут в Америке, современный начитанный мужчина, родившийся там,ну азиаты они как и белые не агрессивны, другая за евреем, тоже в Америке, тоже не вижу проблем, умный мужчина. Смотря какой! А вот знакомых замужем за арабами и другими мусульманами вижу очень редко

Азиаты и евреи это совсем другое. Вы не сравнивайте.

Гость
#16
Гость

С турками, арабами, индусами и неграми тоже все смешаны?

Да, все без исключения. Поучите биологию и географию.

Гость
#17

Не знаю, ну любовь, наверное) Как бы это пафосно не звучало. Когда человека по-настоящему любишь, больше привычных удобств и правил, то, наверное, и в Индию можно уехать, и чужие обычаи полюбить как свои.

Гость
#18
Гость

я вообще не понимаю мужчин, прощающих измены, если честно)))
Для меня это либо сильный прогиб со стороны мужчины, либо сильная любовь (окей, хоть так), либо ему просто удобно

Да, я с Вами согласна. Все-таки у мужчин намного более высокая самооценка, чем у женщин. И для мужчины это намного более жестокое оскорбление его достоинства.

Гость
#19
Привет

Очень интересно. Скажите, "отношение к женщине в другой культуре" вы это узнаёте из телевизора? Я вот например живу в ЕС, нам по телевидению регулярно рассказывают про РФ в крайне отрицательном ключе, когда говорят РФ значит в конечном счёте для нас европейцев это русские, а вы, вы постоянно носитесь с совершено сумасшедшей и никому непонятной фразой "загадочная русская душа", то есть вы считаете себя лучше других. Так кто же прав? Кому верить? Нашему теле ящику или вам? Про другие культуры, наверняка вы не видите дальше своего носа и не являетесь экспертом в этом вопросе. Я всегда говорил и повторяю своим детям в плане воспитания "как относится к другим народам" выжигая калённым железом из их душ национальный расизм говоря "любой народ сволочь, стадо, и ваш в том числе и даже в первую очередь, запомните и зарубите себе это на носу. Но, и это очень важно, в любом народе есть люди, которые своим интеллектуальным трудом добились того,что они приподнялись над этим стадным инстинктом и стали людьми с большой буквы. Ищите таких, и вы поймёте культуру этого народа, это они носители высочайшей духовности и вам всегда будет чему поучиться у таких людей, через них вы поймёте, что такое человечество". Так вот, отвечаю на ваш вопрос, они нашли в других культурах, то чего им не хватало в повседневной их жизни.

Как Вы здорово написали, интересно. Да, верно. Я тоже соглашусь с тем, что иногда обычаи и нравы чужой культуры (в которой ты не выросла и не родилась) нравятся больше, чем "родные". У меня, например, отчасти так.

Гость
#20
Гость

Как можно выйти замуж за турка, араба, индийца? Ладно, промолчим про внешность, но про совершенно другое воспитание, многие люди из этих стран просто нецивилизованы, к женщинам относятся с неуважением, ни во что не ставят. Или за негра выйти, причем сильно черного, та же Хайди Клум, белая женщина с черными детьми.

Ну это Вы, конечно, всё в одну кучу. И как раз внешность, я бы сказала, аргумент скорее в пользу. Да и дети от смешанных браков получаются всегда красивые. Но, да, конечно, в местных деревнях люди намного более консервативны. Одно дело - выйти замуж за бедного индуса, который никогда не был за границей, другое дело - за индуса, который уже много лет как переехал, например, в Европу или Америку, работает на высокой должности и т.д. И отношение к женщинам у разных арабов и турков тоже очень разное. Не говоря уж о том, что к своим женщинам оно совсем другое, чем к приезжим.

Автор
#21
Привет

Очень интересно. Скажите, "отношение к женщине в другой культуре" вы это узнаёте из телевизора? Я вот например живу в ЕС, нам по телевидению регулярно рассказывают про РФ в крайне отрицательном ключе, когда говорят РФ значит в конечном счёте для нас европейцев это русские, а вы, вы постоянно носитесь с совершено сумасшедшей и никому непонятной фразой "загадочная русская душа", то есть вы считаете себя лучше других. Так кто же прав? Кому верить? Нашему теле ящику или вам? Про другие культуры, наверняка вы не видите дальше своего носа и не являетесь экспертом в этом вопросе. Я всегда говорил и повторяю своим детям в плане воспитания "как относится к другим народам" выжигая калённым железом из их душ национальный расизм говоря "любой народ сволочь, стадо, и ваш в том числе и даже в первую очередь, запомните и зарубите себе это на носу. Но, и это очень важно, в любом народе есть люди, которые своим интеллектуальным трудом добились того,что они приподнялись над этим стадным инстинктом и стали людьми с большой буквы. Ищите таких, и вы поймёте культуру этого народа, это они носители высочайшей духовности и вам всегда будет чему поучиться у таких людей, через них вы поймёте, что такое человечество". Так вот, отвечаю на ваш вопрос, они нашли в других культурах, то чего им не хватало в повседневной их жизни.

ОТВЕТ прост на самом деле. В Мире дефицит мужчин.

Гость
#22
Гость

Ничего не имею против межнациональных браков. А вы все тут однонационального происхождения, все русские? Кто с татарами, кто с чувашами, кто с башкирами, кто с мордвой смешаны. Сидят тут рассуждают.

Вам, конечно, с Украины виднее с кем намешаны.Сидят тут рассуждают, ни разу не побывав в России. ТВ пропаганду поменьше смотрите..

Гость
#23
Автор

ОТВЕТ прост на самом деле. В Мире дефицит мужчин.

С чего это дефицит мужчин? Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. в нашей стране молодых мужчин больше женщин.

Гость
#24
Гость

Ничего не имею против межнациональных браков. А вы все тут однонационального происхождения, все русские? Кто с татарами, кто с чувашами, кто с башкирами, кто с мордвой смешаны. Сидят тут рассуждают.

я тебе больше скажу, нет национальности "русский". это выдумка. и вы все верное написали, что среди русских много народностей, от татар до чувашей и башкиров.

Гость
#25
Гость

Среди моего окружения все замужем за русскими или хотя бы славянами и есть 2 знакомые замужем за англичанином и датчанином. Причем это настоящие англичанин и датчанин, а не негры или арабы с европейским паспортом. У той, что замужем за датчанином, 2 дочки, светленькие и русые, все в папу, а она сама кстати темноволосая. Неужели женщинам хотелось бы, чтобы у них были темные/черные дети?

Плюсуюсь, среди моих знакомых аналогично, есть такие, кто вышли замуж одна за норвежца, вторая за француза, третья летом выходит замуж за финна. Не знаю о чем пишет автор, где она встречает любительниц экзотики, может и есть единичные случаи, как исключение из правила.

Гость
#27
Гость

я тебе больше скажу, нет национальности "русский". это выдумка. и вы все верное написали, что среди русских много народностей, от татар до чувашей и башкиров.

Выдумка это то, что вы здесь выкладываете, пропаганда съела все мозги, татары живут в Татарстане, башкиры в Башкирии, чуваши в Чувашии, я живу на Северо-Западе что-то не вижу понаехавших татар, башкир, чувашей, все стараются придерживаться своих республик..

Гость
#28
Читатель

В моём окружении одна замужем за японца, живут в Америке, современный начитанный мужчина, родившийся там,ну азиаты они как и белые не агрессивны, другая за евреем, тоже в Америке, тоже не вижу проблем, умный мужчина. Смотря какой! А вот знакомых замужем за арабами и другими мусульманами вижу очень редко

Это то азиаты не агрессивны?Мб на виду и нет,но это те еще националисты.Особенно японцы или корейцы

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

За турков. абреков не могу сказать, нет таких знакомых, выходят замуж за европейцев т.к. хотят улучшить свою жизнь, выехать из этой нищей страны, не за русского же нищего пьяницу замуж выходить, любой человек ищет где лучше.

Гость
#30
Гость

Это то азиаты не агрессивны?Мб на виду и нет,но это те еще националисты.Особенно японцы или корейцы

В Японию точно лучше не соваться и жена и общие дети всегда будут белыми воронами, японцы еще те националисты.

Гость
#31
Гость

Выдумка это то, что вы здесь выкладываете, пропаганда съела все мозги, татары живут в Татарстане, башкиры в Башкирии, чуваши в Чувашии, я живу на Северо-Западе что-то не вижу понаехавших татар, башкир, чувашей, все стараются придерживаться своих республик..

так ты дальше своего носа не видишь.

Гость
#32
Гость

За турков. абреков не могу сказать, нет таких знакомых, выходят замуж за европейцев т.к. хотят улучшить свою жизнь, выехать из этой нищей страны, не за русского же нищего пьяницу замуж выходить, любой человек ищет где лучше.

европейцы в ваших мечтах. пока основная масса ваших сваливает к туркам и арабам. там после окончания букетного периода, становятся 7 женой, принимают ислам и молча во всем подчиняются своим мужчинам.

Гость.
#33

У жены моего брата старшая сестра 30 лет живет в Даккаре. Поженились студентами, вместе в МГУ учились, на экономическом. Муж мусульманин. Типа. В доме главная жена. Муж ей слово поперёк боится сказать. Дети уже выросли, уехали в Париж. Сын программист, дочь врач. Нормально живут, все от людей зависит. Но сомневаюсь, что у них получилось бы сохранить семью, если бы муж начал командовать.

Гость
#34
Гость.

У жены моего брата старшая сестра 30 лет живет в Даккаре. Поженились студентами, вместе в МГУ учились, на экономическом. Муж мусульманин. Типа. В доме главная жена. Муж ей слово поперёк боится сказать. Дети уже выросли, уехали в Париж. Сын программист, дочь врач. Нормально живут, все от людей зависит. Но сомневаюсь, что у них получилось бы сохранить семью, если бы муж начал командовать.

смешная наивная и глупая сказка))

Гость.
#35

Зависть - низменное чувство.

Гость
#36
Гость.

Зависть - низменное чувство.

ложь еще ниже ))

Гость
#37
Гость

так ты дальше своего носа не видишь.

Конечно, живу здесь и не вижу, приезжайте, поживите и прочувствуете весь русский менталитет на своей шкуре, а пересказывать вашу пропаганду мне не надо.

Гость
#38
Гость

европейцы в ваших мечтах. пока основная масса ваших сваливает к туркам и арабам. там после окончания букетного периода, становятся 7 женой, принимают ислам и молча во всем подчиняются своим мужчинам.

Всезнайка лучше знает))) И что у вас опа болит о наших женщинах, вам-то все равно ничего не обломится.

Гость
#39
Гость

Конечно, живу здесь и не вижу, приезжайте, поживите и прочувствуете весь русский менталитет на своей шкуре, а пересказывать вашу пропаганду мне не надо.

т.е., чудь, мокша, эрзя, меря, башкиры, татары (булгары), тувинцы, якуты и т.д. никогда не жили в россии и вообще никакого отношения к народу россии не имеют.
жертва пропаганды как раз ты. уверовавшая в мифы и не знающая своих корней.

Гость
#40
Гость

т.е., чудь, мокша, эрзя, меря, башкиры, татары (булгары), тувинцы, якуты и т.д. никогда не жили в россии и вообще никакого отношения к народу россии не имеют.
жертва пропаганды как раз ты. уверовавшая в мифы и не знающая своих корней.

Так они жили и живут, слава Богу, и русскими себя не считают, у них свой национальный язык(русский второй) свои традиции, своя культура. Я говорю про такие регионы, как Новгородчина, Псковщина, Ленобласть, СПб и другие близлежащие города и окрестности или может эти территории принадлежат якутам, татарам или вам лишь бы пукнуть.

Гость
#43

так и языка нет. его тоже придумали. какое же ты смешное ))

Гость
#44

национальности русский не существует. существуют те национальности которые являются существительными, отвечая на вопрос "кто?".
русские же прилагаются. потому вы и не можете сами по себе жить. вам обязательно надо к кому то приложиться, стырить историю, перековеркать язык и т.д. ))

Гость
#45
Гость

национальности русский не существует. существуют те национальности которые являются существительными, отвечая на вопрос "кто?".
русские же прилагаются. потому вы и не можете сами по себе жить. вам обязательно надо к кому то приложиться, стырить историю, перековеркать язык и т.д. ))

Украинцы это национальность, представители которой не имели бы даже собственного названия, если бы не их хозяева-пшеки😄

Гость
#46
Гость

так и языка нет. его тоже придумали. какое же ты смешное ))

А ты на английском сейчас свой *** написала что ли?🙄

Гость
#47
Гость

так и языка нет. его тоже придумали. какое же ты смешное ))

Интересно. не ты ли, безграмотное нечто, придумал русский?))) Успокойся, болезненный, и хорошо запомни, чтобы ты там не нафантазировал себе, в голове, мы живем в реальном времени здесь и сейчас, что имеем- свою территорию(смотри карту) свой язык- русский, свою национальность -русский и т.д. это кроме тебя, ущербного, никто официально не оспаривает, так что можешь сколько угодно уси\рать\ся, к действительности это не имеет никакого отношения.

Гость
#48
Гость

Интересно. не ты ли, безграмотное нечто, придумал русский?))) Успокойся, болезненный, и хорошо запомни, чтобы ты там не нафантазировал себе, в голове, мы живем в реальном времени здесь и сейчас, что имеем- свою территорию(смотри карту) свой язык- русский, свою национальность -русский и т.д. это кроме тебя, ущербного, никто официально не оспаривает, так что можешь сколько угодно уси\рать\ся, к действительности это не имеет никакого отношения.

вы имеете искусственно созданный язык. выдуманную национальность и выдуманную историю. а все для того что б загнать вас в стойло, под великими идеями. когда другие страны знают свою историю, свое происхождение а люди уважают себя, потому и живут как люди а не как вы. ))

Гость
#49
Гость

национальности русский не существует. существуют те национальности которые являются существительными, отвечая на вопрос "кто?".
русские же прилагаются. потому вы и не можете сами по себе жить. вам обязательно надо к кому то приложиться, стырить историю, перековеркать язык и т.д. ))

Успокойся, хох\ловата, , русские-это те, от которых вы подсикаете в штанишки и только злобно шипите на женском форуме. Нам не надо ничего тырить, у нас все свое исконное русское. история идет из глубины веков. Читаем титул Ивана Грозного-Великий Государь вся РУСИ, князь земель Московских, Псковских, Новгородских, Киевских и т.д. (долго перечислять) Найди в интернете, почитай, необразованный, которому пропаганда съела все мозги.

Гость
#50
Гость

Успокойся, хох\ловата, , русские-это те, от которых вы подсикаете в штанишки и только злобно шипите на женском форуме. Нам не надо ничего тырить, у нас все свое исконное русское. история идет из глубины веков. Читаем титул Ивана Грозного-Великий Государь вся РУСИ, князь земель Московских, Псковских, Новгородских, Киевских и т.д. (долго перечислять) Найди в интернете, почитай, необразованный, которому пропаганда съела все мозги.

на каком языке читаем? я по татарски читать не умею ))

Гость
#51
Гость

Украинцы это национальность, представители которой не имели бы даже собственного названия, если бы не их хозяева-пшеки😄

Да кто только у них хозяевами ни были- и пшеки, и турки, и русские и те же монголо-татары и они еще приходят на русскоязычный сайт и рот отрывают, это, видимо, от своих каких-то комплексов. .Мы же не приходим на их сайты, не пытаемся их укусить, сто лет бы их не задевала,, но приходят, гадят, сами напрашиваются.

Гость
#52

Есть только славяне и славянский народ, почитайте, кто такие славяне и где они жили. Монголо-татары, польша, Украина, беларусь, восточные народы, которые были на Руси.
Русский - это официальное названия ЛЮБОГО человека с ГРАЖДАНСТВОМ России.

Человек - существо созданное эволюцией. У всех людей, одна расса- Человек. У нас нет чистоплотности, это мешает эволюции и разнообразию генофонда человека. Это ещё в школе рассказывают.
Без него (без крови смешения) НИКАКОЙ человек бы не выжил, по-просту не прошёл бы естественный отбор.

Посмотрите сколько людей было 2.000 лет назад, а потом 10.000 лет назад. Мы все - дальние родственники.

Имеете что-то против других национальностей? Как жаль ваших дальних родственников.
Или вы верите, что человек появился из Адама и его ребра?

Гость
#53
Гость

на каком языке читаем? я по татарски читать не умею ))

А вы поднапрягитесь, вспомните татарский язык, тоже в свое время нехило под татарами сидели, освежите, так сказать, память)))