Гость
Статьи
Комплимент от соседки

Комплимент от соседки

Добрый вечер. С мужем зашёл разговор и он мне сказал, что когда парковался около дома рядом парковалась девушка, оказалось из нашего подъезда. Ехали вместе в лифте и она ему говорит :какая у вас красивая машина. На что он сказал, что у неё тоже ничего. Машина его и правда большая и солидная. Меня задело то, что она к незнакомому мужику со своими комментариями лезет, как бы обращает на себя внимание. Меня это жутко взбесило. Может я зря накручиваю себя?

GIF
Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

3.14здец у вас заморочки😂

Клубника со сливками
#2

А что с вашим мужем нельзя уже перекинуться незначительными фразами?
Зачем он вам эту мелочь принес? Хочет от вас какой-то реакции.

Света
#3

Ваш муж придумал эту ситуацию, чтобы вы его приревновали.
Или он круглый ддуррак - рассказывать такой ревнивой тетке как вы о несущественном разговоре - верх глупости.
Так признайтесь - все же он ддуррак или сам выдумал историю, а?

Анна
#4
Клубника со сливками

А что с вашим мужем нельзя уже перекинуться незначительными фразами?
Зачем он вам эту мелочь принес? Хочет от вас какой-то реакции.

Может незначительно. Я даже не подумала бы мужику комплимент делать которого я не знаю. Даже не смотрю кто там рядом паркуется. Мне вообще все равно у кого какая машина.

Гость
#5

Ага,еще в патлы ей вцепись за это

Гость
#6
Клубника со сливками

А что с вашим мужем нельзя уже перекинуться незначительными фразами?
Зачем он вам эту мелочь принес? Хочет от вас какой-то реакции.

Так может она потому и переживает, что муж явно придал этому эпизоду какое-то значение. Наверное, если бы это сказала какая-то старушка-одуванчик, он бы забыл через минуту

Гость
#7

нет

Гость
#8
Анна

Может незначительно. Я даже не подумала бы мужику комплимент делать которого я не знаю. Даже не смотрю кто там рядом паркуется. Мне вообще все равно у кого какая машина.

Может ей тоже все равно кто на чем ездит, но раз уж они пересеклись, то ради приличия она сказала и забыла. А вы с мужем все забыть не можете, один хвастается, другая ревнует.

Гость
#9
Анна

Может незначительно. Я даже не подумала бы мужику комплимент делать которого я не знаю. Даже не смотрю кто там рядом паркуется. Мне вообще все равно у кого какая машина.

Ну может девушка из вежливости просто сказала, вроде соседи, только запарковались, едут вместе в лифте. Я со своими соседями, тоже парой слов перекидываюсь, про погоду, например. Но у нас дом маленький.

Гость
#10

- Какая у вас красивая машина.
- Это Вы ещё мой к у й не видели. Я Владик с 4 этажа из квартиры 102. Жена завтра на сутках.

Человек из толпы
#11

А как вы хотели, женщин много, а мужчин мало и каждый ценен)

Гость
#12

Это не комплимент. Вот если бы она сказала, какой у него огромный бугор в штанах, тогда друго дело

#13

Ну сказала и сказала... Не на свидание же пригласила))) даже если пыталась привлечь внимание, вам важно чтоб никто внимания на вашего мужа не обращал или чтоб он ровно к этому относился и не велся на комплименты как девочка-подросток?

Гость
#14
Гость

Это не комплимент. Вот если бы она сказала, какой у него огромный бугор в штанах, тогда друго дело

Сзади бугор, долго парковался и недотерпел

Анна
#15
Счастливая!

Ну сказала и сказала... Не на свидание же пригласила))) даже если пыталась привлечь внимание, вам важно чтоб никто внимания на вашего мужа не обращал или чтоб он ровно к этому относился и не велся на комплименты как девочка-подросток?

Меня взбесило что он ответил что у неё тоже ничего. То есть типа он тоже обратил внимание. Конечно у неё тоже машина выделяется. Но не знаю, можно было просто сказать :мне она тоже нравится. И вежливо и нейтрально.

Гость
#16
Человек из толпы

А как вы хотели, женщин много, а мужчин мало и каждый ценен)

Далеко не каждый

#17
Анна

Меня взбесило что он ответил что у неё тоже ничего. То есть типа он тоже обратил внимание. Конечно у неё тоже машина выделяется. Но не знаю, можно было просто сказать :мне она тоже нравится. И вежливо и нейтрально.

Ладно вам, он из вежливости ответил.

Гость
#18
Счастливая!

Ладно вам, он из вежливости ответил.

А трахал он её тоже из вежливости?

#19
Гость

А трахал он её тоже из вежливости?

Совсем одно и тоже: банальная фраза и секс.

Гость
#20
Гость

А трахал он её тоже из вежливости?

Возможно, невежливо было отказывать. Не тактично.

Гость
#21
Анна

Меня взбесило что он ответил что у неё тоже ничего. То есть типа он тоже обратил внимание. Конечно у неё тоже машина выделяется. Но не знаю, можно было просто сказать :мне она тоже нравится. И вежливо и нейтрально.

Правильно. А еще лучше если бы он сказал: отвалите, мне жена не разрешает разговаривать в лифте с незнакомыми девушками

Анна
#22

Автор, Вы реально такая прибабахнутая?))) лучше скажите, что это стеб)))) я не верю в существование таких баб,точнее,отказываюсь верить))
Я надеюсь вы дома обиделись на него? ну так или скандал устроили? или выпороли? а нет!! лучше накажите сексом или едой, вот же скот, позволил себе с соседкой заговорить еще и комплимент машине сделать!!! НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ!

Клубника со сливками
#23
Анна

Может незначительно. Я даже не подумала бы мужику комплимент делать которого я не знаю. Даже не смотрю кто там рядом паркуется. Мне вообще все равно у кого какая машина.

Ну не все ж люди такие как вы.

Клубника со сливками
#24
Гость

Так может она потому и переживает, что муж явно придал этому эпизоду какое-то значение. Наверное, если бы это сказала какая-то старушка-одуванчик, он бы забыл через минуту

Может муж решил похвастаться, что на ннго девушки внимание обращают? Хочет чтобы жена поревноаала.

Клубника со сливками
#25
Человек из толпы

А как вы хотели, женщин много, а мужчин мало и каждый ценен)

Рукалицо тебе. Пощечина значит.

Гость
#26
Анна

Может незначительно. Я даже не подумала бы мужику комплимент делать которого я не знаю. Даже не смотрю кто там рядом паркуется. Мне вообще все равно у кого какая машина.

Сейчас машиной никого не удивишь, вряд ли у него эксклюзивное авто, даже дорогое если, но из тьма ездит, так что или вы ахинею пишете или муж ебблан

Анна
#27
Анна

Автор, Вы реально такая прибабахнутая?))) лучше скажите, что это стеб)))) я не верю в существование таких баб,точнее,отказываюсь верить))
Я надеюсь вы дома обиделись на него? ну так или скандал устроили? или выпороли? а нет!! лучше накажите сексом или едой, вот же скот, позволил себе с соседкой заговорить еще и комплимент машине сделать!!! НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ!

Все нормально у нас, просто небольшой момент ревности. Когда сидишь дома с ребёнком бывает...
А вообще да, я ревнивая так же как и он. Он тоже злится когда на меня в общественном месте мужики смотрят.

Форум: Отношения
Всего: 404 379 тем
Новые темы за неделю: 1 327 тем
Популярные темы за неделю: 235 838 тем