Гость
Статьи
Муж, его бывшая и …

Муж, его бывшая и беременная я

Пишу о глупой ситуации. У моего мужа до меня была бывшая, типичная ***, одна грудь и попа в Инстаграме, думаю типаж человека вы поняли. Прожил он с ней два года, но не женился, потому что для брака ему нужна была скромная и чистая ( Да, логика мужчин, сами имели миллион девушек, а нужна чистая). Внешне мне все говорили, что я красивее ее, потому что у меня не сделанная внешность, и я более порядочная. Я столкнулась с проблемой во время беременности, что не могу заниматься сексом нормально. Мне очень мешает живот, это жутко неудобно. Да и желания нет как раньше. Секс у нас раз в неделю, а то и в две. Знаю, что мало, но что я могу сделать в таком положении. И вот в последнее время он наладил с ней общение, встречи, подписался на неё везде, общается сидит. Я то понимаю, что она его сексуально больше привлекает в данное время. Жена с животом или стройная красивая девушка. Не знаю что делать. То ли постараться против себя пойти и чаще заниматься сексом, то ли оставить все как есть и делать как удобно мне. Чувство обиды и несправедливости есть. Мужу пока не выносила мозги касательно бывшей, держусь позиции мудрого человека.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах. Он уже с ней спит и ждет пока родится и уйдет.
Тоже пел про порядочность и ушел к бывшей шала ве. Которая изменяет и по морде его бьет. Тут скучно там весело. Живут и радуются. Сексом вашим унылым тут не поможешь. Они бл ядей любят. Конец. Ищите работу и ясли

Гость
#2

Автор, вы на стадии осознания того, что мужу нравилась какая-то ш-б, а жениться он хочет на скромной хорошей, должны были понять, что для мужа вы будете в первую очередь хозяйка и мать его детей. А секс в ВАШИХ с ним отношениях не главное :)

Гость
#3
Гость

Автор, вы на стадии осознания того, что мужу нравилась какая-то ш-б, а жениться он хочет на скромной хорошей, должны были понять, что для мужа вы будете в первую очередь хозяйка и мать его детей. А секс в ВАШИХ с ним отношениях не главное :)

Печально это все очень.

Гость
#4

Секс, вообще, не главное. Я не сплю в реале 10 лет. Мой путь такой. Я приняла судьбу.

Гость
#5

Ну если хочешь про е b а ть мужа, то конечно придерживайся своей позиции...
По - моему всё тут очевидно, он спит с бывшей, а с тобой чисто для "отметки".
Скажи свои притензии! Иначе останешься одна, за то "мудрая"...

Гость
#6
Гость

Ну если хочешь про е b а ть мужа, то конечно придерживайся своей позиции...
По - моему всё тут очевидно, он спит с бывшей, а с тобой чисто для "отметки".
Скажи свои притензии! Иначе останешься одна, за то "мудрая"...

Скажи и он перестанет спать с любимой бывшей?))) да хоть оборись скажет нет ты что? А потом уйдет к ней. Причем тут скажи?))))

Гость
#7
Гость

Ну если хочешь про е b а ть мужа, то конечно придерживайся своей позиции...
По - моему всё тут очевидно, он спит с бывшей, а с тобой чисто для "отметки".
Скажи свои притензии! Иначе останешься одна, за то "мудрая"...

Мужик- это ценно? В чем ценность?

Гость
#8

Тоже не понимаю женщин, для которых единственная ценность и приз это мужчина. Банальные, заезженные ценности.

Гость
#9
Гость

Скажи и он перестанет спать с любимой бывшей?))) да хоть оборись скажет нет ты что? А потом уйдет к ней. Причем тут скажи?))))

Я сначала хотела ему сказать касательно этого всего, но передумала. У меня нет четких аргументов чтобы обвинить его в изменах, поэтому я в этом случае не выиграю. Это у меня раньше было желание любым путём выбить правду из человека, а сейчас больше хочется молча сделать выводы и уйти.

#10

Можно разводиться. Муж ***, а вы про&балис, сожалею.

Гость
#11
Гость

Тоже не понимаю женщин, для которых единственная ценность и приз это мужчина. Банальные, заезженные ценности.

Да тут даже суть не в мужчине, а в задетом самолюбии, справедливости и тд.

Гость
#12

Какое у вас самолюбие? Вы многодетная мама и это не диагноз. Кому вы нужны? Так что улыбку и терпение.

Гость
#13
Гость

Какое у вас самолюбие? Вы многодетная мама и это не диагноз. Кому вы нужны? Так что улыбку и терпение.

Многодетная? Мне 20 лет, первым ребёнком беременна, бывшей 22, мужу 37. 😅

Гость
#14
Гость

Многодетная? Мне 20 лет, первым ребёнком беременна, бывшей 22, мужу 37. 😅

Оооо так вы за бл ядуна и любителя малолеток замуж вышли??? Ну и дураааа. Это же диагноз. Ни один 30 летний даже на 20 летнюю не позарится- это дети. Абсолютно разное мышление. Куда мама смотрела ваша? И зачем в юном возрасте старик? Хотела не работать, ну вот он поскакал дальше. Ужас. Даже мне 37- старик. Моему 29, мне 32

Я
#15

Тут не скандалить надо, а просто яйца привязать.
Не будь дурой, уведоми его сразу, что если хоть подозрение на измену будет, то отдашь ему ребенка и уйдешь.
Как жизнь свою наладишь, то заберешь, годам к 5.
А то эти мужики совсем обнаглели! Боже...где вы только таких упырюг находите =/

Гость
#16
Я

Тут не скандалить надо, а просто яйца привязать.
Не будь дурой, уведоми его сразу, что если хоть подозрение на измену будет, то отдашь ему ребенка и уйдешь.
Как жизнь свою наладишь, то заберешь, годам к 5.
А то эти мужики совсем обнаглели! Боже...где вы только таких упырюг находите =/

Ему 37 он педо фил и вечно будет таскаться по малолеткам. За таких не выходят даже самые убогие. Это не мужик и не муж.

Гость
#17
Я

Тут не скандалить надо, а просто яйца привязать.
Не будь дурой, уведоми его сразу, что если хоть подозрение на измену будет, то отдашь ему ребенка и уйдешь.
Как жизнь свою наладишь, то заберешь, годам к 5.
А то эти мужики совсем обнаглели! Боже...где вы только таких упырюг находите =/

Так он и рад что уйдет еще и ребенок ему, что и требовалось) а он поскакал дальше

Я
#18
Гость

Так он и рад что уйдет еще и ребенок ему, что и требовалось) а он поскакал дальше

Да куда он с ребенком маленьким поскачет ) через неделю уже у ног жены будет валяться. Ни одна женщина не согласится с чужим ребенком сидеть, тем более еще и маман будет часто приходить.

Гость
#19
Я

Да куда он с ребенком маленьким поскачет ) через неделю уже у ног жены будет валяться. Ни одна женщина не согласится с чужим ребенком сидеть, тем более еще и маман будет часто приходить.

Няни круглосуточные стоят не так много) дада, куча мужиков и с 3 детьми так живут.
Были бы деньги

Гость
#20
Я

Да куда он с ребенком маленьким поскачет ) через неделю уже у ног жены будет валяться. Ни одна женщина не согласится с чужим ребенком сидеть, тем более еще и маман будет часто приходить.

Если отдаст- приходить не будет, лишение прав родительских.
Я бы с удовольствием с хорошим мужиком растила ребенка, и рожать не надо и толстеть и уже готовый, а если подрощенный лет до 4 вообще огонь.
Так что зря вы) бабы коварны

Гость
#21
Гость

Если отдаст- приходить не будет, лишение прав родительских.
Я бы с удовольствием с хорошим мужиком растила ребенка, и рожать не надо и толстеть и уже готовый, а если подрощенный лет до 4 вообще огонь.
Так что зря вы) бабы коварны

Да ты мужик. Зачем женщине выбледок какой-то бабы, которую шпилил ее муж?

Гость
#22
Гость

Да ты мужик. Зачем женщине выбледок какой-то бабы, которую шпилил ее муж?

Видно мужик ты))
Семья с любимым мужчиной- это здорово, и с его детьми главное без жены бывшей. Лучше навсегда усыновить, чем ее видеть. Рожать не надо и готовый. Супер. Вы о чем? И что за слова? Ваш же такой же вы *** док и кто его будет терпеть на выходных когда муженек уйдет к новой?

Гость
#23
Гость

Да ты мужик. Зачем женщине выбледок какой-то бабы, которую шпилил ее муж?

Это ребенок твоего любимого мужчины! Самый близкий его человек, и соответственно ты любишь и его

Гость
#24
Гость

Видно мужик ты))
Семья с любимым мужчиной- это здорово, и с его детьми главное без жены бывшей. Лучше навсегда усыновить, чем ее видеть. Рожать не надо и готовый. Супер. Вы о чем? И что за слова? Ваш же такой же вы *** док и кто его будет терпеть на выходных когда муженек уйдет к новой?

Ты больная. Ни одна нормальная женщина не захочет жить с каким-то отродьем, матери которого пихал ее мужик. Готового ребенка можно получить через эко или усыновить или суррогатную мать, но уж точно не детей его бывших баб.

Гость
#25
Гость

Это ребенок твоего любимого мужчины! Самый близкий его человек, и соответственно ты любишь и его

Слишком жирно, ***. Аж жир потек. Троллить надо тоньше.

Гость
#26
Гость

Ты больная. Ни одна нормальная женщина не захочет жить с каким-то отродьем, матери которого пихал ее мужик. Готового ребенка можно получить через эко или усыновить или суррогатную мать, но уж точно не детей его бывших баб.

Это его родной человек! Причем тут бабы их сотни.

Гость
#27
Гость

Слишком жирно, ***. Аж жир потек. Троллить надо тоньше.

Я жила так и безумно по нему скучаю хоть 10 детей но с ним

Гость
#28
Гость

Это его родной человек! Причем тут бабы их сотни.

Может еще с его всей родней до седьмого колена жить?

Гость
#29
Гость

Может еще с его всей родней до седьмого колена жить?

Можно со всеми, только бы он рядом

Гость
#30
Гость

Я жила так и безумно по нему скучаю хоть 10 детей но с ним

Сочувствую. Таких тряпок убогих как ты еще поискать.

Гость
#31
Гость

Можно со всеми, только бы он рядом

🤨🤔😑

Гость
#32
Гость

Видно мужик ты))
Семья с любимым мужчиной- это здорово, и с его детьми главное без жены бывшей. Лучше навсегда усыновить, чем ее видеть. Рожать не надо и готовый. Супер. Вы о чем? И что за слова? Ваш же такой же вы *** док и кто его будет терпеть на выходных когда муженек уйдет к новой?

Вот-вот) я мужу всегда говорила, что лучше бы он был вдовец с 2мя малышами) идеально - готовая семья, осталось только влиться в коллектив. Но нет. Есть бж, детей не было. Пришлось мне рожать. Второго лучше украду, чем еще раз вот это вот все. Если муж наколядует на стороне ребенка, буду только рада..главное, чтобы баба с горизонта пропала сразу.

Гость
#33

ну то что вы делите людей на типажи и категории, говорит о вас очень плохо. Вы не любите мужа. он не любит вас. все честно.

Гость
#34

Вся ваша "мудрость" заключается лишь в том, чтобы штаны остались при вас благодаря вашему "мудрому" молчанию и терпению. Прогиб, автор, это не мудрость.
Нормальный мужчина не побежит от беременной жены в поисках потрраахушек.
Если ему не нравится сделанная внешность, то она ему не нравится, он не будет с такой общаться, а если нравится, как вашему, то ваша натуральность вам в минус.
Вы просто вознесли себя до небес, когда мужчина говорил, что есть шаалавы для потрааахушек, а есть такие, как вы - скромные и порядочные для брака.
Знакомые странные - чуши вам наговорили, что вы лучше ее. И объясните, как это - более порядочная?
Ситуация у вас не глупая, а банальная.
Скорее всего, женился на вас для создания классической картинки семьи, чтобы было, как у всех.

Гость
#35

дамы , не трепите беременной нервы . Автор , скажите , что вам неприятно его общение с бывшей и вы нервничаете , а это может негативно сказаться на ребёнке . ЕСли мужик не поймёт , то выключите суку дайте ему по морде тряпкой и скажите пусть выбирает или семья или шлю. Мне 35 лет и 37 старый даже для меня . Моему мужчине 28 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема