Гость
Статьи
Когда муж становится …

Когда муж становится отработанным материалом

Женщины, а вот если представить что вы встречаетесь с парнем, он ухаживает, дарит подарки, оплачивает вашу общую поездку к морю, потом вы выходите за него замуж и он продолжает основные общие расходы оплачивать сам, относится к вам доброжелательно и заботливо, и потом если ещё позже у него будут трудности с работой и деньгами, вы бы купили нормальные продукты, или сказали чтобы питался одними макаронами, првечите на холодильник замок, будете питаться сами за свой счёт и скажете что спонсировать альфонса вы не намерены?
Иными словами муж для вас это бездушный клиент, никакой взаимовыручки, просто использовать его?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

🤣🤣🤣
Коронавирус настиг автора

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тебе уже сто раз отвечали. Я мужа содержу, когда у него проблемы. Но он на шее не висит, а домом занят - готовит, стирает, убирает и за детьми- котами присматривает. И наоборот тоже бывает.

гость
#7

Откуда у расщелины деньги на продукты, так же вместе с мужем сдохнет от голода

Гость
#9
гость

Откуда у расщелины деньги на продукты, так же вместе с мужем сдохнет от голода

У расщелины вроде вас не знаю. А нормальные женщины сейчас работают. По статистике росстата доля работающих женщин 45% против 55 мужчин. То есть домохозяек всего 10% в стране. Понятно, что если женщина ни дня не работала, ей придется сложно. Так что в такой ситуации возможно лучше уехать к родителям на время. Потому что без опыта на работу и не возьмут, особенно с детьми Я не считаю что это означает бросить, это скорее принять помощь от родителей. А если женщина работает, то мужчину она прокормит на свою зарплату. Конечно, возможно это будут пустые макароны, так и зарплата у женщин по стране на 30% меньше мужской, а едят мужчины по объему в 2 раза больше женщин. Так что как раз на двоих на макароны и хватит.

Лина
#10

Баффи бери пример с белорусов - у нас всегда запас картошки и мяса минимум на полгода

гость
#11
Гость

У расщелины вроде вас не знаю. А нормальные женщины сейчас работают. По статистике росстата доля работающих женщин 45% против 55 мужчин. То есть домохозяек всего 10% в стране. Понятно, что если женщина ни дня не работала, ей придется сложно. Так что в такой ситуации возможно лучше уехать к родителям на время. Потому что без опыта на работу и не возьмут, особенно с детьми Я не считаю что это означает бросить, это скорее принять помощь от родителей. А если женщина работает, то мужчину она прокормит на свою зарплату. Конечно, возможно это будут пустые макароны, так и зарплата у женщин по стране на 30% меньше мужской, а едят мужчины по объему в 2 раза больше женщин. Так что как раз на двоих на макароны и хватит.

Какое ты занудное убожество, брысь под лавку, тебя ху йло подослало со своей статистикой?

Гость
#12

Пасиб за тему, плюс в мою копилку. Никогда замуж не брать )) Только пользовать, что и сейчас успешно выходит

Гость
#13
гость

Какое ты занудное убожество, брысь под лавку, тебя ху йло подослало со своей статистикой?

Под лавкой твой батя в блевотине спит. Так что могу только тебя за шкирку к нему спустить и то, предварительно руки в перчатки облачив, конча ты трипперная

Гость
#14
Гость

Тебе уже сто раз отвечали. Я мужа содержу, когда у него проблемы. Но он на шее не висит, а домом занят - готовит, стирает, убирает и за детьми- котами присматривает. И наоборот тоже бывает.

А вот женщина по имени Лина в другой теме говорила иначе! Поэтому я и создал эту тему! И кому верить?

Лина
#16
Гость

А вот женщина по имени Лина в другой теме говорила иначе! Поэтому я и создал эту тему! И кому верить?

верь только ванге она предсказывала что баффи 2020 год не переживет

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Xa-XA! Только у русских такие приколы!:))556923

Гость
#18
Гость

А вот женщина по имени Лина в другой теме говорила иначе! Поэтому я и создал эту тему! И кому верить?

Открою тебе тайну, отрок. Люди все разные! Может Лина красивая очень? И у нее очередь из олигархов. А я вот страшненькая, и с 18 лет только на себя рассчитываю, работаю как два коня. Даже стрижку и эпиляцию сделать некогда. Так что хочешь верности, и чтобы тебя содержали время от времени- выбирай страшилок вроде меня. Это выгодно. Только я люблю красивых, если что. Муж у меня красавчик. Случайно урвала девственником.

Гость
#19
Лина

верь только ванге она предсказывала что баффи 2020 год не переживет

Рухнет в социальном лифте😄

Гость
#20
Гость

А вот женщина по имени Лина в другой теме говорила иначе! Поэтому я и создал эту тему! И кому верить?

Это в каком дремучем году женщина Лина тему создала? Что вас уже лет на шесть плотно переклинило.
Правильно вас автор неоднократно спрашивали, неужели от самого себя не тошнит?

Гость
#21
Гость

🤣🤣🤣 Коронавирус настиг автора

Ага. Мозговой.

Гость
#22

Недобаффет?

Гость
#23
Гость

Открою тебе тайну, отрок. Люди все разные! Может Лина красивая очень? И у нее очередь из олигархов. А я вот страшненькая, и с 18 лет только на себя рассчитываю, работаю как два коня. Даже стрижку и эпиляцию сделать некогда. Так что хочешь верности, и чтобы тебя содержали время от времени- выбирай страшилок вроде меня. Это выгодно. Только я люблю красивых, если что. Муж у меня красавчик. Случайно урвала девственником.

Муж знает что ты его не любишь а просто используешь?

Лина
#24
Гость

Муж знает что ты его не любишь а просто используешь?

так и твоя подружка не знает о твоих бдсм фантазиях
Бафии у нас мечтает о цепях и хлыстах, плохой мальчик)))

Гость
#25

Мой сейчас без работы остался в связи с вирусом. Ест то, что даю.
Из дома его не выгнала. Так что все нормально.

Гость
#26
Гость

Муж знает что ты его не любишь а просто используешь?

Это он меня использует, я ж его не выгоняю, а кормлю. И работаю за двоих. Я его только в качестве котика могу использовать. Ну там погладить, покормить

Гость
#27
Гость

Это он меня использует, я ж его не выгоняю, а кормлю. И работаю за двоих. Я его только в качестве котика могу использовать. Ну там погладить, покормить

Это же голубая мечта Недобаффета. Кормят, поят только за то, что он есть.

Гость
#28

Что-то я совсем запутался. То говорят что муж нужен как бездушный расходный материал пока платит за все от и до.
То взаимовыручка и она сама пашет за двоих.
Я уже ничего не понимаю

Лина
#29
Гость

Что-то я совсем запутался. То говорят что муж нужен как бездушный расходный материал пока платит за все от и до. То взаимовыручка и она сама пашет за двоих. Я уже ничего не понимаю

представляю как тебе стремно выходить на улицу - там и брюнеты и блондины и рыжие, и все разные. Как же жить то без единого стандарта

Женечка
#30
Гость

Мой сейчас без работы остался в связи с вирусом. Ест то, что даю. Из дома его не выгнала. Так что все нормально.

Да Вы просто святая!

А если представить (ТТТ), что муж не работу потерял, а здоровье. Инвалидность, работать не может. Доход от него - пенсия по инвалидности, не прожить, ни помереть.
Ваши действия? Вывезти на каталке к мусорному ящику, авось, подберёт кто? Или что-то иное?

Я-то, наивная, всегда считаю, что "муж и жена - одна сатана", вместе, как говорится, "в горе и радости, в богатстве и бедности". А оно вон как получается...

"Гляжу на вас - и замуж не хочется.
Совсем. Ни за кого. Никогда"
(с)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема