Гость
Статьи
Измена

Измена

Жили всего хватало и ссорились и мирились, тут муж сообщил что изменил, собрал вещи и переехал жить к любовнице. Все произошло за несколько недель, говорит что будет разводиться, у нас ребенок 5лет , общаться перестал с нами. Я хочу сохранит семью. Дайте совет? На контакт вообще не идет, даже слушать не хочет, человека как подменили,был один стал другой . Скажите есть ли возможность сохранить семью? И дайте совет что делать? И пожалуйста без вот этого зачем он тебе нужен такой и все в этом роде, он мне нужен и я хочу попробовать сохранить семью.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы сами думаете, какие методы в вашем понимании, способны на него повлиять?

Айна
#2

Поступите по принципу амортизации Литвака. Ты такой хороший, ты заслужил счастье, ни в коем случае не ругаться, подчеркнуть его достоинства, сказать,что вы недостойны его и отпустить. А там со временем он сам разберется. Ну а вы захотите примите,не захотите или он не захочет,то разойдетесь. Ну только себе сразу нового мужа не ищите.

Гость
#3

Ничего не делать. И плюнуть на такого мужа.

Гость
#4
Айна

Поступите по принципу амортизации Литвака. Ты такой хороший, ты заслужил счастье, ни в коем случае не ругаться, подчеркнуть его достоинства, сказать,что вы недостойны его и отпустить. А там со временем он сам разберется. Ну а вы захотите примите,не захотите или он не захочет,то разойдетесь. Ну только себе сразу нового мужа не ищите.

Именно так и делать. И во всем поддерживать и хвалить и признавать свою вину, но не унижаться, мол да, была не права в том то, том-то. Что ему нравится в женщинах? Что в вас нравилось? Спортивные девушки? Поющие? Значит этим и заняться. Но не выпячивать, а так между делом показать и дать понять. Ну и когда к ребенку приходит чтобы дома порядок, борщем там накормить, но в штаны не лезть. Как только начнутся какие то трения с новой мадам- сразу про вас вспомнит и с очень большим шансом рано, или поздно прибежит обратно. Но вот ньюанс- встретив новую письку и свежие сиськи, которые ему дадут- так же ускачет снова. Ибо вы дали добро. Хочется тратить свою жизнь на такое дэрьмо- ваше право.

Гость
#5
Гость

А что вы сами думаете, какие методы в вашем понимании, способны на него повлиять?

Если честно, я даже не знаю как вести себя, вот он познакомился переспал и бросил семью, все так быстро произошло

Гость
#6

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 407 691 тема
Новые темы за 3 дня: 526 тем
Популярные темы за 3 дня: 237 406 тем