Гость
Статьи
Не хочу спать с мужем …

Не хочу спать с мужем в одной постели

У кого то же самое?
У каждого своя комната, и мне в кайф жить и спать одной в своей спаленке. Но он возмущается, и считает это ненормальным. Шо рабыть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Договариваться. Искать компромисс, где будет и его и ваша потребность.
Как вариант две ночи спите отдельно, две вместе.

Гость
#1

Так бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#2

Ну нормально, ничего нэ робыть, спите отдельно. Мы давно спим отдельно, оба висыпаемся, никто никому не мешает. Мы когда вместе спали, то муж то придавит меня, то одеяло стянет, то храпит.. ужас.

Гость
#3

Спать нужно вместе, а засыпать отдельно.Найдите статью о пользе раздельного сна и дайте ему почитать Только такой сон качественный.

Гость
#4

У нас кровать 220×240 и проблем со сном никогда нет)

Гость
#5

Муж должен на коврике в прихожей спать. Прогонять его, когда в постель лезет. Не кормить, если не усвоит.

Гость
#6

Нормальное дело, я тоже хорошо высыпаюсь, только когда одна сплю. Парня своего уже приучила и он смиренно отпалзает в другую комнату, когда время спать приходит. А я тут же вырубаюсь и сплю сном младенца по диагонали своей чудесной кровати.)))

Гость
#7

Не парься - королевы и царицы никогда не спали вместе с мужьями. Они даже не ходили к ним. Король всегда идёт к королеве.
Да вообще шикарно! Насексовались и по своим углам отдыхать:)

Гость
#8
Гость

Не парься - королевы и царицы никогда не спали вместе с мужьями. Они даже не ходили к ним. Король всегда идёт к королеве. Да вообще шикарно! Насексовались и по своим углам отдыхать:)

Браки по расчету все такие. "Жениться по любви не может ни один король"

Секси Котенок
#9

Нормально, иногда сплю отдельно. Мне нужно личное пространство)) да и не высыпаюсь если кто-то рядом

Грусть
#10

Моя мечта иметь разные комнаты для сна , но увы ((( у нас всего лишь двушка и в другой комнате дочка семь лет ! Устала от храпа ночь , стонов и прочего .... очень рада когда уезжает в командировку

Гость
#11
Гость

Так бросай его, он тебя не достоин.

Феминистки eбaнaя

Яша
#13

Да так же. Уже три года раздельнт спим, и мне нравится!))) я высыпаюсь. Это главное. Никто не храпит, не встает ночами, не вертится, не дергантся рядом, ерасота))))))

Яша
#14
Грусть

Моя мечта иметь разные комнаты для сна , но увы ((( у нас всего лишь двушка и в другой комнате дочка семь лет ! Устала от храпа ночь , стонов и прочего .... очень рада когда уезжает в командировку

Спите с дочелй, поставьте 1,5 спальный диван или кресло-кровать
Есть знакомве, еоторве так живкт изза храпа и стонов мужа.

Гость
#15

У нас тоже большая кровать (220×210), плюс я сшила два одеяла вместе и два пододеяльника посередине. И тоже друг другу не мешаем и одеяло не стаскиваем :)

Юлия
#16
Гость

Нормальное дело, я тоже хорошо высыпаюсь, только когда одна сплю. Парня своего уже приучила и он смиренно отпалзает в другую комнату, когда время спать приходит. А я тут же вырубаюсь и сплю сном младенца по диагонали своей чудесной кровати.)))

А потом посты строчите: снится бывший, хочу изменить мужу и так далее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема