Гость
Статьи
Муж ушел к …

Муж ушел к однокласснице

Сегодня утром ,муж посадил меня за стол и сообщил что больше не любит ,что он встретил свою одноклассницу у него нахлынуло (он был влюблен в нее безответно в школе ) и он просит развода
Собрал свои вещи и ушел к ней я так думаю
Мужу 35 лет ,школу закончил 100 лет назад на встречи выпускников не ходил в друзьях эту я у него не видела .Разве такое бывает ?
Мы с ним учились вместе в универе на одном потоке с 17 лет ,поженились в 25 и я никогда не слышала о ней .Я просто в шоке ,у нас общий ребенок ,как обьяснить ей что папа коз@л ? И что вообще делать ?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем обьяснять ребёнку, что папа - козёл? Какая в этом практическая польза? Надо имущество делить, решать вопрос с алиментами, а не эмоциям предаваться. Дитё - к маме, самой - успокоиться и искать хорошего адвоката

Гость
#2

-А я иду курю а ты конфеты ешь Уууууууууууууууууууууууу восмиклассница

Гость
#3

как говорил один умный человек, "Семья процветает - это 100% заслуга женщины, семья развалилась - 100% вина женщины".

Гость
#4

Внезапно, автор, ничего не бывает.
Прохлопали Вы.

Розалинда
#5
Каменный Гость

Зачем обьяснять ребёнку, что папа - козёл? Какая в этом практическая польза? Надо имущество делить, решать вопрос с алиментами, а не эмоциям предаваться. Дитё - к маме, самой - успокоиться и искать хорошего адвоката

Это точно, - как поймет, сколько ему нужно отдавать, и сколько алиментов платить, - то вся любовь ностальгическая пройдет.

Гость
#6
Розалинда

Это точно, - как поймет, сколько ему нужно отдавать, и сколько алиментов платить, - то вся любовь ностальгическая пройдет.

ага щаз. Если в семье ему *** мозг, то проще откупится. вам ли этого не знать.

#7

А почему козел? Просто разлюбил вас, такое бывает.

Ололошеньки
#8

Муж ваш просто алень, не бывает такого, что вот не любила, а тут вдруг спустя годы полюбила. Симпатия она либо есть, либо нет изначально. Просто та мадам по мужикам скакала и ничего не вышло толкового, вот и вспомнила старое чучело. Только вот проблема будет у него с ней, она в итоге опять пойдёт дальше скакать, как кто-то получше пенисом поманит.
Не знаю какие у вас отношения, но с ней вряд ли что-то сложится на долго, не факт конечно, что будет проситься назад.
Я примеров знаю кучу, назад прошлое никогда ни к чему хорошему не приводит.

Розалинда
#9
Гость

ага щаз. Если в семье ему *** мозг, то проще откупится. вам ли этого не знать.

Ему - может, и проще, но его новая пассия вряд ли станет терпеть его судебные тяжбы, плохое настроение после них, выплата части ЗП, на которую она будет претендовать.

#10
Розалинда

Это точно, - как поймет, сколько ему нужно отдавать, и сколько алиментов платить, - то вся любовь ностальгическая пройдет.

Ну, пройдёт, не пройдёт- уже не автора печаль. Ребёнка нечего травмировать рассказами, какой чудак её папА, ребёнку и так при разводе несладко придётся. Кстати, можно мужа попросить, чтобы именно он объяснил ситуацию ребёнку, за свои решения нужно нести ответственность, в том числе и перед дочкой

Гость
#11

"Объяснить ребенку, какой ее папа козел" - вот после этой фразы я понимаю, почему он ушел к однокласснице. Надеюсь, там ему будет лучше.

#12

Ничего пока не делать, подождите 2 недели, мужу не звонить самой. Ребенку сказать, что папа уехал, приедит и все САМ расскажет, в Вашем присутствии само собой.
Если его решение серьезно, а не просто бабочки в животе, то далее, алименты, раздел имущества, опека ребенка , он Сам должен подать на развод, а Вы согласиться, без скандалов, претензий, и не выясняя подробностей че и как, поберегите свою нервную систему, это Вам потом сыграет на руку. Ну а пока подруги, немного вина и долгие разговоры на кухне( кафе не предлагаю , ибо короновирус), былоб не плохо ребенка на пару дней отдать бабушкам/дедушкам.

Гость
#13
Ололошеньки

Муж ваш просто алень, не бывает такого, что вот не любила, а тут вдруг спустя годы полюбила. Симпатия она либо есть, либо нет изначально. Просто та мадам по мужикам скакала и ничего не вышло толкового, вот и вспомнила старое чучело. Только вот проблема будет у него с ней, она в итоге опять пойдёт дальше скакать, как кто-то получше пенисом поманит.
Не знаю какие у вас отношения, но с ней вряд ли что-то сложится на долго, не факт конечно, что будет проситься назад.
Я примеров знаю кучу, назад прошлое никогда ни к чему хорошему не приводит.

Да прям у меня одноклассники вон взяли и поженились. С выпуска прошло 20+ лет. А симпатия много к кому есть, но обычно в зачатке и остаётся, если пути расходятся

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15
Гость

как говорил один умный человек, "Семья процветает - это 100% заслуга женщины, семья развалилась - 100% вина женщины".

Не надо себя Винить! Ни в коем случае!! Примите ситуацию, как Отдых.. Как необходимость ОЗДОРОВЛЕНИЯ... У ВАС ВСЁ ХОРОШО... ЕЩЁ НЕ. ИЗВЕСТНО, КОМУ ПОВЕЗЛО...

Гость
#16

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем