Гость
Статьи
Внебрачный сын. Как …

Внебрачный сын. Как сказать жене ?

19 лет назад у нас с женой был сложный период, и у меня была любовница. Но потом мы помирились, а с той я расстался. 2 недели назад она мне написала и рассказала, что у меня есть сын. Прислала его фотографию - я в молодости. Парня я видел один раз, когда делали тест. Наверное, мне бы хотелось с ним общаться. Но захочет ли он. И как сказать жене и детям ?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Ртом скажи.
Интересно, если бы жена тебе предъявила ребенка от любовника - ты бы принял?

Киссссс
#2

Тошнит от темы.... таких кастрировать нужно

Ирина
#3

Разводка. Если вы понятия не имели о сыне, что за тест вы делали и как могли его видеть?

Автор
#4
Ирина

Разводка. Если вы понятия не имели о сыне, что за тест вы делали и как могли его видеть?

Когда она мне написала. Я предложил сделать тест ДНК. Там я его впервые и увидел

Автор
#5
ПрактичнаяРомантичная

Ртом скажи.
Интересно, если бы жена тебе предъявила ребенка от любовника - ты бы принял?

Я, если бы мне сообщили о беременности, то я был ушёл из семьи

Гость
#6
Ирина

Разводка. Если вы понятия не имели о сыне, что за тест вы делали и как могли его видеть?

Конечно, разводка. Тётка ничего не просит, даже алименты парню уже не положены, с xepaли ей искать бывший член и о чем-то ему рассказывать? Просто чтобы сделать ДНК-тест? А парень сам как отнёсся к тому, что его попросили сделать этот тест? Почему не отказался? А этот мyдила не у него, а на форуме вопрошает, хочет ли его ребёнок с ним общаться. Совершенно непродуманная разводка, авторша. Два тебе и не пиши больше, не твоё это.

Розалинда
#7
Автор

Я, если бы мне сообщили о беременности, то я был ушёл из семьи

То есть ушли от одного ребенка к другому?
Не надо тут разыгрывать благородство.

Жене скажите, оставьте ей все, что нажили полностью, - и уходите. Но уйдете вы в никуда. Там вы точно не нужны, а без имущества - тем более.

гость
#8

А чё та полюбовница столько лет молчала? Это ж теперь наследством делиться надо, тебя детки твои подушкой ночью задушат

Автор
#9
гость

А чё та полюбовница столько лет молчала? Это ж теперь наследством делиться надо, тебя детки твои подушкой ночью задушат

Она была замужем, и ее муж думал, что это его ребёнок

Гость
#10

*** Тебе не жена не нужна не любовница а уж темболее дурацкий спиногрыз Нельзя было просто так что ли потрахаццо и жить дальше свободной и спокойной жизнью?

Гость
#11

Во ***. Низшее существо в эволюции. Пихать свой *** без резинки в каждую любовницу.да о чем говорить, если жти приматы путанам песты лижут

Гость
#12
Гость

Во ***. Низшее существо в эволюции. Пихать свой *** без резинки в каждую любовницу.да о чем говорить, если жти приматы путанам песты лижут

М р а з о т а ***

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Ртом скажи.
Интересно, если бы жена тебе предъявила ребенка от любовника - ты бы принял?

Ну если бы его воспитывал ее какаль на стороне то почему нет.

Гость
#14

Как вы надоели со своими тролльскими темами. Хорош позориться тупым разводом

гость
#15
Автор

Она была замужем, и ее муж думал, что это его ребёнок

Бедный муж, даже представить не могу, как это, всю жизнь растить ребенка, а потом узнать, что это чужая сперма, почему таких ммрразей нельзя расстреливать?

Гость
#16
Автор

Она была замужем, и ее муж думал, что это его ребёнок

И на этом фоне там наделали ещё семерых ,а теперь походу мужик смылся?

Гость
#17

Разводняк тема
дущещипательно

автор
#18
гость

А чё та полюбовница столько лет молчала? Это ж теперь наследством делиться надо, тебя детки твои подушкой ночью задушат

Да всё давно на жену и детей переписано,
неувязка получилась

гость
#19
автор

Да всё давно на жену и детей переписано,
неувязка получилась

Объявившийся наследник через суд свою долю получит

Гость
#20
гость

Объявившийся наследник через суд свою долю получит

Проверьте,чтоб то не дарственная на имя той супруги оказалась ,а то всё мимо .

Гость
#21

Эх,а мне и требовать от бывшего нечего.
Развелись студентами , сейчас он на съемной квартире живёт.
А я всё мечтаю о нем , при том что была послана повторно.

Гость
#22

это левый ребенок, он не нужен семье вашей, пусть живут как хотят

Гость
#23

Лучше сразу все рассказать - ребенок окажется действительно ваш после ДНК теста! Если жену и законных детей любите то тем более! Все эти дети со стороны потом таким боком выходят, особенно женам. И если измену она может и простит, то имущественные претензии от этого ребенка - вряд ли. Этот ребенок автоматически становится наследником, и если вам случайно кирпич на голову упадет, то этот наследничек (или его представитель)придет к жене и будет делить ваше имущество напополам (через 1 год или 20 лет год - неважно) так как ее муж (т.е. вы) - его отец, и все что за годы нажито в браке -квартира, машина, дача и прочее подлежит дележке...А учитывая, что все мы смертны, а некоторые внезапно смертны, особенно мужчины, то устраивать такое западло любимой жене просто подстава из подстав. Чтобы этого не случилось, остается только брачный контракт оформлять, по которому, все что нажито в браке находится в личной собственности супруги тогда никакие приблуды со стороны не смогут ничего оттяпать у законной жены - правда придется нотариусу заплатить за оформление и госпошлину заплатить. Ну и не забыть, добавить пункт, что если в браке случится развод, то имущество делится поровну, ну или по долям, в зависимости, кто на имущество больше потратил : 70 на 30,или 20 на 80. Ну это при условии что ребенок ваш и жена вас простит и не разведется. Надо себя от таких случайных наследничков обезопасить.

Гость
#24
Автор

Я, если бы мне сообщили о беременности, то я был ушёл из семьи

Вот так же поступит и жена. Я бы с таким человеком жить не смогла

Гость
#25
Гость

Конечно, разводка. Тётка ничего не просит, даже алименты парню уже не положены, с xepaли ей искать бывший член и о чем-то ему рассказывать? Просто чтобы сделать ДНК-тест? А парень сам как отнёсся к тому, что его попросили сделать этот тест? Почему не отказался? А этот мyдила не у него, а на форуме вопрошает, хочет ли его ребёнок с ним общаться. Совершенно непродуманная разводка, авторша. Два тебе и не пиши больше, не твоё это.

Возможно, у чела хорошее наследство

Гость
#26
Гость

Лучше сразу все рассказать - ребенок окажется действительно ваш после ДНК теста! Если жену и законных детей любите то тем более! Все эти дети со стороны потом таким боком выходят, особенно женам. И если измену она может и простит, то имущественные претензии от этого ребенка - вряд ли. Этот ребенок автоматически становится наследником, и если вам случайно кирпич на голову упадет, то этот наследничек (или его представитель)придет к жене и будет делить ваше имущество напополам (через 1 год или 20 лет год - неважно) так как ее муж (т.е. вы) - его отец, и все что за годы нажито в браке -квартира, машина, дача и прочее подлежит дележке...А учитывая, что все мы смертны, а некоторые внезапно смертны, особенно мужчины, то устраивать такое западло любимой жене просто подстава из подстав. Чтобы этого не случилось, остается только брачный контракт оформлять, по которому, все что нажито в браке находится в личной собственности супруги тогда никакие приблуды со стороны не смогут ничего оттяпать у законной жены - правда придется нотариусу заплатить за оформление и госпошлину заплатить. Ну и не забыть, добавить пункт, что если в браке случится развод, то имущество делится поровну, ну или по долям, в зависимости, кто на имущество больше потратил : 70 на 30,или 20 на 80. Ну это при условии что ребенок ваш и жена вас простит и не разведется. Надо себя от таких случайных наследничков обезопасить.

А почему же так с сыном то? Это ж его ребенок,такой же,как дети,рожденные в браке (если есть там дети). Чем этот ребенок хуже остальных его детей? Для жены,конечно,наверно хуже,но для автора то он свой,им рожденый,так сказать

Гость
#27
Автор

Она была замужем, и ее муж думал, что это его ребёнок

😂😂😂😂😂👍вот это уровень у людей

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем