Гость
Статьи
Во время развода

Во время развода

Почему когда идёт развод люди агрессируют. Муж сказал что хочет развестись ,но сам главное в суд не идёт ,отправляет меня .И почему он пытается меня задеть ,уколоть побольнее и оскарбить. Пытаешься нормально все решить так как у нас ребенок,а он находит момент задеть ,обидеть и унизить .Я просто не понимаю почему?Ведь это он решил бросить семью ,а не я .

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти

Возможно, он так избегает чувства вины за то, что ушел от вас. С другой стороны, может, обострилось то, чего вы раньше не замечали? Было ли такое отношение раньше? И еще момент, как вы к этому относитесь? Как отвечаете ему и позволяете ли себе принимать оскорбления даже в мыслях?

Гость
#1

Не хочет разводиться, обижен на вас, вы ему больно сделали, он хочет отомстить

Гость
#2
Гость

Не хочет разводиться, обижен на вас, вы ему больно сделали, он хочет отомстить

Сам сказал что разводится и что хочет новую жизнь и я ему нечего не делала ,все нормально было ,он просто сказал что встретил другую и хочет развода !Не пойму зачем он столько *** выливает и сам в суд не идёт ..

Гость
#3
Гость

Сам сказал что разводится и что хочет новую жизнь и я ему нечего не делала ,все нормально было ,он просто сказал что встретил другую и хочет развода !Не пойму зачем он столько *** выливает и сам в суд не идёт ..

А вы тоже не ходите в суд.
Кому надо развод - тот шевелится сам.
Если есть возможность жить до развода отдельно - переезжайте и не давайте себя в обиду.

Гость
#4

Аленяка уже совершил ошибку что создал говносемью И теперь все равно агрессивный он или нет он попал на алименты и еще на новые алименты на жилье личинусу

Гость
#5
Гость

А вы тоже не ходите в суд.
Кому надо развод - тот шевелится сам.
Если есть возможность жить до развода отдельно - переезжайте и не давайте себя в обиду.

Так самое и обидное что бросил нас когда мы в отпуск уехали ,тупо по смс.

Гость
#6
Гость

Аленяка уже совершил ошибку что создал говносемью И теперь все равно агрессивный он или нет он попал на алименты и еще на новые алименты на жилье личинусу

Так ему и надо!

Гость
#7
Гость

Так самое и обидное что бросил нас когда мы в отпуск уехали ,тупо по смс.

Если позволите - совет - уймите эмоции и обиды (понимаю, что не просто обидно, а больно ) и действуйте в своих интересах и интересах ребенка.
Это еще не конец.

Гость
#8
Гость

Сам сказал что разводится и что хочет новую жизнь и я ему нечего не делала ,все нормально было ,он просто сказал что встретил другую и хочет развода !Не пойму зачем он столько *** выливает и сам в суд не идёт ..

Не хочет идти разводиться, хочет на вас спихнуть ответственность. Вам надо его пожалеть, попросить прощения. Скажите, прости, Игореша, я так перед тобой виновата, я готова к любому твоему решению. Желаю тебе счастья в новой семье. Можете любовнице позвонить и сказать, что вы готовы к разводу и не препятствуете их личному счастью

Автор
#9

Обижен, что вы не упрашивает, не умаляете его остаться, не ответе на себе волосы. Это задевает его самолюбие. Типа вас бросили, а вы такая- ну ладно.

Форум: Отношения
Всего: 405 053 темы
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 236 117 тем
Предыдущая тема