Гость
Статьи
Свекровь просит …

Свекровь просит продать квартиру из за короновируса

В общем в связи с последними событиями, свекровь вся на панике, говорит мол поехали в деревню жить, здесь все продадим(у неё своя кв, у нас с мужем своя) и мои родители мол тоже пусть продают и поедем подальше. Я конечно посмеялась, но паника уже у неё приобрела не очень здоровый характер, звонит по 10 раз на дню, у нас ещё маленький ребёнок, начинает говорить мол вот все сдохнем, никуда не ходите, давайте уедем, неужели не жаль ребёнка.. Мы уезжать не собираемся, как её успокоить с этими бредовыми идеями?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру запишите.
Иначе она не успокоится, паника скоро достигнет апогея.

#2

Арендуйте домик в деревне и отправьте ее туда.

Катя
#3

Послать куда подальше эту шизофреничку

Гость
#4

божечки, какая незатейливая разводка....

Гость
#5

продайте ее квартиру, перевезите в деревню, а сами никуда не переезжайте.

Гость
#6
Гость

божечки, какая незатейливая разводка....

Это правда) сами в а#уе

Гость
#7

Это пройдет, перетерпите. Просто ваша свекровь поддалась панике и выпала на измену.

Тася
#8

Где и почем?

Гость
#9
Тася

Где и почем?

Живём в Поволжье, а продать видимо хочет за меньшую гораздо цену, чтоб побыстрее

Дубинушка
#10

Скажите, что короновирус опасен только для неё, так как она пожилая. Так что пусть сама решает свои проблемы, а не ща ваш счёт.

Гость
#11
Дубинушка

Скажите, что короновирус опасен только для неё, так как она пожилая. Так что пусть сама решает свои проблемы, а не ща ваш счёт.

Просто у неё нет мужа, только считай мы, и одна она вряд ли поедет. Но надеюсь да, это временно. Просто очень нагнетает и у нас и так проблем хватает, а тут ещё эти звонки

Корабельная крыса
#12

Разводка

Гость
#13
Корабельная крыса

Разводка

Нет, у неё просто такая психика. В первое время я не переставала удивляться

Тася
#14
Гость

Живём в Поволжье, а продать видимо хочет за меньшую гораздо цену, чтоб побыстрее

Кто-то в Повольже сможет выгодно приобрести хату и с нежностью вспоминать о всеобщей коронавирусной панике

Гость
#15

В пнд ее покажите, там вам подскажут, как буйных успокаивать.

Гость
#16

Ничего не продавайте, купите домик пусть свекруха одна едет.

Гость.
#17

Чтобы жить в деревне, не нужно продавать квартиру. Если эта деревня не на Рублевке.

Гость
#18
Гость.

Чтобы жить в деревне, не нужно продавать квартиру. Если эта деревня не на Рублевке.

В нашем регионе в деревнях как раз дом приличный стоит как квартира, она не поедет в лачугу. До этого от неё поступало предложение все всем здесь продать и купить общий дом в Испании. Но она почему то не понимает, что ни я с мужем, ни мои родители никогда не захотели бы жить в одном доме, даже в Испании) короче это просто её идеи, понимайте

Гость
#19
Тася

Кто-то в Повольже сможет выгодно приобрести хату и с нежностью вспоминать о всеобщей коронавирусной панике

Но не все...)))

Гость
#20

Предложите ей 20 копеек за квартиру. Скажите, что в условиях коронавируса цены дико упали и все бегут. Зато в деревне всё нынче стоит мульоны.

Гость
#21

Помню как теща и свекровь решили что в городе жить дорого, тяжело и плохо и всерьез засобирались продавать свою халупу, а нам стали говорить чтобы мы продали свою квартиру.

Все это с целью купить вместе большой дом с большим участком, чтобы жить там всем вместе. Вести совместное хозяйство, возделывать огород, а может быть даже завести курочек или кроликов.

Я в холодном поту долго выслушивал все эти разговоры.

А потом как-то вдруг вспомнил что я взрослый человек, квартиру купил сам и никому за нее ничего не должен.
И послал их ***. Прямо в голос.

И знаете, помогло.
Ничего в наших отношениях не поменялось. Никто не сошел с ума, не умер от расстройства или голода. Наоборот даже как-то ближе стали.

И вам того же советую.

Гость
#22

У меня свекровь уже третий день бомбит по телефону, чтобы мы купили 15 кг яблок, потому, что яблоки спасут нас.
Я уже четыре звонка от нее проигнорировала.

Гость
#23

Никак. НЕ брать трубку

Нина
#24

Наши свекры тоже свалили в деревню жить,но на нас им как бы по ***...у нас тоже мал дети)не звали)

Нина
#25

Они нам и не звонят особо..главное им своя *** в тепле

Гость
#26

трубку не берите) у нее есть сын, пусть он ее и нейтрализовывает

#27

Ребята, это не смешно. Оказалось, что вокруг много дол***бов с самыми дикими фантазиями. Паникёры и д*раки. Раздают дичайшие советы, требуют, чтобы вместе с ними надевали, образно говоря, шапочки из фольги и пили мочу. Все эти пр*дурки активизировались на фоне панической волны, которая несётся из зомбоящиков. С одной стороны, возьми да пошли, а с другой - какой же это напряг, когда такие дол***бы оказываются в близком кругу...

#28

Свекровь ваша мудрая женщина! Стоит прислушаться к ее словам.

Взрослый мужик
#29

Сломайте ей телевизор,увидите,человек преобразится за неделю.

Гость
#30
Дубинушка

Скажите, что короновирус опасен только для неё, так как она пожилая. Так что пусть сама решает свои проблемы, а не ща ваш счёт.

коронавирус ДЛЯ ВСЕХ опасен

Гость
#31

Пусть ваш муж разбирается со своей матерью. Вы же можете только чётко сказать НЕТ и всё. Звонит вам? Трубку - не берите. Не доедет, в чс кинули и забыли. Это проблема не ваша, а вашего мужа. Пусть решает сам её.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: