Гость
Статьи
Встреча с бывшим мужем

Встреча с бывшим мужем

С мужем развелись 3 месяца назад, переживала очень тяжело, остался второй комплект ключей - про него он не вспоминал, сейчас вдруг вспомнил, просит их отдать, все понимаю, что это мелочь, но я на него смотреть не могу и видеть тоже, аж воротит, сейчас сижу и понимаю, что проще мне сказать, что ключей у меня нет. Я его избегаю и встреч с ним не хочу, или все таки отдать эти грёбаные ключи? Как быть?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Детали развода не указаны, кто был инициатором, договорённости, которые, возможно, Вы нарушите не возвращая ключи. Как я понял, Вы ушли, а он остался в квартире, от которой и спрашивает ключи.

Есть правило № 0, стоящее перед всеми - забота о себе. Сначала позаботьтесь о своём благополучии. Можете принять решение основываясь на этом правиле. Когда Вам будет легче, тогда и вернёте. Также есть варианты возврата ключей без встречи: через кого-то или бросить в почтовый ящик. Другой вопрос, что Вы можете злиться на него и не желать возвращать ключ. Невозврат ключей, таким образом, может помогать этому гневу быть выраженным.

Полагаю, Вы ещё не пережили развод. Если хотите оставить прошлое в прошлом и идти дальше, то стоит проработать эту ситуацию с психологом или иначе. Тогда ключи будет вернуть легче.

Гость
#1

Через доставку отдайте. Рубликов 300 и нет проблем

Гость
#2

Правильно он требует. И для того, чтобы их вернуть, можно и не встречаться. Другое дело, что Вам хочется ему нервы потрепать.

Гость
#3
Гость

Правильно он требует. И для того, чтобы их вернуть, можно и не встречаться. Другое дело, что Вам хочется ему нервы потрепать.

Нет такой цели

Гость
#4

Верни ключи Они уже не твои и хватит кривляться

Гость
#5

Киньте в почтовый ящик, делов то...

Гость
#6

В почтовый ящик, передать через друзей, курьером - масса способов

Гость
#7

Есть же курьерские службы - пусть они отвезут.

Гость
#8

я когда с бывшим рассталась, то попросила сестру отдать ему один документ. я знала что он ему на фиг не нужен, ему нужен был сам факт встречи, но звонил каждый день и требовал принести срочно. а я тогда еще переживала сильно и боялась что будет еще хуже. Сестра как будто шла в его сторону, постучала в дверь, вручи и ушла. вам правильно советуют, передайте через кого то, через курьера и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: