Гость
Статьи
После свадьбы все …

После свадьбы все надломилось

У нас после свадьбы в течение нескольких лет все изменилось, надломилось. Ушла романтика, секс стал реже. Приходится напоминать, что у меня др и надо бы подарок купить. Никуда вдвоем не ходим - ни театр, ни кафе, ни просто прогулки. Точнее, пытаемся ходить, но неинтересно вдвоем. Ни говорить, ни молчать. Молчание напрягает. Разговоры вымученные. Раньше мы целовались каждые 15-20 шагов, теперь поцеловаться - как в космос слетать.
Самое обидное, что до свадьбы муж был романтиком огого. Первое время, когда все начало меняться, я пыталась устраивать ужины, стриптиз там и все такое, но потом мне надоело, так как ответной реакции было почти ноль.
Как так? Почему?

GIF
Тетка
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что ему это не нужно.
Была влюблённость и прошла.
Теперь тупо быт, который к сожалению возможно приведёт к разводу.
Не любит он вас. А женился потому что так надо.

Гость
#2

Влюбленность прошла, гормоны успокоились, общих интересов ноль, вы не пара, а вынужденные соседи.

Гость
#3

Дело не в свадьбе, хотя свадьба могла быть этаким дополнительным толчком.
Люди встречаются и влюбляются. Это такой "гормональный" период. Работает он не сильно долго. У кого как. У кого-то и месяц м.б., у кого-то пару лет. Недаром говорят, что любовь живет три года. Не любовь, влюбленность.
Потом гормоны затихают... А любви не нажито. Любовь же трудом наживается, а не голой задницей при свечах. Вот и "быт заел". Не быт, а душевная лень.

Гость
#4

потому что большинство наших мужиков ищут удобный вариант обслугу для дома. для этого и женятся.

Гость
#5

Ему кто то сказал,ч то он у тебя в пятом десятке, скоро совсем свалит.

Клубника со сливками
#6

Брак это обоюдная работа. Сочувстваю вам. Если один тллько вкладывается в отношения, оо еаа по мне ничего хорошего не будет. Только если этого одного не пприт и он/а рады что не одни, а взамуже/женаты. Вы явно не такого склада человек.
Я бы порекомендовала вам ьбоим пойти к семейному психологу.

Тетка
#7
Альма

Потому что ему это не нужно.
Была влюблённость и прошла.
Теперь тупо быт, который к сожалению возможно приведёт к разводу.
Не любит он вас. А женился потому что так надо.

И мне тоже с ним неинтересно.
Вспоминаю, как раньше летела на свидания и удивляюсь, что сейчас ничего не трепещет.

Девушка!!!
#8
Альма

Потому что ему это не нужно.
Была влюблённость и прошла.
Теперь тупо быт, который к сожалению возможно приведёт к разводу.
Не любит он вас. А женился потому что так надо.

Самый правильный ответ,знаешь я вот думаю такое чувство что все живут под капирку, я вообще замуж в это чертовое рабства не хочу, мне мой парень весь мне мозг вынес пойдём в Закс я ему как ты меня за ебалллл со своим заксом,он я тебя брошу я ему ради бога бросай, так м не бросил общается.

Тетка
#9
Гость

Ему кто то сказал,ч то он у тебя в пятом десятке, скоро совсем свалит.

Что значит "в пятом десятке"?
Он у меня первый и единственный.

Гость
#10

Как он загружен на работе, как у вас семейный бюджет, на все хватает, кредиты? В наше время на мужика это очень давит, некоторые не вывозят, начинают уходить в себя и винить в этом семью...

Тетка
#11
Гость

Как он загружен на работе, как у вас семейный бюджет, на все хватает, кредиты? В наше время на мужика это очень давит, некоторые не вывозят, начинают уходить в себя и винить в этом семью...

На работе загрузки нет.
С 8 до 17.
Кредитов нет.
Но с деньгами перед зп напряг, ограничиваем себя.

Девушка!!!
#12
Тетка

И мне тоже с ним неинтересно.
Вспоминаю, как раньше летела на свидания и удивляюсь, что сейчас ничего не трепещет.

Так разводись и все дела, жывите в гражданам в браке 👌

Тетка
#13
Девушка!!!

Так разводись и все дела, жывите в гражданам в браке 👌

У нас дети.

Девушка!!!
#14
Тетка

На работе загрузки нет.
С 8 до 17.
Кредитов нет.
Но с деньгами перед зп напряг, ограничиваем себя.

Вы просто боитесь денег и ещё вы просто не любите себя вот и весь ответ, вы начни те не боясь денег и по любите себя.

Девушка!!!
#16
Тетка

У нас дети.

Детей сколько?

Клубника со сливками
#17
Тетка

У нас дети.

Что ж вы о них не рассказали в своей истории. Брак по залету или нет?

Тетка
#18
Девушка!!!

Вы просто боитесь денег и ещё вы просто не любите себя вот и весь ответ, вы начни те не боясь денег и по любите себя.

Не поняла.

Тетка
#19
Девушка!!!

Детей сколько?

2

Девушка!!!
#20
Тетка

На работе загрузки нет.
С 8 до 17.
Кредитов нет.
Но с деньгами перед зп напряг, ограничиваем себя.

Почему наприженка? У вас что зарплата маленькая?

Оксана
#21

Автор, ничего у Вас не надломилось. Это все проблемы и быт, которые, особенно при дефиците ресурсов, убивают всю романтику. Да и влюблённость не может продолжаться всю жизнь.

Девушка!!!
#22
Оксана

Автор, ничего у Вас не надломилось. Это все проблемы и быт, которые, особенно при дефиците ресурсов, убивают всю романтику. Да и влюблённость не может продолжаться всю жизнь.

Правильный ответ молодец 👏👏👏

Гость
#23

Откровенно поговорите с мужем обо всём, планируйте свои расходы, на развлечения тоже оставляйте, пока молоды. Потом уже и не надо будет ничего ни кому.
На романтИки уж не так и много деней уходит. Главное внимание с обеих сторон, не сдавайтесь, делайте ему приятное, продолжайте стриптизы и красивое нижн бельё. Побольше старайтесь оставаться на едине

Тетка
#24
Клубника со сливками

Что ж вы о них не рассказали в своей истории. Брак по залету или нет?

Нет.

Тетка
#25
Девушка!!!

Почему наприженка? У вас что зарплата маленькая?

Я в декрете, плюс работаю.
Он работает.

Тетка
#26
Оксана

Автор, ничего у Вас не надломилось. Это все проблемы и быт, которые, особенно при дефиците ресурсов, убивают всю романтику. Да и влюблённость не может продолжаться всю жизнь.

Да, я тоже так думаю.
Но не хочелось бы так жить, ведь мы всего 5 лет в браке и молодые еще.
Что же делать?

Тетка
#27
Гость

Откровенно поговорите с мужем обо всём, планируйте свои расходы, на развлечения тоже оставляйте, пока молоды. Потом уже и не надо будет ничего ни кому.
На романтИки уж не так и много деней уходит. Главное внимание с обеих сторон, не сдавайтесь, делайте ему приятное, продолжайте стриптизы и красивое нижн бельё. Побольше старайтесь оставаться на едине

Да, романтику можно и без денег организовать.
Просто оставить детей с бабушками и поехать вдвоем прогуляться. Или фильм даже посмотреть. Но нам неинтересно( Все не то и все не так, как раньше.

Гость
#28

влюбленность, романтика и прочие временные всплески чувств может и проходят. Это норм. А вот если вам друг на друга безразлично, совсем пофиг или хуже того, идет раздражение - это уже повод что-то менять

Гость
#29
Тетка

Да, романтику можно и без денег организовать.
Просто оставить детей с бабушками и поехать вдвоем прогуляться. Или фильм даже посмотреть. Но нам неинтересно( Все не то и все не так, как раньше.

Оно и не будет как раньше, все, забудьте и переходите на другой уровень жизни. Главное не терять контакт и интерес к друг другу. Больше общения, не уходите в себя в детей в бытовуху, эксперементируйте в постеле🔥

Тетка
#30
Гость

Оно и не будет как раньше, все, забудьте и переходите на другой уровень жизни. Главное не терять контакт и интерес к друг другу. Больше общения, не уходите в себя в детей в бытовуху, эксперементируйте в постеле🔥

У нас на постель сил нет((
Или вообще ничего, или по-быстрому.

Гость
#31

Любой брак к этому приходит рано или поздно. Не целуются люди в браке каждые 20 шагов и не ахаются по 3 раза на дню 7 дней в неделю. Брак это поддержка, опора, тихая гавань, но никак не страсть и не безрассудность. Если вам драйва не хватает, то или найдите себе хобби подходящее или ищите нового парня, но с ним однажды тоже наступит этот же тухляк

Гость
#32
Тетка

У нас на постель сил нет((
Или вообще ничего, или по-быстрому.

Пока дети маленькие потерпите, потом и время и силы появятся, главное относитесь с пониманием, не опускайте руки. СемьЯ это тоже оч большой труд и работа

Тетка
#33
Гость

Пока дети маленькие потерпите, потом и время и силы появятся, главное относитесь с пониманием, не опускайте руки. СемьЯ это тоже оч большой труд и работа

Я боюсь, что, пока дети подрастут, мы уже совсем отдалимся.

Гость
#34
Тетка

Я боюсь, что, пока дети подрастут, мы уже совсем отдалимся.

Вот об этом и надо говорить друг с другом.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема