Гость
Статьи
Девочки,что думаете на …

Девочки,что думаете на счет семейной жизни?

Стоит ли закрывать глаза на мелкие погрешности в отношениях? То есть человек хороший,любовь есть ,но не устраивает характером,и иногда это жутко раздражает ,стоит ли набраться мудрости и просто смириться и принять его таким какой он есть,даже если вы совсем разные?? Я люблю его очень,но у нас разные вкусы и интересы,но в целом все хорошо. Многие Говорят уходи от него и т.д. Но я хочу бороться за отношениям и быть счастливой..

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо закрывать глаза на "мелкие погрешности в отношениях",
нужно ждать идеал!

Гость
#2

У него эти косяки с детства. Родители заложили, что это нормально, а для меня ужас. У меня родители тоже глупые, но я их глупость за святость не воспринимаю.

Пророк
#3

Вот точно бабы дуры! Дай вам х** да ещё и стоячий! Все люди разные ! Идеал они ищут. С такими заявами вам никто не подходит !

#4

Сейчас это жутко раздражает, а потом начнет реально выбешивать. Проверено.
Так что лучше набраться мудрости и разбежаться, пока не поздно.

Гость
#5

Для каждого человека во вселенной есть своя половинка, которая идеально вам подходит. Пытаются себя приладить к неподходящим чужим половинкам только неудачники.

Пророк
#6
Гость

Для каждого человека во вселенной есть своя половинка, которая идеально вам подходит. Пытаются себя приладить к неподходящим чужим половинкам только неудачники.

Чужие половинки это разведёнки!!!

Гость
#7

Думаем, что предлог "насчёт“ пишется слитно.

Гость
#8

Автор, Вы же не написали, о каких мелких погрешностях идет речь. Для меня это одно, для Вас другое. Но ответьте себе на вопрос: Вы готовы жить с этим человеком так дальше, если вот он ни на йоту не поменяется, а его "мелкие погрешности" будут раздражать Вас не так, как сейчас, а еще чаще? Ну и бороться за отношения точно не надо, если для Вас это прям борьба, то нет. Это должно быть в кайф при всех минусах и конфликтах. Вы сможете его подкорректировать, и это хорошо, но примите как факт, что он такой, какой есть. Если плюсы перевешивают, то, конечно, стоит быть с человеком. По Вашему посту, если честно, складывается впечатление, что Вы себя чуть заставляете, убеждаете в том, что "все хорошо", "хочу быть счастливой", "хочу бороться за отношения", "надо быть мудрой". Заставлять себя точно не надо. Кстати, что немаловажно, а что он думает об этом? Вашего человека все в Вас устраивает, или он просто менее эмоционален? И готов ли он меняться (как личность, теоретически)?

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем