Гость
Статьи
Жена стала гулять

Жена стала гулять

В глаза «люблю», за глаза переписки с другими мужчинами. Двое детей, 6 лет брака. Люблю её до безумия, но и так жить больше не могу. Часто приходит домой подвыпившая и растрепанная. Прямых доказательств измены нет, но рогатым быть не хочу (хотя кажется что уже рогатый). Я в отчаянии

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня муж полжизни за нос водил. После этого никому не верю.

Гость
#2
Автор

В глаза «люблю», за глаза переписки с другими мужчинами. Двое детей, 6 лет брака. Люблю её до безумия, но и так жить больше не могу. Часто приходит домой подвыпившая и растрепанная. Прямых доказательств измены нет, но рогатым быть не хочу (хотя кажется что уже рогатый). Я в отчаянии

Можно подумать Вы честны перед ней на все сто.

Семейный врач
#3

Могу вас сразу предупредить, что она не измерится. Поэтому, либо смиритесь и живите под одной крышей, либо разводитесь.

Гость
#4

Ты не о себе, а о детях думай, что их мать спивается. 75% - это не оправданные её ожидания в отношении тебя.

Гость
#5

Что значит часто приходит подвыпившая и растрепанная?)))) Откуда приходит ? И после такого вы считаете что у вас семья?))))Если не разводка.. бегите от такой..

Гость
#6

Изменяют тогда,когда от мужика ни внимания, ни комплимента,ни скеса..Ничего.Задумайтесь

Гость
#7
Гость

Изменяют тогда,когда от мужика ни внимания, ни комплимента,ни скеса..Ничего.Задумайтесь

Главная причина когда мужчина сам дал повод для подозрений или изменял.

Гость
#8

Ну, если что-то нельзя предотвратить, надо это возглавить. Жена у вас уже готовая сексвайф. Поизучайте тему

Гость
#9

Та большинство баб не прочь попрыгать в постели с другими, но все они мужей боятся и либо скрывают, либо только фантазируют, либо ждут момента подходящего. Почему Ваша жена не боится приходить с гулянок? Вы слишком мягкий? По столу грохот разок. Прослушка на телефон поставьте, щас программ таких полно

Гость
#10

Моя тоже гульнула когда то с бывшим одноклассником, тот приехал из Донецка документы оформлять, попросился с ночёвкой. А я в командировке был, разрешил без всякого, ребенок же дома. А по приезду узнал от сына, что он у бабушки ночевал и никакого дяди Саши не видел у нас дома. Тут я все и понял. Спросил прямо - отпираться не стала. Пришла голая в его комнату и нырнула под одеяло. Какой дурак откажется от такого подарка? Сам виноват((( разводиться не стал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: