Гость
Статьи
Не пейте по утрам …

Не пейте по утрам шампанское

Утром муж решил устроить сюрприз , хотя ни он , не я , 8 марта не любим , но это типа чтобы я себя обделённой не почувствовала . Я проснулась в дикую рань - в 7 утра , наблюдалась утром из окна мужчин с цветами , но у меня нервы видимо железные и я достаточно циничная, ничего в сердце не дрогнула, просто усмехнулась, цветы мне мой муж не дарит и они мне не нужны , не из за того что он мне их не дарит , а всегда отношение было к цветам -поскольку постольку. В 10 утра муж пришёл с устрицами и с ретро шампанским Советским , который где то раздобыл на аукционе . Шампанское не открылось , потому что с него вышли все газы.Пошёл в магазин купил другое . Я шампанское с утра никогда не пила и оно на меня странно подействовало , я разрыдалась и сказала что я просто мазохистка , поэтому все это терплю . Муж сейчас ушёл куда то , я в одиночестве смотрю в панорамное окно ...Всех с праздником , если празднуете!)

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нажралась газировки на голодный желудок и теперь ей шампанское виновато. Вы с мужем два дoлбoeба.

Гость
#2

Можно было укоротить до одного предложения.

Ололошеньки
#3

Как вообще с такой психикой замуж выходят? Кто вас таких в загсы то зовёт?

#4

Да нормально все, автор. Все дело в волшебных пузырьках. А цветы, вам нужны. Вложите это в голову вашему мужу. Я бы с цветами в обнимку не рыдала

Галя
#5

Вы несчастная. Почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: