Гость
Статьи
Муж спал с подружкой

Муж спал с подружкой

Вот так бывает. Уезжаешь к родителям, возвращаешься пораньше, чтобы сделать сюрприз мужу. Сюрприз удался. Тихо зашла, а там. Муж, с которым полгода как расписались, и голая довольная подружка. Спят. Не стала устраивать скандалы, истерики. Просто собралась, что могла. Поехала к брату, в нашем городе на заработки приехал, снимает жильё. Поживу у него пока. Забираю вещи. Сегодня заявление на развод подали. Что делать дальше, я не знаю. Что я не так сделала? Мне 28, ему 35. Да, выбирала умом. Он мог подарить хорошую жизнь. Ради него отказала в отношениях милому парню, который ухаживал, но в свои 28 у него ничего не было. Поэтому перспектив не увидела. А уже хотела семью, деток. И подружка оценила, она же и свидетельница была, она же и *** в свои 27 ещё та оказалась. Вот так и дружить потом. Брат предложил сжечь их обоих на Масленицу. Только скажи. Я ответила, что подумаю. И вроде год прошёл. А так хочется написать тому парню. Конечно это очень очень мерзко, убого, глупо и не по человечески. Казалось бы, ничего удивительного, многие проходили через такое. И все живы. А я словно над пропастью, иду по узкой дощечке. И могу упасть если не пройду до конца. Позади не очень удачный выбор в жизни, предательство. И вроде есть и силы и поддержка. А впереди, на том краю пропасти, маленькая надежда . Тот парень. Так хочется написать, позвонить, увидиться. Прижаться в его объятия. Да, я знаю. Всё это глупо, и неправильно. Мне очень плохо в душе сейчас. Не знала что я такая слабая и глупая. И надо что то делать. Избавилась от ненужного и ошибочного. И потеряла наверное что то важное и ценное. Я как компьютер, который завис сейчас. Наверное буду плакать все выходные, пить, сидеть у брата, и смущать его, хотя надо уехать от него, но он не отпустит, пока не приду в себя. Я такая дура. И это моя ошибка. А что делать я уже не знаю. Сил нет. Желания даже нет. Надежды тоже нет. Одна пропасть под ногами.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость 28
#1

Хорошо что детей нет !! Ну ничего значит лучше найдётся , свято место пусто не бывает )) конечно это большой стресс для вас но время лечит потом ещё будете вспоминать и смеяться что переживали из за такого придурка ) кобелизм не лечится и лучше это раньше узнать чем через 10 лет семейной жизни с детьми на руках

Суходрищев
#2
Гость 28

Хорошо что детей нет !! Ну ничего значит лучше найдётся , свято место пусто не бывает )) конечно это большой стресс для вас но время лечит потом ещё будете вспоминать и смеяться что переживали из за такого придурка ) кобелизм не лечится и лучше это раньше узнать чем через 10 лет семейной жизни с детьми на руках

А там свято место?

Гость 28
#3
Суходрищев

А там свято место?

Не поняла к чему вопрос ну сама суть в том что девушке в таком возрасте и без детей ! Найти замену не составит труда а муженёк погуляет с подружкой надоест она ему и так же за борт

Мурлон Брандо
#4
Гость 28

Не поняла к чему вопрос ну сама суть в том что девушке в таком возрасте и без детей ! Найти замену не составит труда а муженёк погуляет с подружкой надоест она ему и так же за борт

Такого как был в плане финансов уже нет. Из-за угрызения совести она теперь будет кидаться на всех кто комплимент сделает.

Гость
#5

Про парня вспомнили,когда самооценку вам покоцали.Надеюсь парень не ответит.

Гость 28
#6
Мурлон Брандо

Такого как был в плане финансов уже нет. Из-за угрызения совести она теперь будет кидаться на всех кто комплимент сделает.

Ну это уже ее дело ) чтобы забыться на время иногда и так можно а иначе как отойти от стресса

Гость
#7
Гость

Про парня вспомнили,когда самооценку вам покоцали.Надеюсь парень не ответит.

++++
Автор, вы сделали свой выбор. Наступили на горло своей песне. Выбрали деньги а не счастье. Какого рожна тогда разводитесь? Вам же деньги нужны были, а не мужчина. Живите втроём с подружкой. А парня того не трогайте. Не сыпьте ему соль на рану. Не унижайте его. Не заставляйте его объедки есть.

Форум: Отношения
Всего: 403 714 тем
Новые темы за месяц: 6 083 темы
Популярные темы за месяц: 235 435 тем