Гость
Статьи
Спим в разных комнатах

Спим в разных комнатах

Я допустила ошибку положив с собой ребёнка. Родив ребёнка мне крышу снесло, родила в 20 лет. 2 года были как в аду. Страхи за неё, я её маме даже не доверяла и не с кем не оставляла, как только бросила кормить меня отпустило. Жизнь заиграла яркими красками. Сейчас родила сына, ему 3 года. Все тоже самое повторилось. Страхи за ребёнка, слезы, ненависть ко всем чихающим, расслабиться не могла не как, так как панически боялась оставить его даже на минуту. Не бабушки, не дедушки не нужны. Дошло до абсурда, но даже мылась редко, могла по 3 дня не расчесываться, мужа отправила на другую кровать. Как только бросила кормить грудью, через месяц всего этого как будто и не было. Привела себя порядок, работаю, страхи конечно есть за детей, но в пределах разумного. А вот муж, муж отвык от меня как от женщины, даже упрекнул как то, что я детей люблю больше и переходить спать ко мне в одну кровать он не торопиться. Да и вообще отношения ужасные, я вижу, что он не любит меня, да я и сама остыла. Вот скажите пожалуйста, существуют идеальные семьи вообще, я сто раз признала свою вину, но он как не преступная гора. Я его так потеряю.

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой психичке нечего и рожать

Гость
#2

Такая же *** была у моей жены. Теперь уже бывшей.

#3

Всегда такие яжматери убивали. Радуйся, что вообще не бросил. Но ты не тяни, как только в постель к тебе вернется (если вернется), беременей 3-им, ну чтобы стабильно все было.

Гость762116
#4
Замужняя

Всегда такие яжматери убивали. Радуйся, что вообще не бросил. Но ты не тяни, как только в постель к тебе вернется (если вернется), беременей 3-им, ну чтобы стабильно все было.

Я себя не оправдываю, я реально понимала, что так нельзя, ну вот такая особенность организма, пока кормила грудью крышу сносило. Но ведь все прошло...

Гость
#5
Гость762116

Я себя не оправдываю, я реально понимала, что так нельзя, ну вот такая особенность организма, пока кормила грудью крышу сносило. Но ведь все прошло...

Вы по 2 года детей грудью кормили? 😳

Гость
#6
Гость

Вы по 2 года детей грудью кормили? 😳

По полтора. До двух округлила.

Мари
#7

Мы тоже спим в разных комнатах уже 2,5 года. Я, конечно, не так фанатично относилась к материнским обязанностям (мы даже на неделю вдвоем летали в Доминикану). Изначально муж переехал в зал из-за того, что от его храпа ребенок (и я, соответственно) плохо спал или когда собирался рано на работу, будил сына (раньше у него был очень чуткий сон). Теперь ребенку 2,9, спит как сурок, мужа зову обратно - а ему уже не надо. Позавчера заявил, что вообще хотел бы пожить отдельно, т.к. не знает, чего хочет...

Гость
#8

Мужья только упрекать горазды, что у них нет секса по 5 раз в день. Очевидно же, что автору нужна была, да может и сейчас не помешает, помощь психотерапевта и эндоклринолога. Вместо упрёков, дал бы жене денег на хороших спецов, и все бы может было бы ничего. Здоровья вам, автор. А дети сами очень тревожными растут в такой обстановке и с вашими страхами. Нужно что то делать.

Гость
#9
Мари

Мы тоже спим в разных комнатах уже 2,5 года. Я, конечно, не так фанатично относилась к материнским обязанностям (мы даже на неделю вдвоем летали в Доминикану). Изначально муж переехал в зал из-за того, что от его храпа ребенок (и я, соответственно) плохо спал или когда собирался рано на работу, будил сына (раньше у него был очень чуткий сон). Теперь ребенку 2,9, спит как сурок, мужа зову обратно - а ему уже не надо. Позавчера заявил, что вообще хотел бы пожить отдельно, т.к. не знает, чего хочет...

Хочет наверное другую женщину. Возьмите себя в руки немедленно, займитесь собой, если вам дорог муж.

#10

У меня бывшая жена не кормила грудью, дома в декрете не сидела, но итог точно такой же. Сначала она меня полтора года избегала, а потом я уже не хотел с ней, точнее подачек, "ну давай потыкай в меня, я же вижу что хочется..."
Тут не совсем в кормлении грудью дело, наверное.
Просто ваш муж понял, что он вам не как мужчина нужен, а как подсобный рабочий + денег домой приносит.
Кризис среднего возраста у мужа. Ваша семья рискует его пройти с потерями, как и моя.
Я не смог принять, что не нужен.
Поэтому сейчас нужен другой и счастлив.

Гость
#11

Мы прекрасно живем с мужем) правда детей у нас нет. Мне 31, мужу 33 и я как-то вот совсем не готова рожать, как посмотрю на подруг, знакомых....ужас, у всех браки рушатся. Да и ребенок, это столько нервов, здоровья унесет.

#12
Гость

Мы прекрасно живем с мужем) правда детей у нас нет. Мне 31, мужу 33 и я как-то вот совсем не готова рожать, как посмотрю на подруг, знакомых....ужас, у всех браки рушатся. Да и ребенок, это столько нервов, здоровья унесет.

Если вы действительно любите мужа, то не бойтесь.
Ваши подруги вышли замуж и родили потому что "так надо, от человека которого не любили.
Чем испортили жизни себе, мужу и ребенку.

Феликс
#13

Ты его уже потеряла!! Ещё один такой выкрутас и пошлёт он тебя! Если ты его динамиш не думай что он будет это терпеть он на стороне доберёт с той которая к нему хорошо относится и думаю такая уже есть!!!!!

Гость
#14
Александр

Если вы действительно любите мужа, то не бойтесь.
Ваши подруги вышли замуж и родили потому что "так надо, от человека которого не любили.
Чем испортили жизни себе, мужу и ребенку.

Мужа люблю и муж меня любит. А ребенка не хочу, из-за такой вот фигни как у всех. Муж тоже не хочет.живем в свое удовольствие.

Гость
#15
Феликс

Ты его уже потеряла!! Ещё один такой выкрутас и пошлёт он тебя! Если ты его динамиш не думай что он будет это терпеть он на стороне доберёт с той которая к нему хорошо относится и думаю такая уже есть!!!!!

В интимном плане у нас все ок, но хочется и спать. В одной кровати, вот и думаю, как его заманить.

Мария
#16

Где тонко, там и рвётся. Значит и не муж он Вам вовсе, а бык осеменитель...Отвыкает тот, от жены, кто и не привыкал.

Гость
#17

Что за мужики пошли, мы с мужем практически всю жизнь спали в разных комнатах, а секс был всегда и без проблем.

Феликс
#18
Гость

В интимном плане у нас все ок, но хочется и спать. В одной кровати, вот и думаю, как его заманить.

Никак ! Только если сама будеш спать в его комнате!

#19
Гость

Мы прекрасно живем с мужем) правда детей у нас нет. Мне 31, мужу 33 и я как-то вот совсем не готова рожать, как посмотрю на подруг, знакомых....ужас, у всех браки рушатся. Да и ребенок, это столько нервов, здоровья унесет.

Если вы адекватные люди, то ребёнок не скажется на вас негативно. Я 11 лет замужем дочери 7. Все ок!

Феликс
#20
Замужняя

Если вы адекватные люди, то ребёнок не скажется на вас негативно. Я 11 лет замужем дочери 7. Все ок!

Вы ещё молоды поживите ещё с десяток лет и у вас будет кризис ! Хорошо если вас это обойдёт стороной! Женьшина как вздредёт блаж , не каждый мужик может это выдержать , по мается а потом скажет да пошла ты и потом сидят они на сайтах знакомств в поисках мужика ! А вы не думали что нах мужикам уже ничего серьёзного в таком возрасте не требуется! Им просто лижбы перепихнуться ! Второй раз хомут на шею никто вешать не хочет! Чтоб тебе внова мозг выносили ! Так что думайте сперва прежде чем что-то делать, чтоб потом об этом не жалеть оставшуюся жизнь!

Гость
#21

Знакомая ситуация, побывал в ней с мужской стороны. Трое детей, по 1 - 1,5 года кормления грудью и неподпускания к себе. Что в итоге? Она из человека превратилась в пустое место - поговорить с ней не о чем, сходить куда-то ей не интересно. Про близость молчу - потому что нужно ей себя сначала в порядок привести. А теперь, внимание вопрос: зачем мужчине такая женщина? Что он может от неё получить?
P.S.: Зарплата у меня нормальная, с детьми сижу, по дому помогаю, мастерю детям мебель из дерева, рисую, играю на музыкальных инструментах, читаю, занимаюсь в тренажёрном зале со старшим сыном, общаюсь с несколькими компаниями друзей. Не пью, не курю. Осознал, что интереса к женщинам угасает, а скоро подрастут сыновья и нужно будет им всё разложить по полочкам об отношениях и свободе.

Гость
#22
Гость

Знакомая ситуация, побывал в ней с мужской стороны. Трое детей, по 1 - 1,5 года кормления грудью и неподпускания к себе. Что в итоге? Она из человека превратилась в пустое место - поговорить с ней не о чем, сходить куда-то ей не интересно. Про близость молчу - потому что нужно ей себя сначала в порядок привести. А теперь, внимание вопрос: зачем мужчине такая женщина? Что он может от неё получить?
P.S.: Зарплата у меня нормальная, с детьми сижу, по дому помогаю, мастерю детям мебель из дерева, рисую, играю на музыкальных инструментах, читаю, занимаюсь в тренажёрном зале со старшим сыном, общаюсь с несколькими компаниями друзей. Не пью, не курю. Осознал, что интереса к женщинам угасает, а скоро подрастут сыновья и нужно будет им всё разложить по полочкам об отношениях и свободе.

Я ему стираю, убираю, на ужин вкусняшки каждый день, ребёнок подрос, пока были эти проблемы я переодически просила у него прощение и просила потерпеть. Купила в дом много вещей типо холодильная камера, посудомойка, диван, на что он сказал, что вместо того, чтобы ******ю всякую покупать, привела бы себя в порядок. Я привела. Я хорошо зарабатываю и не сижу полностью на его шее. Что не так???

#23
Феликс

Вы ещё молоды поживите ещё с десяток лет и у вас будет кризис ! Хорошо если вас это обойдёт стороной! Женьшина как вздредёт блаж , не каждый мужик может это выдержать , по мается а потом скажет да пошла ты и потом сидят они на сайтах знакомств в поисках мужика ! А вы не думали что нах мужикам уже ничего серьёзного в таком возрасте не требуется! Им просто лижбы перепихнуться ! Второй раз хомут на шею никто вешать не хочет! Чтоб тебе внова мозг выносили ! Так что думайте сперва прежде чем что-то делать, чтоб потом об этом не жалеть оставшуюся жизнь!

К чему вы мне это вообще написали?))) Если мне хватило мозгов и терпения прожить в единственном браке уже 11 лет, при этом пережив несколько серьезных кризисов в отношениях, то не думаю, что что-то новенькое уже может у нас произойти, из чего мы не сможем найти выход. Такую чушь пишите неопытным малолеткам.

Феликс
#24
Замужняя

К чему вы мне это вообще написали?))) Если мне хватило мозгов и терпения прожить в единственном браке уже 11 лет, при этом пережив несколько серьезных кризисов в отношениях, то не думаю, что что-то новенькое уже может у нас произойти, из чего мы не сможем найти выход. Такую чушь пишите неопытным малолеткам.

Ух ты пенсионеркс нашлась ))) были значит кризисы и ещё могут будет . . Не зарекайся ! Знал бы где упасть ..... . ....

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем
Следующая тема